PDA

Просмотр полной версии : Флуд Мужики футбол смотрят, а мне опять банально скучно:)



Токси
07.10.2011, 22:18
Что-то не хочу смотреть РФ-Словенску, хочу потрещать:) У меня голодуха по форуму и нормальному общению, на работе некогда что-то.

CrazyMilk
07.10.2011, 22:23
а можно запретить слово работа? ) а? хотя бы по пятницам...

Токси
07.10.2011, 22:24
а можно запретить слово работа? ) а? хотя бы по пятницам...

да, давай запретим:) у меня там правда любовь и уже даже две, поэтому я с удовольствием употребляю это слово:)))

CrazyMilk
07.10.2011, 22:27
жуть какая)))а у меня нет и не предвидится...а жаль...... но кандидатов не наблюдаю

Токси
07.10.2011, 22:31
жуть какая)))а у меня нет и не предвидится...а жаль...... но кандидатов не наблюдаю

а че жуть, я ж писала в теме Нино про счастье, что мне постоянно нужна влюбленность:)) вот я и влюбляюсь как идиот. Причем один вообще не знаю кто такой, просто в лифте с ним езжу, а второй мой коммерческий директор, которого я до декрета (да и вовремя и после) на дух не переносила:)) но он такой лапочка, когда молчит:)) а так как я попросила его не учить меня жизни, то он теперь и молчит, вот я и влюбилась:)))

Любопытная кошка
07.10.2011, 22:35
Скучаете? А как же самореализация и развитие? )))))))))

А у меня муж на самолет из Казани опоздал - пробки как в Москве.

Токси
07.10.2011, 22:37
Скучаете? А как же самореализация и развитие? )))))))))

А у меня муж на самолет из Казани опоздал - пробки как в Москве.

Знакомо, мой так из британии не мог выехать, но там помимо пробок был еще хреново работающий 5-й терминал хитроу. Причем прикол, что из Мсоквы он не мог улететь также пару раз, у нас уже прикол появился, "ну съезди позавтракай в Домодедово".

И я вот саморазвиваюсь сижу:)) интернеты читаю:)

Katie
07.10.2011, 22:38
Мааш))) а я то думала дело в пиве было)))) а тут вот оно че)))
а мой едет с мужской посиделки)) все время строчил смски))) видимо хорошо потусили))))))))) хихих

Любопытная кошка
07.10.2011, 22:39
Невыехать из Британии это не тоже самое, что невыехать из Казани ))) Может остаться хотели?

Токси
07.10.2011, 22:40
Мааш))) а я то думала дело в пиве было)))) а тут вот оно че)))
а мой едет с мужской посиделки)) все время строчил смски))) видимо хорошо потусили))))))))) хихих

Ну я то с ним пиво пить пошла уже потому что лямур:)))

Katie
07.10.2011, 22:42
Ну я то с ним пиво пить пошла уже потому что лямур:)))

это то я уже поняла)))))))))

Кошка, что забыл в Казани?))) Казань же вся уже в Москве))))

Токси
07.10.2011, 22:43
Невыехать из Британии это не тоже самое, что невыехать из Казани ))) Может остаться хотели?

Кто остаться хотел, мой муж?:)) хаха, я б ему осталась:))
Я кстати из питера один раз невыехала, но мы ездили на выезд Спартака с Зенитом, ооо, это был такой экстрим, причем оба раза что мы ездили, нас сначала принудительно грузили после матча в поезд, вне зависимости, что билеты надругой день, потом выпускали из поезда, но билеты уже были типа "оприходованы" и в общем доказать было сложно и на день приходилось задерживаться, чтоб разрешить ситуацию.

Любопытная кошка
07.10.2011, 22:44
Кошка, что забыл в Казани?))) Казань же вся уже в Москве))))

Совещать народ ездил. Отсовещанный народ взял и невовремя привез его в аэропорт )))) Приходилось общаться с теми, кому и в Казани хорошо - такие не уедут.

Токси
07.10.2011, 22:46
а я сегодня ночь не спала - работала... спать хочу жутко... а завтра вставать рано... а в воскресенье вечером в командировку... а у меня еще билет не куплен - не успела..
а еще надо собрать сына завтра в школу (дошкольную).. а еще собрать его в школу на неделю вперед, а дочку в сад на неделю вперед...

а муж укатил встречаться со своими одноклассниками... вспоминать молодость...

пойду что ли детские одежные приобретения разбирать - свеже забрала закупку плея и вещи у Малины.... огроомный пакет...
мммм... :))

а еще завтра-послезавтра Формула-1. а футбол... спартак когда играет?...

