PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары, есть пара вопросов.



Неземная
17.10.2011, 11:40
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.

Katie
17.10.2011, 11:50
1. Либо покупать двойное (и белое и желтое в одном кольце)... либо 2 комплекта.. так как мужчина тоже сочетает обручалку с часами
2. крест не виден, внутри.. поэтмоу ни с чем не сочетаю..
3. хм.. наверно сочетала бы... но я в голове ношу всякие цветы..и прочее.. в этом случае холодные сочетала бы с белым золотом... а теплые с желтым)

Kro
17.10.2011, 11:55
Я в принципе не ношу желтые металлы, обручальные себе специально покупали из белого золота. Но с серебром оно не очень-то сочетается.

Неземная
17.10.2011, 11:57
либо 2 комплекта..
Разве такое есть у кого-то? Никогда не слышала, это же символичная вещь.

Мерси
17.10.2011, 11:58
1.у меня обручальное кольцо сочетает белое и жёлтое золото, поэтому проблемы нет.

2. Крестик снимаю если есть декольте и хочется одеть какие-нибудь бусы, кулоны и тд

3. не знаю не задумывалась над этим.

Неземная
17.10.2011, 11:58
Я в принципе не ношу желтые металлы, обручальные себе специально покупали из белого золота. Но с серебром оно не очень-то сочетается.

Ну да, вот этого и боюсь, поэтому интересно кто как носит. Белое золото оно кажется более блестящее и белое, чем серебро, да?

Kro
17.10.2011, 11:59
Разве такое есть у кого-то? Никогда не слышала, это же символичная вещь.

У бывшего шефа с женой было 3 комплекта обручальных колец - желтое классика, желтое с белым и белое с брюллами) Но я тоже считаю, что обручалка должна быть одна..

Julika
17.10.2011, 12:36
1. у меня обручалка желтого золота с черным, на этом же пальце золотое кольцо. на др. руке - золотое кольцо с черными брюлами. У мужа желто-черные часы и обручалка как у меня. Серебро не ношу
2. крест золотой с камнем на золотой толстой цепочке, ношу как украшение туда, где подходит. Когда не подходит, снимаю и ношу другое = жемчуг, напр.
3. нет заколок

Катик
17.10.2011, 12:41
1. я серебро не ношу, потому проблеммы с сочетанием нет. Мне белый металл не идет
2. крестик ношу всегда, каждодневно на тооооооооненькой недлинной цепочка, или если он прям не в тему, то я на длинную цепочку крестик перевешиваю, и его становится же не видно
3. заколки не ношу, не на что)))))))))))))

K_Yulia
17.10.2011, 12:49
1. Обручально по этой причине сразу заказывали бело-желтое (теперь проблем с цветом золота нет). И серебряные украшения с цветом белого золота обручалки конектится.
2. Крест не ношу с др. украшениями (если его видно)
3. Режет глаз разный цвет металла в больших количествах, нипример, мадама вся в белом золоте/металле, а железки на сумке/сапогах/заколках желтые, бр...

Неземная
17.10.2011, 12:54
1. у меня обручалка желтого золота с черным, на этом же пальце золотое кольцо. на др. руке - золотое кольцо с черными брюлами.
Я так понимаю ты носишь только золото.. с этим как раз проблем нет. Интересно именно как носят те, у кого повседневные украшения не золотые.

До заколок я так понимаю вообще всем пофиг http://s017.radikal.ru/i431/1110/09/92c7716618ee.gif (http://www.radikal.ru)
А мине кажется не очень, когда золотые украшения и какая нить пластиковая заколка с серебристыми камнями.

Daria
17.10.2011, 12:56
1. Ношу все вперемешку. Никогда не заморачивалась. Обручалка у меня из красного золота. Но я спокойно надеваю с ним украшения и из белого золота. Иногда могу уравновесить браслетом из белого и красного золота.
2. Крест под одеждой ношу всегда. Если на шею надеваю какое-то другое укарашение и крест видно - то снимаю.
3. Не ношу.

Неземная
17.10.2011, 13:02
1. Обручально по этой причине сразу заказывали бело-желтое (теперь проблем с цветом золота нет). И серебряные украшения с цветом белого золота обручалки конектится.
Юлия, а у тебя есть фото? Прости за наглость :)))



Режет глаз разный цвет металла в больших количествах, нипример, мадама вся в белом золоте/металле, а железки на сумке/сапогах/заколках желтые, бр...
Согласна.. мне тоже как кажется, думала я одна такая и никто внимания особо не обращает.

