PDA

Просмотр полной версии : А соберите меня в Италию или Хорватию



SugarFree
06.10.2011, 16:23
Хочу поехать с деткой следующим летом на пару месяцев на море. Самостоятельно. Никогда так не ездила, расскажите:
- где там лучше отдыхать
- надежное агентство, чтобы снять апартаменты
- из аэропорта там потребуется детское такси, его как-то отсюда заказывают или прямо из аэропорта
- ну и так еще, чего ждать?:)

Лейка
06.10.2011, 17:33
В Италии советую Линьяно - очень хороший курорт для деток. Там 90% отдыхающих - семьи с детьми. Мы жили в отеле, но как раз частный сектор (кемпинги-апарты) там весьма развит. Глянь вот тут www.lignano.it

Kassy
06.10.2011, 22:28
[QUOTE=SugarFree;505612]Хочу поехать с деткой следующим летом на пару месяцев на море.QUOTE]

Я могу помочь с апартаментами в Хорватии и Черногории. Я напишу в личку.

Vinni
06.10.2011, 23:32
а мне в личку апарты?

Kassy
08.10.2011, 00:09
В Италии советую Линьяно - очень хороший курорт для деток. Там 90% отдыхающих - семьи с детьми. Мы жили в отеле, но как раз частный сектор (кемпинги-апарты) там весьма развит. Глянь вот тут www.lignano.it

Марина, у вас превышен объем сохраненных сообщений, поэтому не могу отправить вам ЛС.

tata222
06.01.2012, 13:56
Я могу помочь с апартаментами в Хорватии и Черногории. Я напишу в личку.

Меня тоже интересуют апартаменты в Черногории. Можно мне тоже в личку?

калибри
06.01.2012, 16:09
Люб, у тебя поменялись планы?
Про Линьяно я так поняла все туда едут с детками, потому что там рядом типа дисней ленда, но для таких крох как у нас это неактуально...
мы тоже в поисках :)

калибри
06.01.2012, 16:10
[QUOTE=SugarFree;505612]Хочу поехать с деткой следующим летом на пару месяцев на море.QUOTE]

Я могу помочь с апартаментами в Хорватии и Черногории. Я напишу в личку.

Ксения, написала вам в личку пару дней назад...

Таняя
10.01.2012, 13:57
Подскажите, а как погода в конце мая в Черногории и Хорватии, холодно наверное еще и купаться нельзя?

ptchelka
14.01.2012, 00:19
В Италии советую Линьяно - очень хороший курорт для деток. Там 90% отдыхающих - семьи с детьми. Мы жили в отеле, но как раз частный сектор (кемпинги-апарты) там весьма развит. Глянь вот тут www.lignano.it

подскажите, пожалуйста, а есть ли там анимация для детей, в каком именно отеле вы жили?
Как проводили вечер?

Лейка
14.01.2012, 00:36
подскажите, пожалуйста, а есть ли там анимация для детей, в каком именно отеле вы жили?
Как проводили вечер?

Можно на "ты").
Мы жили в отеле International, в центре Саббьядоро (это центральная часть самого курорта Линьяно, самая оживленная и тусовочная). Анимации как таковой в отелях нет вообще, это для Италии нехарактерно в принципе, весь досуг проходит вне отеля. Но развлечений для деток хватает - в частности, в том же Саббьядоро есть довольно большой детский парк с аттракционами, на пляже и в городе имеются детские площадки, плюс аквапарк и лунапарк (на автобусе ехать нужно). Вечер мы обычно проводили в центре - благо жили рядом, отель расположен очень удачно. Сначала киндера выгуливали, потом он отрубался в коляске, а мы в какую-нибудь кафешку шли.

ptchelka
14.01.2012, 00:48
Можно на "ты").
Мы жили в отеле International, в центре Саббьядоро (это центральная часть самого курорта Линьяно, самая оживленная и тусовочная). Анимации как таковой в отелях нет вообще, это для Италии нехарактерно в принципе, весь досуг проходит вне отеля. Но развлечений для деток хватает - в частности, в том же Саббьядоро есть довольно большой детский парк с аттракционами, на пляже и в городе имеются детские площадки, плюс аквапарк и лунапарк (на автобусе ехать нужно). Вечер мы обычно проводили в центре - благо жили рядом, отель расположен очень удачно. Сначала киндера выгуливали, потом он отрубался в коляске, а мы в какую-нибудь кафешку шли.