спартак играет через неделю или полторы, сейчас же сбродные.
Формула завтра? Круть!
И вообще, читай тему, видишь попросили не говорить слово "работа" можно же обтекаемо:)))

Любопытная кошка
07.10.2011, 22:46
а еще надо собрать сына завтра в школу (дошкольную)..

Это та, что при школах за год до поступления? А что туда нужно собирать?

Токси
07.10.2011, 22:49
а у меня еще билет не куплен - не успела..


беспредел, почему этим должна ты озаботиться, а не те, кто отправляет в командировку?
а куда едешь?

Токси
07.10.2011, 22:55
Череповец знаю, там не была. но оценивала тамошнюю ж/д станцию:))
Командировки это вообще здорово!


Ну и хватит о работе, давайте мою влюбленность обсудим, а то у меня скоро голова съедет:))

NeTakaya
07.10.2011, 22:58
а я накрасила ногти, и вдруг вспомнила, что мы забыли с сыном выполнить кое-что из домашнего задания в школе...теперь сижу с клеем и скотчем, фигней занимаюсь... Глаза слипаются, устала сегодня как не знаю кто!

Маша, как ты между двумя влюбленностями маневрируешь?))

Токси
07.10.2011, 22:59
я не могу обтекаемо... :( я уже сама стекаю... а еще надо идти детей укладывать... но тогда я не соберу им вещи и не рассмотрю одежду. а сил ни на что нет.... а муж счастливый пьет с одноклассниками...
я своих одноклассников последний раз лет 15 назад видела :(

хорош ныть, как будто тебе кто мешает встретится с одноклассниками, было бы желание, а отмазки всегда найдутся:)

Токси
07.10.2011, 23:00
Маша, как ты между двумя влюбленностями маневрируешь?))

Ну я не маневрирую, первую влюбленность я на этой неделе не видела в лифте. поэтому она пока в стоп-листе, а вторая вот всегда под боком и делает всякие заманчивые предложения:)))

Любопытная кошка
07.10.2011, 23:00
да... книг целый рюкзак. Мы только начали туда ходить, я еще не упорядочила книги по предметам. Надо еще папочки подписать, чтобы знать что в какой.
А мы еще фанаты - мы пытаемся одновременно в 2 школы ходить... так что еще надо не перепутать что где :)))

Интересная тема, не здесь конечно же. Нужно потом тему на детском открыть. Сколько раз в неделю идут занятия в одной школе?


Ну и хватит о работе, давайте мою влюбленность обсудим, а то у меня скоро голова съедет

А мы готовы. Фото в студию! Без фейса что там обсуждать-то? ))))) А, да! Желательно в купальном костюме )))

Olyashka
07.10.2011, 23:03
а я уже представляю завтрашние +20, баньку и шашлычок)) и сезон закроем в такой теплый день и др отпразднуем..

Токси
07.10.2011, 23:03
Интересная тема, не здесь конечно же. Нужно потом тему на детском открыть. Сколько раз в неделю идут занятия в одной школе?



А мы готовы. Фото в студию! Без фейса что там обсуждать-то? ))))) А, да! Желательно в купальном костюме )))

Ну какие нафиг фото:)) Вы испугаетесь и спать не будете:)) Ему к тому же 43 года. Молодой вроде, но после его фразы, что я созрела для мужчин старше себя, я даже не знаю, что и думать. и вообще у него любовница молодая и тоже в нашей компании. Ужаснах, но он такой галантный..как все питерцы в общем.

Токси
07.10.2011, 23:04
а я уже представляю завтрашние +20, баньку и шашлычок)) и сезон закроем в такой теплый день и др отпразднуем..

Я тоже представляю завтра...Ашан-Детский мир-дом-спать, надо было валить в Питер:)

Olyashka
07.10.2011, 23:06
Я тоже представляю завтра...Ашан-Детский мир-дом-спать, надо было валить в Питер:)

Ашан был сегодня)) спать - об этом я мечтаю, но чую до окончания ремонта мне это не светит в полном объеме(((

CrazyMilk
07.10.2011, 23:08
Я тоже представляю завтра...Ашан-Детский мир-дом-спать, надо было валить в Питер:)

Питер не люблю, а Ашан детский мир восприму как манну небесную))) ребенок сказал спустя неделю-мама не ходи на эту пи пи пи и давай днем вместе поспим...

Любопытная кошка
07.10.2011, 23:08
Ну какие нафиг фото:)) Вы испугаетесь и спать не будете:)) Ему к тому же 43 года. Молодой вроде, но после его фразы, что я созрела для мужчин старше себя, я даже не знаю, что и думать. и вообще у него любовница молодая и тоже в нашей компании. Ужаснах, но он такой галантный..как все питерцы в общем.

