PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь покупал наклейки Декоретто?



Верунчик
16.10.2011, 00:13
Захотелось чего-нить веселенького на кухне :)))
Когда-то давным-давно сама стенку разрисовывала, но сейчас что-то не решаюсь, вот вычитала про Декоретто, как они?
И если стена не идеально гладкая, просто стандартно прошпаклеванная и покрашенная, они хорошо лягут или будут отклеиваться?

Татка1
16.10.2011, 00:22
У меня Декоретто в спальне сына. Клеила на обои, но сын тут же отодрал, приклеила заново. Вот как раз то, что заново приклеила, отходит. Не целиком, небольшими кусочками. Но мне не принципиально, главное, что он эти картинки больше не дерет. Их уверения, что эти наклейки можно переклеивать, имхо, туфта. После повторной переклейки они будут отлипать.
На обычные крашенные стены у нас клеют в саду. Ничего не отлипает, ибо высоко)))))))))))

CrazyMilk
16.10.2011, 00:35
у меня у ребенка в изголовье, в коридоре общем у лифта, еще где то клеила-все гуд!

Nikki
16.10.2011, 00:38
у нас и на шкафу и на стенах. на шкафу нам подарили на Пашкино рождение, даже умудрились при переезде из отклеить и забрать с собой) ничего не отклеивается (стены кривые!))))

Верунчик
16.10.2011, 01:28
Спасибо, значит буду пробовать :)

Soonnn
16.10.2011, 01:41
у меня на одном окне на самом стекле и в ванной, все отлично

Kate007
16.10.2011, 02:12
У меня в комнате есть. Все гуд, ничего не отклеивается. Стены не особо ровные.

Foxy
16.10.2011, 14:09
Я на НГ покупала в том году. Клеила на окно на кухне и в одной комнате + на кухонную дверь ( витраж). Клево! Ребенок оценил;) В этом году хочу оленей на окно,в том году проспали их,купила просто елку,шарики,венки рождественские.
Ничего не отклеивалось,держится хорошо,снимается потом тоже,следов не остается.

nimfa lesnaya
17.10.2011, 17:06
Мне думается, что все ок будет. На ровных поверхностях даже переклейка не заметна, если аккуратно снять. Уже два года клею снежинки и на дверь и на обои неровные - все держится и выглядит очень прилично (одни и те же, то есть снимаю, складываю и достаю на следующий год!).

Мерси
18.10.2011, 07:53
У нас в детских, на мебели. Который год уже. Но в тоже время пару наклеек недавно отклеили абсолютно спокойно.

Julenka
18.10.2011, 20:32
Покупала, очень нравятся. Были наклеены на шкаф около 2х лет. Потом надоело, сняла. Ни единого следа не осталось. Переклеела наклеечку на файл и лежит он себе в тумбочке.