спасибо за подробный ответ, а вы брали полный пансион или полупансион? Сколько ребенку было тогда? у нас дочке будет 2,2

Лейка
14.01.2012, 00:52
спасибо за подробный ответ, а вы брали полный пансион или полупансион? Сколько ребенку было тогда? у нас дочке будет 2,2

Полупансион брали. С обедами проблем не было - напротив отеля есть шикарная столовка, такая, с самообслуживанием)). Там очень вкусная еда была, в частности, супы, которыми ребенка и кормили. Ну или в какой-нибудь ресторан шли, их там несколько рядом. Ребенку было 2,5.

ptchelka
14.01.2012, 01:01
Полупансион брали. С обедами проблем не было - напротив отеля есть шикарная столовка, такая, с самообслуживанием)). Там очень вкусная еда была, в частности, супы, которыми ребенка и кормили. Ну или в какой-нибудь ресторан шли, их там несколько рядом. Ребенку было 2,5.

z только что-то не могу найти этот отель на сайте, который ты рекомендовала... хотела прочитать про него)))

Лейка
14.01.2012, 01:03
http://www.hotelinternational.it/
Вот их сайт. Если будут вопросы, задавай.

Ана
16.01.2012, 11:41
мы были в Хорватии в Бреле в ребенкиных 10 мес, старше бы туда не поехали, детских развлекух практич нет, а с малышней несознательной нормально.

в Италии были в Лидо-ди-Езоло в ребенкиных 1.10 - тоже отлично получилось, и сами поездили-посмотрели окрестности, прежде всего Венецию

потом были еще через 2 года в соседнем Линьяно, про который Лейка уже написала - там хорошо для деток, которые уже сознательно хотят развлекаться, т.е. лет от 2.5 примерно. ибо для детей там реально всего дофига, на любые возрасты. мы ездили, когда Арине было 3.10 а Кириллу 1.2.

Цыбулька
25.01.2012, 13:23
В Италии советую Линьяно - очень хороший курорт для деток. Там 90% отдыхающих - семьи с детьми. Мы жили в отеле, но как раз частный сектор (кемпинги-апарты) там весьма развит. Глянь вот тут www.lignano.it

Все нашла

Цыбулька
25.01.2012, 13:24
мы были в Хорватии в Бреле в ребенкиных 10 мес, старше бы туда не поехали, детских развлекух практич нет, а с малышней несознательной нормально.

в Италии были в Лидо-ди-Езоло в ребенкиных 1.10 - тоже отлично получилось, и сами поездили-посмотрели окрестности, прежде всего Венецию

потом были еще через 2 года в соседнем Линьяно, про который Лейка уже написала - там хорошо для деток, которые уже сознательно хотят развлекаться, т.е. лет от 2.5 примерно. ибо для детей там реально всего дофига, на любые возрасты. мы ездили, когда Арине было 3.10 а Кириллу 1.2.

Ян, а Вы в каком отеле отдыхали в Линьяно?

Цыбулька
25.01.2012, 13:28
http://www.hotelinternational.it/
Вот их сайт. Если будут вопросы, задавай.

Развлечения для детей примерно сколько стоит?

Лейка
26.01.2012, 10:32
Развлечения для детей примерно сколько стоит?

Основное развлечение в самом Линьяно - детский парк с аттракционами. Недешево получается, т.к. один аттракцион - 1-2 евро. Это из того, что поблизости. Плюс есть аквапарк (не помню цену билета, честно), всякие качели-горки на пляже, бесплатно, естественно). В отеле у нас неплохая детская площадка была. Также можно доехать до других парков развлечений - мы там не были, т.к. еще не доросли на тот момент. А вообще, что мне там больше всего понравилось - это море. Туда не зря народ с незапамятных времен с детьми ездит - прибрежная часть мелкая и очень хорошо прогревается, как в теплой ванне сидишь). Естественно, дети от этого кайфуют.