PDA

Просмотр полной версии : Купоны на всё...



Irrrishka
12.10.2011, 16:34
Вобщем, даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Но попробую. Муж мой недавно сходил в боулинг за 300 рублей на несколько человек за 4 часа ПО КУПОНУ. Ну соорентируя меня что это да как, показал мне сайты, что это за купоны, что за скидки они дают и что вообще можно с ними делать. судя по обещаниям всяких купонаторов существуют купоны на всё: развлечение, лечение, убока, шопинг, рестораны и т.д. и т.п. Так вот (я совершенно далекий от этого человек), но желающий халявы, интересуюсь, может кто то уже пользовался такими вот КУПОНАМИ? Как оцениваете соотношение цены и качества/результата и т.д.?
Пролечиться по такой скидке, я конечно, пока не спешу, но вот уборка квартиры или ресторанчик, возможно б оформила:))

Ксюта
12.10.2011, 16:37
Пока пользовались -салон красоты, пейнтбол, картинг,кафе, поездки/путешествия-всё без обмана, претензий нет. цена значительно занижена, что радует)))

Julika
12.10.2011, 16:37
полно тем было сто раз:)
Пользуюсь уже год всякими купонными сервисами. Внимательно читать условия акции - и будет вам щастье:)

Irrrishka
12.10.2011, 16:39
мм, спасибо, если можно ссылку на проверенные сайты скиньте

Slastena
12.10.2011, 16:42
я себе зубы почистила - довольна очень, собираюсь чистку лица взять, еще лежит купон на изготовление цветом из пластической массы. Обретаюсь на групоне.

Ксюта
12.10.2011, 16:43
мм, спасибо, если можно ссылку на проверенные сайты скиньте
Лениво искать-а так: бигбизи, биглион, купикупон, групон-проверили.Но Юля верно сказала-самое главное внимательно читать условия акции, дабы не попасть впросак и не доплачивать за то, на что Вы не рассчитывали, беря купон по скидочной цене.

Irrrishka
12.10.2011, 16:48
то есть что в купоне написано, то мне и сделают? впринципе понятно. буду на это обращать внимание)))

Жанна
12.10.2011, 16:58
Сделала татуаж глаз и губ в разных местах, купила пылесос-робот, заказала натяжной потолок (в субботу приедут), муж мне в подарок заказал планшетник (приедет недели через 3-4), купила стол трансформер себе и маме.
Это с начала лета.
Экономия на данный момент по всему перечисленному 59 500 р.
Но надо так же учитыать, что слово "скидка" заставляет иногда покупать то, что не планировалось.
У меня это планшетник. т.е. из съэкономленной суммы нужно вычесть стоимость планшетника (то, что съкономили) и то, что за него заплатили.
В итоге чистая экономия 46 500 р.
Остальное собирались делать/покупать по мере появления денег.

alfika_888
12.10.2011, 17:25
На Группоне покупаю купоны на печать фотографий и фотокниг,массаж в салоне мужу делали по купону,автомобиль на химчистку записали тоже по купону,заказывали пиццу,суши,роллы, в детские центры развлекательные ходили тоже экономия огромная.Пока довольна услугами и всем,что приобрели.

alfika_888
12.10.2011, 17:27
а пылесос-робот уже приехал? Как он в эксплуатации?

Эйфория
12.10.2011, 17:32
В ресторанчик 2 раза ходили, суши/пиццу заказывали, зарядку для ноута за 400 руб вместо 1200))), медицинское обследование делали. Пока довольны! Муж с ребятами с работы тоже пару раз в кафе ходили по купонам.

Olivia
12.10.2011, 17:54
Я ходила на занятия стрипдэнсом (понравилось), в салон красоты (не понравилось, сделали все быстро и халтурно), на занятия по макияжу (не понравилось). Так что мне больше как-то не везло...