Мышка с книжкой
17.10.2011, 13:02
1. Кольцо белое с желтым золото. Но я вообще украшения не очень люблю, и бывает его и забываю одеть даже (на ночь всегда снимаю). Вообще, у меня практически всё из серебра либо белое золото, желтое золото не люблю.
2. Крестика нет, соотвественно не ношу. Если был бы (точнее он есть, но где-то завалялся, даже не знаю где), то тоже серебряный.
3. Заколки без камешков максимально ))) и подбираю под цвет одежды.

Daniella
17.10.2011, 13:05
1. Раньше очень любила серебро, что то оригинальное всегда можно было найти.. но после обручального кольца пришлось отказаться и закупить несколько золотых колец(не люблю когда по одному кольцу на руке..) сейчас мне золото больше нравится, привыкла и всеж более классичечкое уже к возрасту подходит. Ну а для серебра выход только если белое золото.
Вообще руки теперь отдельно от всего остального)) чем то приходится жертвовать, т.к. предпочитаю всякие разные аксессуары интересные бусы и т.п. поэтому руки в классическом золоте, а шея, уши, браслет в каком то комплекте. ну конечно если какой то важный праздник то можно все золото надеть)
2. крестик тоже не ношу по этим причинам.. одеваю только в церковь
3. покраску под золото не люблю поэтому все остальное либо под серебро либо присто из тканевых/кожанных материалов

CrazyMilk
17.10.2011, 13:07
предпочитаю белое золото, желтое реже...
обручальное белое с камнями, ношу с желтым металом, но не на одной руке
..часы золотые ношу,причем ношу на правой руке...
часто налевой руке кольца с цветными камнями и не белого золота..

а вообще сейчас все сочетается..это раньше считалось что золото+ серебро или золото разных цветов - дурной тон...сейчас нет таких правил

крест ношу редко и не сочетаю обычно с другими украшениями, он на шнурке длинном

заколки обычно меня не очень волнует,но все подобраны к цвету волос ,а если стразы то к одежде больше,но никак не к украшениям...

Julilla
17.10.2011, 13:08
Обручалку не ношу, но на всякий случай оно было куплено из белого золота, потому что желтого у меня в обиходе нет. Крестик серебряный, на веревочке (цепочки рвутся со страшной силой), поэтому снимать его проблематично, если надеваю что-то на шею, то либо снимаю, либо прячу за украшением (он маленький очень, так что вполне прячется), а так проблем особо нет, потому что редко шею открываю. Заколки с камешками не носила никогда, думаю, забила бы на их цвет.

SugarFree
17.10.2011, 13:18
1. снимаю кольцо. Хотя вот недавно выцыганила у мужа золотые часы: не сочетаются же стальные с золотым кольцом))) Вот высказанная выше мысль про несколько комплектов колец мне тоже нравится, надо серебряное кольцо тоже прикупить:)

3. если металлическую заколку надеваю, то думаю о том, как она будет смотреться с украшениями. А пластик - он и есть пластик...

K_Yulia
17.10.2011, 13:33
Юлия, а у тебя есть фото? Прости за наглость :)))
Не совсем поняла, что на фото должно быть, обручалка, или сочетание золота и серебра :-)

Неземная
17.10.2011, 13:34
Не совсем поняла, что на фото должно быть, обручалка, или сочетание золота и серебра :-)

Золото и серебро, ага :)

Нино
17.10.2011, 13:41
Юля, Алина у меня к вам встречный вопрос! Вот стоят сапоги (сумка или тому подобное) вашей мечты. Ну пусть просто очень классные, удобные. Все замечательно, кроме того, что на сапогах или сумке желтый метал, а на вашем безымянном пальце - белый. И часы белые. И любимый комплект в несколько каратов из белого золота.
Ваши действия? Не покупаете удобные сапоги. Ну и ладно, буду тратить еще время на поиски новых. Похожу в старых.
Ну и ладно. Куплю за 200К новые ювелирные часы и попрошу у мужа гарнитур в не очереди под сапоги. Так и сказать: нужно соответствоват сапогам! И озвучить бюджет.
Ну или еще один вариант: не париться!

