PDA

Просмотр полной версии : Может кто кинет контакты "бабки"



Славия
10.10.2011, 19:05
У сестры одна сплошная черная полоса, в церкви одна матушка глядя на сестру и ее свечи, сказала, что "завязки" сделали и посоветовала найти "бабку". Может кто подскажет.

Прошу ответить четко по теме.
Спасибо!

Spam
10.10.2011, 19:52
матушка... в церкви глядя на свечи.....

shustraya
10.10.2011, 19:59
Если бы это услышал любой батюшка-либо погнал бы эту матушку взашей из церкви, либо такую бы ептимью наложил, чтобы она больше такой фигни людям не говорила...

Zaika_Lea
11.10.2011, 12:38
Если бы это услышал любой батюшка-либо погнал бы эту матушку взашей из церкви, либо такую бы ептимью наложил, чтобы она больше такой фигни людям не говорила...

ну, почему погнал бы.. у меня есть девушка она мне и гадает и "смотрит" на ситуацию - в тоже время гоняет меня в церковь, заставляет причищаться и ездить в места "силы".
Если Богом дано видение, то ты его никак не закроешь и не запретишь.

shustraya
11.10.2011, 17:56
ну, почему погнал бы.. у меня есть девушка она мне и гадает и "смотрит" на ситуацию - в тоже время гоняет меня в церковь, заставляет причищаться и ездить в места "силы".
Если Богом дано видение, то ты его никак не закроешь и не запретишь.

а скажи пожалуйста, ты на исповедь перед причастием ходишь?
если да, то ты хоть раз батюшке говорила про эту девушку? и он тебя после этого к причастию допускал?
если да, то просто ради интереса, подскажи где этот батюшка служит?

и вообще с подобными людьми я была бы поосторожней. :( поверь, это не голословные обвинения.
к сожалению, из-за одной такой "дамы", которая тоже примазывалась к церкви, у меня умер отец.

pantera
11.10.2011, 19:49
Может матушка сказать-МОЖЕТ!!!!!!

Лет 7 назад была такая ситуация (У Матроны внутри)на моих глазах......одна женщина в чёрном платке...поставила свечи наоборот....т.е подожгла и перевернула (и сразу ушла).Матушка,как раз убиралась на соседнем подсвечнике....увидев это сказала "Эх,ЗЛО...ЗЛО......"У меня аж мурашки по телу пошли....

Малышенция
11.10.2011, 20:05
А контакты-то есть у кого-нибудь?

Polli
11.10.2011, 20:22
вот и я пастою послушаю ) у меня есть один контакт но ушь больно далеко живет тетенька я до нее никак не могу доехать

shustraya
11.10.2011, 21:15
Может матушка сказать-МОЖЕТ!!!!!!

Лет 7 назад была такая ситуация (У Матроны внутри)на моих глазах......одна женщина в чёрном платке...поставила свечи наоборот....т.е подожгла и перевернула (и сразу ушла).Матушка,как раз убиралась на соседнем подсвечнике....увидев это сказала "Эх,ЗЛО...ЗЛО......"У меня аж мурашки по телу пошли....

э-э-э, не надо путать.
описанное тобою поведение-как раз типично для экстрасенсов и магов разного порядка.
И монахиня (или послушница монастыря) зная, кто так обычно поступает как раз и сокрушалась насчет этого.
И не надо здесь ничего "видеть". :)
Вы извините, что я влезла в тему! просто я всегда когда вижу подобные темы пытаюсь отговаривать.
Наверно это мой пунктик, но к сожалению подобное даже дважды очень трагично отразилось на моей семье.
Пожалуйста, не ищите легких путей по "бабкам". Сходите в церковь, если в церкви много народу и вам кажется, что на исповеди батюшка с вами говорит второпях (что действительно порой случается из-за огромного количества народу), то съездите на службу в любой мужской монастырь (тот же Даниловский на тульской-там в нижнем храме во время вечерних служб исповедуют монахи или Донской, или Сретенский (на Лубянке) (в женском обычно тоже может быть немного священников) и сходите к монаху на исповедь-поверьте, поможет гораздо лучше всяких бабок и заговоров... :(