PDA

Просмотр полной версии : Бутилированная питьевая вода у кого!!!



биги
05.10.2011, 11:44
Где заказываете? Сколько по деньгам у вас выходит?Куллеры покупали или они в аренду даются? Сколько на семью вы покупаете воды и примерно через сколько делаете опять заказ. Доставка бесплатно или нет. И эту воду вы только пьете или готовите тоже на ней? Расскажите по подробней.

Лолита
05.10.2011, 11:46
Нестле, куллер в аренду, доставка от 4 бутылок. в месяц примерно 3 т

биги
05.10.2011, 11:48
а аренда именно куллера сколько?

Лолита
05.10.2011, 11:51
400 с чем то рублей. 430 вроде

Любанич (Подобревшая кошка)
05.10.2011, 11:54
Вот честно, купите лучше фильтр, это и дешевле и реально надежнее по качеству, говорю, как человек, который пару лет по направлению воды отработал. Нестле как раз практикует обратный осмос, равно как и Бон Аква и Аква Минерале. То есть по сути это дистиллят с минимальной искусственной минерализацией. Оно Вам надо?

биги
05.10.2011, 11:59
А какой фильтр ты посоветуешь? Я расматриваю бутилированную воду только для того, что бы в доме просто была вода :) Как банально это не звучит у нас всегда нет воды, только если она не водопроводная :) А мне надо так, чтоб подойти и попить в любое время и желательно, чтоб ее было очень при очень много.

Любанич (Подобревшая кошка)
05.10.2011, 12:06
Самый обычный Барьер вполне неплохо справляется с поставленными перед ним задачами.
Накипи на чайнике остается минимальное количество.

Если все же смотреть бутилированные варианты, то их не так много. Подмосковные воды - это посыл любимым почкам извести в чистом виде, Шишкин лес и Святой источник сразу идут в топку, Нестле в принципе ни вреда ни пользы не принесет, ибо у водников она носит титул "мертвой" воды. Смело могу рекомендовать только Архыз, на производстве была, места добычи видела. Есть еще один производитель того же географического наименования, но его я не рекомендую, ибо скважина находится рядом с кладбищем городским и заводом по производству красок. Да и название брендов своих они ну очень часто меняют. У Архыза подделок дофига, посему брать желательно на их оф. сайте или пунктах самовывоза.

биги
05.10.2011, 12:12
Спасибо!!!!

CrazyMilk
05.10.2011, 12:18
архыз или архызик, 3 фляги 990 ре с доставкой..кулер не покупала, у меня помпа...2 раза в месяц где то заказываю...иногда чуть чаще...пьем в основном

Spam
05.10.2011, 14:32
по-моему тоже проще второй кран просто поставить.. у нас стоит, тройная чтоль система очистки,тыщи 4-5 вроде стоил,но вода оч хорошая. и главное никаких тебе бутылей (места мало). фильтр меняем раз в год-полтора.
оч советую,без заморочек с заказами-привозами, её много,и она доступна круглые сутки)

Angels
05.10.2011, 14:42
Мы Эвиан покупаем.

HelenHenson!
05.10.2011, 15:35
в утконосе уже мульён лет заказываем Архизик...все пьем только эту воду...кулер не заказывали...просто бутыли стоят на балконе...
Переливаем в емкость с Барьером...оттуда и пьем...

биги
05.10.2011, 16:01
Я вот куллер детский нашла :) прям в тему (думаю ребенку понравится эта идея) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1685123

asollka
05.10.2011, 23:26
+1 к Архызу. Мы заказываем примерно раз в 1.5 месяца по 3 бутыли, куллера нет, есть помпа. Стараемся пить только эту воду + готовить на ней. Как уже писали, удовольствие 990р.