У меня белое золото на том самрм пальце. Все украшения белые. Желтое золото оооочень редко. Просто не нравится. серебра нет. Есть бижутерия. Ее и ношу.

NeTakaya
17.10.2011, 13:45
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.

1.кольцо классическое, серебряных украшений нет,но есть украшения из белого золота....сочетаю. Единственное,что если сережки из белого золота, то я обручалку оставляю, а вот с шеи снимаю все желтое золото...мне просто не очень нравится, когда на шее одно,а на ушах другое..
2.крестик ношу всегда, за исключением , опять же, тех моментов,когда на ушах белое золото, или когда мне нужен жемчуг,или когда одежда не подразумевает шейных украшений.
3. заколок много, вот когда у меня все в желтом золоте-то и заколку подбираю в теплых тонах...если это камни на крабиках...то коричневые, желтые,золотые...если у меня в белом золоте украшения..то и на голове оттенки белого и серебристого...Но я не люблю их на голове))То есть если очень надо-то да, а так, с темными волосами лучше сочетаются оттенки золота ,на мой взгляд.
...но сейчас уже ухожу от заколок...ушла точнее,так как прическа немного изменилась, и уже ношу распущенные почти всегда, не подкалываю..

Неземная
17.10.2011, 13:46
3. если металлическую заколку надеваю, то думаю о том, как она будет смотреться с украшениями. А пластик - он и есть пластик...
Да, вот у тебя как раз длинные волосы и наверняка носишь заколки разные. Тупо пластик (вообще без всего) я почти не ношу, почти все с каким то рисунком либо камушками, поэтому они реально либо сочетаются, либо нет. Есть с эмалью очень необычные заколки, они мне кажется под что то весьма конкретное.

Неземная
17.10.2011, 13:51
Юля, Алина у меня к вам встречный вопрос! Вот стоят сапоги (сумка или тому подобное) вашей мечты. Ну пусть просто очень классные, удобные. Все замечательно, кроме того, что на сапогах или сумке желтый метал, а на вашем безымянном пальце - белый. И часы белые. И любимый комплект в несколько каратов из белого золота.
Ваши действия? Не покупаете удобные сапоги. Ну и ладно, буду тратить еще время на поиски новых. Похожу в старых.
Ну и ладно. Куплю за 200К новые ювелирные часы и попрошу у мужа гарнитур в не очереди под сапоги. Так и сказать: нужно соответствоват сапогам! И озвучить бюджет.
Ну или еще один вариант: не париться!

Ну я выберу вариант не парится :))), но с серебряной пряжкой надену серебро на данный момент. А если говорить уже про сумки и сапоги, то мне вообще всё нравится без метал. деталей, да и бюджет у меня весьма ограничен, поэтому сапоги реально своей мечты я просто вряд ли куплю именно из за цены. Орбучалки нет сейчас, думаю как лучше сделать, чтобы её не снимать потом, ну либо все мои серебряные вещи будут лежать, а это обидно.

Нино
17.10.2011, 13:53
Ну я выберу вариант не парится :))), но с серебряной пряжкой надену серебро на данный момент. А если говорить уже про сумки и сапоги, то мне вообще всё нравится без метал. деталей, да и бюджет у меня весьма ограничен, поэтому сапоги реально своей мечты я просто вря дли куплю именно из за цены. Орбучалки нет сейчас, думаю как лучше сделать, чтобы её не снимать потом, ну либо все мои серебряные вещи будут лежать, а это обидно.
Купи комбинированое. Можно сразу из трех. Или из белого золота. Сейчас белое как-то актуальнее

Океана
17.10.2011, 13:58
1. Обручальное кольцо из белого и желтого золота (просто не хотелось классику). Но считаю, что даже классическое обручальное кольцо из желтого золота будет смотреться с любым другим металлом. Просто потому, что это ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо. Оно не должно идти "в комплекте" с какими-то украшениями. В идеале - оно единственное и на всю жизнь, и оно должно быть само по себе. Не стоит даже заморачиваться по поводу его сочетаемости.
2. У меня с крестиком как раз проблема - он серебряный на серебряной цепочке. И это все, что у меня на данный момент есть из серебра. Все остальные украшения из белого или желтого золота, которое плохо сочетается на шее с чуть почерневшим серебром. (просто серьги могу носить только золотые, на остальное - аллергия)
Мучаюсь, не знаю, как носить - в итоге просто не ношу украшения.... Как-то непривычно снимать крестик... А если снимать, то это нормально по православным традициям? И если снять, то как - его надо дома оставлять или с собой носить? а если с собой - то "на себе" (т.е. в кармане) или можно в сумочке?
(вот сколько у меня заморочек-то, да?! :) )
3. Заколки если и ношу, то только пластиковые, так что по этому пункту нет заморочек. Но моя начальница - фанатка красивых заколок всегда их сочетает по цвету - белый металл с "белыми" украшениями, желтые - с "желтыми".

