PDA

Просмотр полной версии : У кого есть капсульные кофемашины типа Дольче густо??



HelenHenson!
04.10.2011, 20:11
Как вам??? Довольны??
Не проблема ли купить эти капсулы??
Надо ли добавлять сахар там например???
И в таких кофемашинах можно только из капсул делать кофе?? а они не предназначены для классического приготолвения кофе(засыпая кофе)

murenok
04.10.2011, 20:17
У меня неспрессо . Делает эспрессо, капучино, и еще что-то. Кофе отличный, на мой вкус. Капсулы я заказываю по и-нету сразу много. Привозят на след день или через день. Использовать можно только капсулы, большое разнообразие вкусов.
Но... Жуткая выкачав денег на эти капсулы, я пью очень много кофе, муж иногда, гости, в итоге улетает приличная сумма. В другой раз куплю себе обычную кофемашину, а неспрессо увезу на дачу, там расход меньше и вполне экономно получится

HelenHenson!
04.10.2011, 20:23
нам просто подарили...не спросив даже, а пьем ли мы кофе..а мы оба его воообще не пьем с мужем....теперь стоит бандура, с кучей этих капсул...передарим кому нить - но предварительно хотелось бы узнать - довольны ли ими пользователи??

murenok
04.10.2011, 20:25
Довольны . Отличный подарок для кофеманов

Olivia
04.10.2011, 23:57
У меня дома нет, но часто в гостиницах в номере стоит. Кач-во кофе меня устраивает, сортов много. Сахар нужно добавлять. Подруга, обладательница этого агрегата, жалуется, что капсулы недешевые.
Сама бы себе такую покупать не стала, я хочу что-то посерьезнее, а в кач-ве подарка - очень даже.

Ol4ik
05.10.2011, 00:15
интересно, а сильно дороже чашка кофе из капсульной машины нежели чем из обычного агрегата? муж посчитал, что чашка кофе из капсульной стоит 30р. ну не дорого имхо-как в автомате)))) он эту кофеварку типа выиграл или там получил на заправке....я и не знаю брать или нет....мы кофе редко пьем. нам этой пачки впариваемой хватит лет на 5)))))

K_Yulia
05.10.2011, 09:28
В офисе неспрессо. С капсулами проблем нет, все удобно :-)

Unochka
05.10.2011, 10:31
мне обычная кофемашина больше нравится.
ну нет уверенности что они в капсулы засыпали хороший кофе:)

Любанич (Подобревшая кошка)
05.10.2011, 10:51
интересно, а сильно дороже чашка кофе из капсульной машины нежели чем из обычного агрегата? муж посчитал, что чашка кофе из капсульной стоит 30р. ну не дорого имхо-как в автомате)))) он эту кофеварку типа выиграл или там получил на заправке....я и не знаю брать или нет....мы кофе редко пьем. нам этой пачки впариваемой хватит лет на 5)))))

ну начнем с того, что в реалии себестоимость около 40 руб.
Во-вторых, хрен его знает, что там в этих капсулах.
В-третьих, себестоимость кофе в нормальной кофе машине около 12 руб. (муж у себя в ресторане заморачивался с подсчетами)

Galina
05.10.2011, 11:37
У меня дольче густо, мне нравятся и вкусы и само качество кофе. Но я его не каждый день пью. Муж любит его горячий шоколад.
Я покупаю в основном эспрессо, упаковка стоит 290р 16 штук, получается примерно 18р за чашку. Есть вкусы где нужно добавлять по 2 капсулы, соответственно получается около 36р за чашку.

Барабулька
08.10.2011, 19:37
у нас Дольче Густо,довольна и я,и муж,но мы редко кофе пьем,нравится в этой марке разное кол-во вкусов с молоком,и каппучино и кафе-макиато,и мокка,и горячий шоколад,это послужило большую роль в покупке,тк заморачиваться с обычном кофе,каппучинатором,по мне дороже ,а вкус один.