PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про Крокус Сити Холл?



Океана
09.10.2011, 22:37
Какие там места удобные? А с каких ничего не будет видно ну или просто очень неудобно сидеть?
Пасибки!

Unochka
09.10.2011, 22:41
мне понравилось там сидеть тем, что ряды находятся высоко относительно предыдущих, т.к. передние зрители не мешают.
но сидеть лучше всего чем ближе- тем лучше

Океана
09.10.2011, 22:57
но сидеть лучше всего чем ближе- тем лучше
Это понятно :) Но ведь чем ближе - тем еще и дороже. А хочется найти разумный компромисс. Например, билеты на бельэтаж интересуют. Но возможно, там есть и "слепые" зоны, из которых полсцены не будет видно. Не хотелось бы на них попасть.

Unochka
09.10.2011, 23:02
там непонятно где начинается бельетаж и начинается балкон.
я бы сказала что в бельэтаже надо брать бинокль

Океана
09.10.2011, 23:10
Ну, бинокль - еще не самое страшное. Хуже когда вообще ничего не видно, а только слышно. У нас несколько московских театров такими местами точно "грешат",хотя билеты на них стоят столько же, сколько и на более удобные рядом.

Юльча
10.10.2011, 00:22
мы сидели на балконе по всей видимости, там где стеклянные ограждения. Так вот первый-второй ряд лучше не брать там, т.к. смотреть через стекло как-то не очень гуд мне показалось, а вот на 5 ряду, где мы были, очень даже. Лучше, конечно, по центру, но и с краю видно вполне себе ничего. Даже биноклем не пользовались.

NeTakaya
10.10.2011, 10:21
мы сидели на балконе по всей видимости, там где стеклянные ограждения. Так вот первый-второй ряд лучше не брать там, т.к. смотреть через стекло как-то не очень гуд мне показалось, а вот на 5 ряду, где мы были, очень даже. Лучше, конечно, по центру, но и с краю видно вполне себе ничего. Даже биноклем не пользовались.

Скорее, это был бельэтаж. Мы тоже там сидели, 2 раза, первые рядов 10-15 от стекла, как я поняла-это бельэтаж, все что выше-балкон.. Вот от стекла на 3 ряду очень классно, мне понравилось. Но тесновато ногам,конечно. Как в партере с теснотой-не знаю. Видно было все нормально.

Океана
10.10.2011, 10:49
Спасибо, понятно. Осталось только туда билеты найти :) Мне, как обычно, все идеи приходят в голову неожиданно и в последний момент :)
Ах, да, еще же надо придумать как и с кем детей оставить на вечер... Эх, плакал, наверное, наш концерт...

NeTakaya
10.10.2011, 11:38
А на какой хотите, если не секрет?) Я очень хотела на Майкла Болтона, но что-то билеты,по-моему,дороговаты уже..Надо было раньше мне думать)

Океана
10.10.2011, 11:56
А на какой хотите, если не секрет?) Я очень хотела на Майкла Болтона, но что-то билеты,по-моему,дороговаты уже..Надо было раньше мне думать)

БИ-2 с симфоническим оркестром.

Лолита
10.10.2011, 17:22
Я была в пятницу там на Queen в исполнении Лондонского Филармонического.
Сидели на первом ряду бельэтажа, самый центр(62 и 63 места), прямо перед стеклом :)
Пережила как то, увлеклась концертом.

Hola
10.10.2011, 17:34
О! И я была в пятницу на Queen Simphony!! У нас был бельэтаж, второй ряд, 67-68 места. ничего себе!!!!! Мне места очень понравились, и стекло ничуть не мешало.

Лолита
10.10.2011, 19:37
Мир тесен :)
Мне тоже понравились, я быстро про стекло забыла