HelenHenson!
17.10.2011, 14:15
1)у меня 4 обручалки:
серебро, под них часы с серебрянным покрытием, серьги, кулоны
золото, под них с золотым покрытием часы, серьги , кулоны
золото красное с золотом белым - можно миксовать как хочешь
и одно кольцо декоративное - обручальное..просто красивое...золото....

2)кресты не ношу...
3)стрижка короткая

SugarFree
17.10.2011, 14:37
Да, вот у тебя как раз длинные волосы и наверняка носишь заколки разные. Тупо пластик (вообще без всего) я почти не ношу, почти все с каким то рисунком либо камушками, поэтому они реально либо сочетаются, либо нет. Есть с эмалью очень необычные заколки, они мне кажется под что то весьма конкретное.

Алин, с ребенком все очень упростилось:) Одна пластиковая заколка у меня, УДОБНАЯ:), которая все время под рукой, ее и ношу. Она красная и с красными камнями, поэтому нормально выглядит и с золотом, и с серебром.
Украшениями обвешиваться мне некогда (да и сорвет ребенок кулоны, а уши у меня заросли).
Ну уж если праздник какой, что надо нарядиться, тогда могу себе поморочить голову, но это тааааак редко теперь:)

K_Yulia
17.10.2011, 14:56
Юля, Алина у меня к вам встречный вопрос! Вот стоят сапоги (сумка или тому подобное) вашей мечты. Ну пусть просто очень классные, удобные. Все замечательно, кроме того, что на сапогах или сумке желтый метал, а на вашем безымянном пальце - белый. И часы белые. И любимый комплект в несколько каратов из белого золота.
Ваши действия? Не покупаете удобные сапоги. Ну и ладно, буду тратить еще время на поиски новых. Похожу в старых.
Ну и ладно. Куплю за 200К новые ювелирные часы и попрошу у мужа гарнитур в не очереди под сапоги. Так и сказать: нужно соответствоват сапогам! И озвучить бюджет.
Ну или еще один вариант: не париться!

У меня белое золото на том самрм пальце. Все украшения белые. Желтое золото оооочень редко. Просто не нравится. серебра нет. Есть бижутерия. Ее и ношу.

Ну мне проще всего. Я не фанат украшений и кольцо у меня двуцветное. Часы - белый металл, на кольце 2 металла, куплю сумку и буду ее носить только с кольцом и часами :-)
Плюс я говорю о том, что мне "Режет глаз разный цвет металла в больших количествах"...
А еще я люблю белый металл, желтого у меня пипец как мало, и сумка моей мечты не может быть с желтыми железками :-)

K_Yulia
17.10.2011, 14:59
Алин, проще всего в твоей ситуации купить двуцветное кольцо, и сразу не будет никаких заморочек))))

Неземная
17.10.2011, 15:03
Алин, проще всего в твоей ситуации купить двуцветное кольцо, и сразу не будет никаких заморочек))))

Ну да, я так изначально и думала :)) Дай думаю спрошу как и что, это единственная вещь которую не хотелось бы снимать.

Kro
17.10.2011, 15:12
Ну да, вот этого и боюсь, поэтому интересно кто как носит. Белое золото оно кажется более блестящее и белое, чем серебро, да?

Ага, у белого золота по сравнению с серебром как-то более глубокий, зеркальный блеск.. Мне пришлось отказаться от серебряных украшений.
Пожалуй, 2-3х-цветное кольцо самое оно. У меня муж как-то был жутко заморочен при выборе обручалок, настаивал на классике..

jolly_olly
17.10.2011, 15:13
А у меня обручальное из желтого золота. Просто это было единственное, что мне понравилось.
Решила не парится и ношу его постоянно.

