PDA

Просмотр полной версии : Сладкого Лёпика (сыночка Юльчи) с 2-х летиеммм!!! Урааааа!!!!!



kroxa-nevesta
12.10.2011, 14:56
Юлечка поздравляем ваше солнышко Сладкого Лёпочку с 2 годиками!!!!! С Днём рождения!!!!! Помню два года назад, этот день, как мне утром от тебя пришла смс о том, что ты родила сыночка!!!!! Вот уже вам 2 года!!!!! Как же быстро время летит, желаю вашему сокровищу богатырского здоровья, море улыбок и отсутствия капризов!!!!! Лёшенька расти здоровым и послушным мальчиком, слушайся маму и папу, кушай хорошо и сладко спи днём и ночью!!!!! Ждём тебя в гости!!!!!

Два тебе сегодня, Лёшенька,
Праздник радостный встречай!
Хлопай весело в ладошки
И подарки получай!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С “огромной” датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!

cat
12.10.2011, 16:42
И тут поздравим)) Здоровья мальчугану, много много счастья, быть послушным мальчиком и любить родителей, почаще улыбаться)))

Лучик света в темном царстве
12.10.2011, 20:31
ура!
всего-всего и много хорошего прихорошего, огромного счастья и здоровья!

Эйфория
12.10.2011, 20:50
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего!

Юльча
12.10.2011, 23:45
Спасибо, девочки, огромное!!! Нам с Лёшиком приятно))) Да, время летит, только капризы наши не прекращаются:)) с трудом утолкали спать сегодня) Надеемся, наш мальчик повзрослеет и станет степеннее)

Алинчик
13.10.2011, 14:25
С днем рождения! Здоровья богатырского и много улыбок!

Мерси
16.10.2011, 19:45
Поздравляем с днём рождения (извините, что с опозданием)! Теперь и вы-двухгодовасы, ура! Здоровья, хорошего настроения и поменьше капризов(чтоб родители меньше расстраивались).