PDA

Просмотр полной версии : Про доки от машины (по следам темы про кражу)



totoshka
02.10.2011, 21:50
Где у вас лежат доки по страховке по ОСАГО?
в бардачке - положили и забыли про них,
в сумочке - каждый раз проверять, перекладывать.
дома и т.д.

Unochka
02.10.2011, 21:52
у меня с собой вместе с документами на машину и правами

Foxy
02.10.2011, 21:55
В бардачке.

Любопытная кошка
02.10.2011, 21:55
В бардачке машины.

Olivia
02.10.2011, 21:56
С собой вожу, перекладываю из сумки в сумку вместе с паспортом и кошельком.

NeTakaya
02.10.2011, 22:03
ОСАГО в бардачке..По-моему,нету толка их носить с собой. Разве не так? Это ведь КАСКО необходимо дома полис держать. А ОСАГО только при дтп понадобится...нет?

Cheerful_Mum
02.10.2011, 22:07
все доки на машину + в/у в одном кошельке для документов. перекладываю из сумки в сумку.

Кошка Лена
02.10.2011, 22:22
все документы на машину в спец кошелечке для доков на машину. лежит в сумке

Petra
02.10.2011, 22:32
в сумке,в портмоне для автодокументов все вместе с правами,свидетельством о регистрации и техосмотром. Перекладываю из сумки в сумку если что. В машине никогда не оставляю документы!

Julika
02.10.2011, 23:25
В моей машине - осаго в бардачке, талон ТО под стеклом.
остальные доки в спец.портмоне вместе с паспортом, перекладываю из сумки в сумку

В мужниной - все доки в отдельном портмоне, тк часто на этой машине ездим по-очереди - и я просто беру себе это портмоне, вытащив предварительно оттуда права мужа

pantera
02.10.2011, 23:52
Осаго в бардачке
ТО под стеклом
Остал.доки перекладываю из сумки в сумку(в портмоне всё)

Токси
02.10.2011, 23:54
Осаго в бардачке, все остальное в книжке для документов.

Spam
02.10.2011, 23:54
а у нас хоть и архинебезопасно,на обеих машинах,все доки лежат в машинах же. ибо мы крайне часто ими меняемся,и часто бывает так,что один оставил,другой подобрал. если уж суждено тачке быть угнанной,то наличие или отсутствие доков никакой роли не сыграет.
а вот перспектива уехать на машине без документов,куда более реальна

Мерси
03.10.2011, 00:00
В бардачке, и у меня, и у мужа. так исторически сложилось).

Allure
03.10.2011, 00:10
Где у вас лежат доки по страховке по ОСАГО?

В бардачке.

Happy-Ann
03.10.2011, 01:12
Только и исключительно в сумке. В бардачке не имею привычки оставлять никаких документов, особенно после того, как машину моега мужа уволокли на штраф-стоянку. А полис ОСАГО как раз в бардачке был;-). Соответственно варианты: ехать на штраф-стоянку, забирать полис из бардачка и возвращаться в ГАИ для оформления документов, оплаты штрафа, а потом опять на штраф-стоянку за машиной, либо пытаться договориться с ГАИшником, но тут уж как повезет - да и про коррупцию только ленивый не говорит;-). Посему бардачок мой, да и мужнин теперь тоже, всегда свободны от документов на машину. Береженого Бог бережет;-).

Myr
03.10.2011, 01:24
ОСАГО в бардачке, все остальное кочует из моего портмоне в мужниное, т.к. машиной пользуемся оба.

Katie
03.10.2011, 02:15
в специальном портмоне) а права отдельно в кошельке) когда меняемся машинами, удобно)) переложил целиком портмоне и все)

ЮЛ
03.10.2011, 02:25
тоже в портмоне все лежит.
я и не знала, что кто-то в бардачке хранит осаго. это чем-то удобнее, нежели все в одном месте?

totoshka
03.10.2011, 09:38
я тоже в бардачке осаго храню, то в кармашке под стеклом.
каско дома лежит, а права и св-во в кошельке

NeTakaya
03.10.2011, 09:50
Только и исключительно в сумке. В бардачке не имею привычки оставлять никаких документов, особенно после того, как машину моега мужа уволокли на штраф-стоянку. А полис ОСАГО как раз в бардачке был;-). Соответственно варианты: ехать на штраф-стоянку, забирать полис из бардачка и возвращаться в ГАИ для оформления документов, оплаты штрафа, а потом опять на штраф-стоянку за машиной, либо пытаться договориться с ГАИшником, но тут уж как повезет - да и про коррупцию только ленивый не говорит;-). Посему бардачок мой, да и мужнин теперь тоже, всегда свободны от документов на машину. Береженого Бог бережет;-).

а они просили полис осаго?!
у меня машину эвакуировали дней 10 назад, осаго был в бардачке...без проблем в гаи выписали постановление, даже не спросили полис, и я поехала на штрафстоянку..нужны были только документы на машину и права, с постановлением

Kro
03.10.2011, 10:24
у мужа в спец. портмоне все доки на машину, вкл. ву

Happy-Ann
03.10.2011, 12:55
а они просили полис осаго?!
у меня машину эвакуировали дней 10 назад, осаго был в бардачке...без проблем в гаи выписали постановление, даже не спросили полис, и я поехала на штрафстоянку..нужны были только документы на машину и права, с постановлением

Да, Диан, сразу попросили ОСАГО, без него отказывались оформлять постановление. Ну, формально его действительно необходимо иметь при себе, просто как-то не приходит в голову, зачем этот полис может понадобиться тебе, когда ты без машины. Ну, муж мой, по крайней мере, такой логикой руководствовался. Теперь больше так не думает;-).

Sladkaya
03.10.2011, 14:47
страховка в машине , все остальное с собой.
У мужа на работе у коллеги машину угнали.. так его жена все оставила вмашине и птс даже ...