Крестик ношу постоянно, красное золото на длинной цепочке. Крестик почти никогда не видно. Если платье с глубоким вырезом совсем, то крест снимаю. Мне не нравится, когда он застревает между :):):) Сильно внимание привлекает.
Хочу цепочку потом поменять на желтую, к кольцу.

Серьги золотые у меня комбинированные (3 цвета золота), так что подходят. Другие куплю уже желтые.

Если надо одеть серебро, то меняю цепочку под крестик на серебряную, часы на белый металл, а кольцо все равно это оставляю.

ЗЫ. Но я не рассматривала комбинированные кольца, мне они просто не нравятся. Если бы нравились, то это был бы самый беспроигрышный вариант.

Дарвин
17.10.2011, 15:16
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.
ну мое обручальное из белого и желтого. серьги из белого (в основном гвОздики либо оч маленькие с мелкими камешками). серьги желтого золота не лю. кольца окромя обручального не ношу по многим причинам-и руки не нравятся в обвесах и кольцо обруч люблю и считаю достаточным.

K_Yulia
17.10.2011, 15:19
Ну да, я так изначально и думала :)) Дай думаю спрошу как и что, это единственная вещь которую не хотелось бы снимать.

Фоток у меня под рукой нет. Но, думаю, воображение у тебя работает: все мои часы белый метал с черным ремешком, двуцветное кольцо (при этом белая глянцевая "полоса" значительно шире «красной» матовой, разделены бороздой, получается, «красная» сливается с кожей почти, преобладает белая), так вот, очень люблю серебряные большие серьги с чернением ручной работы, они и с часами и кольцом отлично смотрятся. Есть еще серебряные украшения, но они как бы выбеленные (Тиффани например), почти как белое золото, тут вообще нет вопросов по сочетаемости с моей обручалкой...
Я обручальное такое заказывала из-за крестика «красного», который соответственно на «красной» цепочке и одних сережек «красных», подарок бабушкин… Плюс есть у меня деревянные бусы на железке медного цвета, вот тут «красное» золото больше в тему…
В общем, как-то так по сочетанию....

Неземная
17.10.2011, 15:20
Украшениями обвешиваться мне некогда (да и сорвет ребенок кулоны, а уши у меня заросли).
Ну уж если праздник какой, что надо нарядиться, тогда могу себе поморочить голову, но это тааааак редко теперь:)
Да ладно уж, наряжаться :)))) У меня все заколки повседневные как раз, не праздничные :)))
Однотонный пластик со всем сочетается разумеется (нейтральный), я спрашивала о цветных или с отделкой, у меня есть вот такая смешная с эмалью (мне нравится с золотыми украшениями)
http://s016.radikal.ru/i334/1110/c4/12aef27a21ebt.jpg (http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i334/1110/c4/12aef27a21eb.jpg.html)
А эта мне нравится например с комплектом из оникса в тон
http://s017.radikal.ru/i426/1110/fe/ae15ed48364et.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i426/1110/fe/ae15ed48364e.jpg.html)
Есть те, которые мне нравятся с серебром как раз :))) Эти я просто фотографировала, других нет, чтобы показать.

Неземная
17.10.2011, 15:22
А трехцветное кольцо, это как? Белое, желтое и... какое золото? Красное что ли?

K_Yulia
17.10.2011, 15:22
А моя кузина купила себе что-то типа такого трехцветного кольца http://www.bestwatch.ru/images/estet/big/01O060022.jpg и ваще не парится :-)))

Неземная
17.10.2011, 15:26
Фоток у меня под рукой нет. Но, думаю, воображение у тебя работает: все мои часы белый метал с черным ремешком, двуцветное кольцо (при этом белая глянцевая "полоса" значительно шире «красной» матовой, разделены бороздой, получается, «красная» сливается с кожей почти, преобладает белая), так вот, очень люблю серебряные большие серьги с чернением ручной работы, они и с часами и кольцом отлично смотрятся..
Мне представилось что не невообразимо красивое, твоё кольцо в смысле. А серебро я тоже люблю с чернением.

HelenHenson!
17.10.2011, 15:27
А моя кузина купила себе что-то типа такого трехцветного кольца http://www.bestwatch.ru/images/estet/big/01O060022.jpg и ваще не парится :-)))
какая универсальная вещица...хочу такую же...