43 это не возраст )))
(шепотом) а вы точно сотрете?
Эх, был у меня сороколетний, мне в тот момент 26. Отличный солидный дядька, одевался как денди, ездил на..., дарил..., возил в... )))) И в постели проблем не было ))) Умел ухаживать, не придерешься. После на ровестников смотреть не хотелось.

Океана
07.10.2011, 23:09
Э, а на каком канале футбольный матч показывают?

NeTakaya
07.10.2011, 23:10
в какой школе? ему же 4,5? или вы тоже на подготовишках? и что вам там задают?

ага, на подготовишках) задают стишки учить на английском (вроде выучили половину на завтра), в прописях там обводить фигурки, разукрашивать аккуратно, ыводить по линиям,пунктирам... (это мы тоже каждый день по 15 мин делали), а вот о том,что надо цветной бумагой кое-что обклеить я забыла совсем!! вот доделала...
плюс надо еще с ним на выходных позаниматься кувырками вперед и назад и прыжками в длину...а то грядет экзамен по айкидо, а эти кувырки назад ну ни у кого не получаются!! я даже сама не знаю как научить(( тренировалась тут с ним вчера, пыталась, но у меня тоже не получается))

а он еще и засопливил...некстати!( вот вам и профилактика иммунетета...и оксолинкой мажу, и витамины и тд и тп...а все равно...сопли вылезают!

Токси
07.10.2011, 23:10
43 это не возраст )))
(шепотом) а вы точно сотрете?
Эх, был у меня сороколетний, мне в тот момент 26. Отличный солидный дядька, одевался как денди, ездил на..., дарил..., возил в... )))) И в постели проблем не было ))) Умед ухаживать, не придерешься. После на ровестников смотреть не хотелось.

Ну сотрем, если надо:)) главное напомнить:) А у тебя тоже муж форум читает? Ужас какой. Я вот даже не боюсь писать ничего открыто, так как знаю, что мой и близко не подойдет:) Типа личное пространство:)
И вот про ровесников думаю анологично сейчас:)

Любопытная кошка
07.10.2011, 23:11
Ну сотрем, если надо:)) главное напомнить:) А у тебя тоже муж форум читает? Ужас какой. Я вот даже не боюсь писать ничего открыто, так как знаю, что мой и близко не подойдет:) Типа личное пространство:)

Не читает. Но, как показывает практика и опыт, они быстро учатся )))))

Токси
07.10.2011, 23:12
Э, а на каком канале футбольный матч показывают?

На России

Токси
07.10.2011, 23:13
Не читает. Но, как показывает практика и опыт, они быстро учатся )))))

Зачем? просвяти, вдруг мой тоже научится, хотя у нас четкое не читать ничего друг у друга.

Katie
07.10.2011, 23:14
Оль) а что у вас с визой?))

Olyashka
07.10.2011, 23:14
Маш, ты никогда не оставляешь страницу открытой? ну случайно забыла закрыть, а он случайно прочитал - тоже имеет место быть:)

Токси
07.10.2011, 23:15
Маш, ты никогда не оставляешь страницу открытой? ну случайно забыла закрыть, а он случайно прочитал - тоже имеет место быть:)

У нас разные компы, а страница всегда открыта:) Он просто за мой комп не садится фактически, а если садится то первым делом закрывает браузер не читая, я наблюдала, ну это реально просто воспитание такое, чужое читать невежливо.

Любопытная кошка
07.10.2011, 23:15
Зачем? просвяти, вдруг мой тоже научится, хотя у нас четкое не читать ничего друг у друга.

Подозреваю, что может раздражать какая-то "тайная" жизнь супруги. У меня муж никогда не сидел на форумах, никогда их не читал и не может понять что мы на них делаем. И всегда смеется над моим ником, он и на даче флюгер купил с упором на него (кошка с котенком).

Olyashka
07.10.2011, 23:16
Оль) а что у вас с визой?))

Кать, 21-го числа туда) я все никак страховку не сделаю и анкеты не заполню)) надо уже)

Olyashka
07.10.2011, 23:18
У нас разные компы, а страница всегда открыта:) Он просто за мой комп не садиться фактически, а если садиться то первым делом закрывает браузер не читая, я наблюдала, ну это реально просто воспитание такое, чужое читать невежливо.

ну у нас тоже вроде разные, но я с его частенько сижу, он вроде и не смотрит, а потом прочитает что-нибудь и начинает смеяться над нами) но вобщем-то да, мое личное )

Токси
07.10.2011, 23:18
Подозреваю, что может раздражать какая-то "тайная" жизнь супруги. У меня муж никогда не сидел на форумах, никогда их не читал и не может понять что мы на них делаем. И всегда смеется над моим ником, он и на даче флюгер купил с упором на него (кошка с котенком).