Irrrishka
12.10.2011, 18:11
вот мне как раз и это было интересно, случаются ли "халтуры, "косяки", всвязи с тем, что это акции. Надеюсь конечно на лучший результат:)))

Лолита
12.10.2011, 18:15
Печать фото/кафе. Не советую поездки

Olivia
12.10.2011, 18:28
вот мне как раз и это было интересно, случаются ли "халтуры, "косяки", всвязи с тем, что это акции. Надеюсь конечно на лучший результат:)))

Ну косяки такого характера бывают - звонишь записаться, купив купон, а все удобное время уже расписано. Т.к. до тебя 1000 человек купили такой же купон.
Один раз я покупала купон на чистку лица, записалась и мне 2 раза звонили переносили день. В итоге я так и не попала, отдала купон сестре. Был бы это обычный салон красоты - плюнула бы, а так жалко - уже же деньги заплачены. Хотя вроде на плохой сервис можно жаловаться, но не не до этого было.

ptchelka
12.10.2011, 22:13
я на групоне сижу, но не могу сказать, что прямо супер-пупер какое изобретение! Все это делается не для покупателя, а для "поставщика услуг"))) Ну, например, летом заказывала билеты на фестиваль джаза, туту все було хорошо, а вот осенью купила купон на кресло в виде мешка, так в результате, поставщик не справился видимо с таким наплывом клиентов и групон его поменял, но при этом за этот купон надо было бы еще доплатить. Когда я пыталась выяснить, что же мне делать дальше. Они просто перечислили эти деньги на мой счет там, типа чтобы в других акциях их использовать. А вот чтобы на карту перечислить - это надо было бы все данные им сказать, половину которых я сама не знаю, типа всяких БИКов и пр.
В результате на эти деньги покупала скидку на осетинские пироги. Тоже не все так гладко. Одна пекарня оч понравилась, но там скидка всего 200 руб получается, да и когда заказывала, мне написали что купона с таким номером нет, хотя его прислал мне групон, пришлось звонить и заказывать все по телефону, время на это ушло много. В групон дозвониться нереально. Там какой-то замкнутый круг с этими меню.. а когда выбираешь нужный раздел - говорят, что находится в стадии разработки и обратно в главное меню)))
Во второй пекарне, где скидка была 50% оказались и цены больше и просто ужасные пироги.
Сейчас, чтобы окончательно потратить те деньги купила фотосессию, но уже опять какие-то загвоздки, написала им вопрос, долго не отвечали, потом прислали письмо на мейл, что типа оч много вопросов, они извиняются, на все ответить не могут и мол узнавайте сами и поставщика услуг. Звоню по номеру, по которому, ксати, и на саму сессию записываться надо. А там тишина - абонент не абонент. Написала этой девушке фотографу сегодня в контакте, но пока тоже ничего.
Подруга рассказала, что она тоже так купила фотосессию, а в итоге деньги ей вернули, т.к. когда она позвонила, все удобное время уже было расписано и занято.
Вообщем, мой вывод одни - поразвлекаться можно, по мелочи что-то приобрести, но не факт, что все получится) Все-таки бесплатный сыр - только в мышеловке бывает!)))
И последнее - на самом деле, часто цена каких-то услуг стоит также в реале, как и по этому купону. Те же салоны, фирмы в этот момент устраивают какие-то скидки. Или просто повышают на это время цены.

Лейка
12.10.2011, 23:12
Для поставщика услуг это тоже не всегда выгодная придумка). Потому как из суммы, полученной за оказанную услугу (и так очень низкой по сравнению со среднерыночными расценками), 50% отдается купонатору или как они там называются. У меня мама со своим салоном красоты хотела поучаствовать в этой программе, в итоге не стала, т.к. смысла нет - народ валом идет, записать "нормальных" платных клиентов некуда, при этом подавляющая часть людей, получающих услуги по купонам, никогда потом не возвращается, им проще в другое место прийти по другой акции. То есть купоны как форма рекламы, конечно, имеют право на существование, но со своими издержками.