K_Yulia
17.10.2011, 15:32
Мне представилось что не невообразимо красивое, твоё кольцо в смысле. А серебро я тоже люблю с чернением.

Буйная у тебя однако фантазия)))) Совершенно скромнючее колечко, в глаза не бросается. Плюс за 4 года пора в шлифовку отдавать... Т.к. позволить 3 комплекта обручалок я себе не могу, да и не считаю правильным, к выбору данного аксессуара подошла основательно, и по цветам, и по размеру (толстое, на случай чтобы было что растягивать)...

Kro
17.10.2011, 15:34
А трехцветное кольцо, это как? Белое, желтое и... какое золото? Красное что ли?

ага, красное

Olivia
17.10.2011, 15:37
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.

1. Я серебро ношу крайне редко, но уже много лет покупаю только белое золото. Соответственно, у меня обручальное кольцо из белого золота - ко всем моим украшениям подходит. У мужа - тоже (но он его уже перестал носить), у него сочетается с часами.
2. Нательный крест не ношу
3. Я предпочитаю минимализм в одежде и аксессуарах, поэтому у меня нет таких заколок, чтоб на них были камни и стразы. Но вообще, всегда слежу за тем, чтоб все по цветам сочеталось. Т.е. если сумка из коричневой кожи с золотой фурнирутой, я снимаю белое золото, одеваю желтое и т.д.

franchi
17.10.2011, 15:45
у меня из белого золота, ношу кольца редко, часто после работы на фитнес, они мешают, в спешке можно потерять

крест вообще не ношу. крест и декольте считаю неприемлимым. кресты бижутерные не покупаю.

заколки ношу разные. у меня их целая куча.

биги
17.10.2011, 17:01
У меня и обручальное кольцо и крест резные с желтым золотом и с белым. По этому мне можно любое золото носить и все будет подходить (кроме красного, а красное я и не люблю и нет у меня такого). Крест ни когда не снимаю.

SugarFree
17.10.2011, 17:09
я спрашивала о цветных или с отделкой, у меня есть вот такая смешная с эмалью (мне нравится с золотыми украшениями)
А эта мне нравится например с комплектом из оникса в тон
Есть те, которые мне нравятся с серебром как раз :)))

со слоном хороша:) ну да, такие надо как-то сочетать с другими украшениями, согласна

Вольга
17.10.2011, 17:31
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.


1. Никак, у меня нет серебра и белого золото.
2. У меня крестик на одной цепочки и изображение одного святого на другой цепочке. Не снимаю их никогда, поэтому не ношу никакие другие украшения.
3. Заколки только летом (цветы). А из резинок только чёрные или подходящие под одежду.

Тусик
17.10.2011, 18:19
обручалку вообще не снимаю (самое обычное желтое), если снять то на этот палец надо одевать кольцо толще. если одеваю что то различное по цвету метала то на другую руку, если серебро то с родиевым покрытием или бижутерия с тем же покрытием )))) крест на длинной цепочке (75см кажется) с золотом сочетаю (крестик не видно). заколки больше к одежде

Барабулька
17.10.2011, 18:24
1.Кольцо из желтого золота,грешна,ношу с серебром,белым золотом и всем таким в белом виде!кольцо не снимаю даже на отдыхе.
2.крест не ношу
3.обычно тсраючь,чтоб все было в одной гамме,но есть заколка-исключение,у нее камни непонятные,не отнесешь никуда конкретно.

Лёся
17.10.2011, 19:28
А моя кузина купила себе что-то типа такого трехцветного кольца http://www.bestwatch.ru/images/estet/big/01O060022.jpg и ваще не парится :-)))
А мне что-то кажется по такому кольцу не понятно уже обручальное оно или просто...

По теме у меня обычная желтая классика, ношу вместе с серебром, т.к. кольцо снимаю только на ночь.

CrazyMilk
17.10.2011, 19:37
какая универсальная вещица...хочу такую же...

и лучше от Картье))) это тринити.... или русское обручальное... )) мода на все времена

Apelsinka2303
17.10.2011, 20:45
еще говорят, что это кольцо символизирует:вера,надежда, любовь.
кольцо двойное(с белым золотом).
серебро и бижутерию не ношу.
все остальные кольца золотые,
заколка одна из подружки(в виде цветка-носила только на море или дома) на улице, распущенные.
не люблю на сапогах и сумках метал, стараюсь выбирать без них.