Ну странно, она же не тайная. Я вот открыто сижу на форуме, но моему бабский реп неинтересен. правда если я после встреч в 2 ночи возвращаюсь, то может позудеть, что он мне доступ закроет (но к слову я его также без проблем открою и он это знает).

Токси
07.10.2011, 23:20
Ну в любом случае, даже если и прочитает, ну и что?

Olyashka
07.10.2011, 23:25
Ну в любом случае, даже если и прочитает, ну и что?
тут зависит от того, что ты там напишешь:)

вдруг напишешь, какое муж золото - гордиться начнет))

Токси
07.10.2011, 23:31
тут зависит от того, что ты там напишешь:)

ну я много пишу и достаточно откровенно, но вот глупость у меня такая, я уверена, что муж не прочтиает Я вспоминаю, как он отчитывал свою маман, когда она ему сказала, что залезла в телефон своего мужа и прочитала смски.

А вообще ладно, вот чего мне все-таки с любовью то делать. чисто теоретически это месяца на 2, потом новый объект найду, но вот пока мысли дебильные в голову лезут, что надо было ехать с ним сегодня в Питер под предлогом важного совещания в главном офисе...

Я вообще сейчас думаю, это проблема всех декретниц, окунувшихся в работу и коллектив?:)) /вспоминая темы на психо/

Olyashka
07.10.2011, 23:38
Маш, ты всегда такая рассудительная и я уверенна, что все прекрасно понимаешь и что тебе делать или не делать, а ничего плохого в том, чтобы наслаждаться мааленькой влюбленностью я думаю нет:) была б большая - ты б поехала))

Olyashka
07.10.2011, 23:44
а там уже наши ведут 1:0)))ёхоу

Токси
07.10.2011, 23:46
Маш, ты всегда такая рассудительная и я уверенна, что все прекрасно понимаешь и что тебе делать или не делать, а ничего плохого в том, чтобы наслаждаться мааленькой влюбленностью я думаю нет:) была б большая - ты б поехала))

Ой нет, не говори о моей рассудительности во время влюбленности:) В былые времена я б даже и не помыслила сорваться, а тут реально голод по обществу дает о себе знать...

Токси
07.10.2011, 23:47
а там уже наши ведут 1:0)))ёхоу

Slovenska uber alles!!!

Токси
08.10.2011, 00:26
оказывается муж болел против России :)) типа "быстрее проиграем - быстрее революция в футболе случится". Не повезло ;)
а компьютер отобрала дочка :d

мой тоже за словенску болел:) а все потому что подсадил другана одного словенского известного хоккеиста на спартак:) мужики, такие мужики:)

я свою дочку кстати еле уложила спать. Она взяла моду засыпать после обеда не в час-два дня, а ближе к 4-м и спит до 6 вечера. Не знаю, что делать с этим, режим летит к чертям, а уговорить няню, что надо построже с ней не получается.

Токси
14.10.2011, 21:53
Ну кто чего делает?
У меня сегодня сухой закон:( пчелы против меда:)

Katie
14.10.2011, 21:55
у меня тоже сухой закон))) смотрю камеди)) ем шоколадку)) закончила уже

Токси
14.10.2011, 21:56
у меня тоже сухой закон))) смотрю камеди)) ем шоколадку)) закончила уже

а я вот монетку кидаю, что посмотреть из горы непросмотренных сериалов:)

Katie
14.10.2011, 22:02
и что нам говорит фортуна?)))

Токси
14.10.2011, 22:04
и что нам говорит фортуна?)))

да вот я с ней не согласна как-то:) фортуна говорит смотреть последнюю серию сезона Брейкин бед, но мне страшно:) поэтому ничего не смотрю пока:)

Katie
14.10.2011, 22:08
форум не такой страшный?))

я уже на квн переключила)

Токси
14.10.2011, 22:09
форум не такой страшный?))

я уже на квн переключила)

Мужа Брусники наблюдать?:))))

Не мне реально последнюю серию стремно смотреть, все-таки это лучший сериал за последние годы и пока нет официальной информации о продлении на новый сезон. Вот сижу гадаю, кого грохнут.

Katie
14.10.2011, 22:14
я даже не знаю о чем ты говоришь))))))) я темень)))

ага брусники)))))) а говорила ниче не читаю))))))) не вижу)

Токси
14.10.2011, 22:18
я даже не знаю о чем ты говоришь))))))) я темень)))

ага брусники)))))) а говорила ниче не читаю))))))) не вижу)

я подглядываю иногда:)))

во http://lostfilm.tv/browse.php?cat=119
http://www.amctv.com/shows/breaking-bad
советую:))