PDA

Просмотр полной версии : Международные Авиалинии Украины - летал кто-нить?



Julika
09.10.2011, 14:54
сабж
это не Аэросвит, а МАУ -кто что знает про них? купили хорошие билеты в Лиссабон с ними на январь:icon_sad:

Lutik
13.10.2011, 15:08
сабж
это не Аэросвит, а МАУ -кто что знает про них? купили хорошие билеты в Лиссабон с ними на январь:icon_sad:

поехали вместе, я тоже туда мылюсь:)
МАУ однозначно лучше Аэросвитов. Что то вроде нашей Сибири будет.

Julika
13.10.2011, 15:22
поехали вместе, я тоже туда мылюсь:)
МАУ однозначно лучше Аэросвитов. Что то вроде нашей Сибири будет.

а поехали!:)
я с 3 по 13 янв купила билеты:) уже на работе пообщалась - сказали терпимо, но лучше Аэросвита.

Lutik
13.10.2011, 16:01
мы еще не брали билеты, но хотели с захватом НГ и возвратом числа 6-7 янв. Так что, если все у нас склеится, то можем пересечься.

Julika
13.10.2011, 16:55
мы еще не брали билеты, но хотели с захватом НГ и возвратом числа 6-7 янв. Так что, если все у нас склеится, то можем пересечься.

оке
мы сам НГ в Мск встречаем, муж так хочет, а потом в загул, тьфу в путешествие:))))
машину вот ща присматриваю и маршрут составляю, спасибо Katie за ее карту)))

Katie
13.10.2011, 17:24
оке
мы сам НГ в Мск встречаем, муж так хочет, а потом в загул, тьфу в путешествие:))))
машину вот ща присматриваю и маршрут составляю, спасибо Katie за ее карту)))

Юль я тебе завтра с работы напишу, какие из городов - неособо)) сейчас инет медленный) и фоток нет под рукой)

Julika
13.10.2011, 23:48
Юль я тебе завтра с работы напишу, какие из городов - неособо)) сейчас инет медленный) и фоток нет под рукой)

пасиб, дорогая!

Julika
19.01.2012, 13:09
сама спросила - сама отвечу.
Слетали, вернулись. Нормас, ожидала худшего))) Кусок Мск-Киев у них совместный с s7 - туда летели s7 (рейс задержали на 1,5ч), обратно МАУ, по графику. Кусок Киев-Лиссабон совместный с ТАР - оба направления летели МАУ.
Самолеты Боинги средней обшарпанности, пересадочный межд. терминал в Киеве малюсенький - 5 гейтов, две кафешки - бургерная-гриль и кофейня, мини-дьют. В здании терминала нет "рукавов" - самолеты паркуются прям у входа в терминал и пассажиров везет автобусик.

Вобщем по соотношению цена/качво/удобные рейсы - вполне так.