ЮЛ
13.10.2011, 00:12
пользуюсь купонными системами уже около года, сказать однозначно, что все всегда здорово или плохо я не могу. как уже писали выше девочки, надо очень внимательно читать условия акции, т.к вкратце все звучит невероятно заманчиво, а потом вычитываешь, что в стоимость не входят какие-то важные пункты, а предстоящие доплаты весомы. несколько раз у меня купоны прогорали, т.к забывала, либо не могла во время воспользоваться. из непонравившегося запомнился маникюрный салон на кропоткинской, где сделали все невероятно быстро, ну соответственно и не особо качественно. а с ресторанами пока везло, но я покупала купоны только в те, на которые находила в инете отзывы в большом количестве и не вчера оставленные.

Бельчонок
13.10.2011, 01:37
никто не видел купоны на БРАНЧИ? ОЧЕНЬ НАДО

ЮЛ
13.10.2011, 02:39
никто не видел купоны на БРАНЧИ? ОЧЕНЬ НАДО

на биглионе посмотри в экспресс-акциях

Julika
13.10.2011, 09:33
никто не видел купоны на БРАНЧИ? ОЧЕНЬ НАДО

гдето висит на Корстон

Sentyabrina
13.10.2011, 10:32
[QUOTE=Julika;510499]гдето висит на Корстон[/QUOT
вот он http://bigbuzzy.ru/catalog/branch-2/

Irrrishka
13.10.2011, 10:49
вот и муж мне вчера сказал, чтоб я не обольщалась, мол на массаж иди (салон прям радом с домом), но через неделю после акции эта же процедура будет столько же стоит, как сейчас по купону:))) можно для развлечения попробовать:))

Julika
13.10.2011, 11:44
вот и муж мне вчера сказал, чтоб я не обольщалась, мол на массаж иди (салон прям радом с домом), но через неделю после акции эта же процедура будет столько же стоит, как сейчас по купону:))) можно для развлечения попробовать:))

не будет, имхо
многие заведения (салоны, ресты итд) в купонных замутах участвуют на регулярной основе с перерывами, при этом на время перерыва цены ниже не опускают. Проверено на 3 салонах и куче рестов

Лейка
13.10.2011, 12:26
не будет, имхо
многие заведения (салоны, ресты итд) в купонных замутах участвуют на регулярной основе с перерывами, при этом на время перерыва цены ниже не опускают. Проверено на 3 салонах и куче рестов

+1. не будут, конечно, иначе они в трубу вылетят очень быстро)). Скидки-то действительно большие.

Haley
13.10.2011, 12:27
Мне кажется, что больший смысл для поставщика услуг не реклама, а "оптом дешевле", т.е. они зарабатывают меньше, но обслуживают много народу, соот-но заработок может превысить обычный доход, т.к. в акциях участвуют заведения малопопулярные - они получают сразу много клиентов.

Я сама участвовала много раз, и в салоны ходила, и в кафешки, и на концерт билеты со скидкой покупала и много чего другого. Что-то нравилось, что-то нет.

Бельчонок
13.10.2011, 13:04
на биглионе посмотри в экспресс-акциях

ща гляну. спасибо. а то совершенно нет времени смотреть все сайты..

не поняла как там смотреть... КАКОЕ МЕТРО У РЕСТОРАНА С БРАНЧЕМ?

ptchelka
13.10.2011, 14:19
Мне кажется, что больший смысл для поставщика услуг не реклама, а "оптом дешевле", т.е. они зарабатывают меньше, но обслуживают много народу, соот-но заработок может превысить обычный доход, т.к. в акциях участвуют заведения малопопулярные - они получают сразу много клиентов.


вот-вот. Я все ждала какой-нить салон недалеко от дома, чтобы постричься сходить. Но пока все что я видела - это недавно открывшиеся салоны, у большинства которых даже сайты еще не доделаны.

ЮЛ
13.10.2011, 15:13
ща гляну. спасибо. а то совершенно нет времени смотреть все сайты..

не поняла как там смотреть... КАКОЕ МЕТРО У РЕСТОРАНА С БРАНЧЕМ?

я себе не смотрела, т.к по утрам не актуально :) просто мельком видела там какие-то предложения