PDA

Просмотр полной версии : Флуд Кто хочет влезть в добеременные шмотки...



HelenHenson!
20.10.2011, 13:53
Девочки, все у кого есть время и необходимость в уменьшении ОБЪЕМОВ поп и ног все в бассейн..
я в полном шоке..радостном...
Плаваю почти каждый день 1,5 месяца...
была 78, щас 70, а должна быть 62 минимум , так как весь офисный гардероб на 60-62...
Весы не показывают сильный сброс, так как место жира заняли мышцы, а они тяжелее.
Но благодаря плаванию ОБЪЕМЫ уходят просто охренительно...я щас влезла в кучу офисных штанов (добеременных)...
То есть имея вес в 70 кг, влезла в брюки на 62 кг...так как сииильно подтянулась попа и бедра...
Теперь буду плавать еще больше...до выхода на работу остался месяц - надо купить ласты...

Lutik
20.10.2011, 13:59
Отличные результаты!
А как ты плаваешь, что такие результаты имеешь? У нас в бассейне, так мало место, что при попытках плавать так, чтобы была хорошая нагрузка все время на каких то "поплавков" в 120 кг напарываешься или тех, кто плавает не спеша в свое удовольствие или бесящихся подростков. Не знаю как так плавать, чтобы и мышцы и дыхалку нагружать, чтобы вес сбрасывался в таких ограниченных условиях. Или это аквааэробика? У нас на фитнесе такие слабые инструкторы, что и скучно и мои мышцы на такие слабые нагрузки не реагируют:(

HelenHenson!
20.10.2011, 14:09
а меня прогнали с дорожки для тех самых бомбовозов в 120 кг на дорожку "Для спортивного плавания"....
То есть из 4-х дорожек - одна вот такая, для быстро плавающих...
И там получаются одни молодые мужики, да мы с одной девчонкой...
А мужики то лясы не точат...они плавают как бобики...и вот что бы не нарушать их темп тренировки приходится ТАААК плавать,что кажется щас нафих утонешь...
А обычно через час уже мечтаю перелезть на соседнюю дорожку..как раз к тем бомбовозам...
Плаваю брассом...ну и кто плавает совсем уж быстро(кролем например), обгоняет тех кто помедленее...я уже поняла что первые минут 10 сеанса народ присматривается к скоростям других на дорожке, приноравливаются, сперва никак не скоординируют свой темп...а потом минут через 10 все начинают как ладно подстраиваться под ритм, не лезешь перед тем кто гонит, как ненормальный, не стоишь у бортиков, не тупишь короче, а интеснивно плаваешь...без перерывов...

K_Yulia
20.10.2011, 14:22
Молодец! Рада за тебя:-)
А я вот счастливая баба-ленища - на размер похудела после родов:-)
Если до беременности была 44-46, теперь 42-44 - дочь меня с ГМ съела :-)

HelenHenson!
20.10.2011, 14:31
А я вот счастливая баба-ленища - на размер похудела после родов:-) дочь меня с ГМ съела :-)
я на ГВ сама вернулась в добеременные 60 кг моментально после родов...а вот закруглила ГВ и всё можно стало кушать да пить..вот тут то крышу и снесло на целых 18 кг....
Теперь пожинаю плоды...

franchi
20.10.2011, 14:44
я наоборот в бассейне даже с аэробикой не худею.

в вещи доБ я влезла,но сидят они уже не так. грудь выросла. отдала.

HelenHenson!
20.10.2011, 15:06
ну вот про грудь и грудную клетку - не поспоришь, беременность и кормление привели к тому что все кофты в обтяг ДО беременности, теперь на груди не сходятся .
Да и плавание развивает плечевые мышцы и поднимает грудь (реально заметно бюст подтянулся).
так что я влезла только в кофты и блузки свободного фасона...
Зато брюки - просто на ура сели....

Ol4ik
20.10.2011, 17:43
еще плюс к сказанному-то, что каждый день. или почти каждый. я пока только выбираюсь раз в неделю и с целью релаксации и массажа+сауна. и уже мне счастье. пусть не похудательное, но расслабительное однозначно.

а ты молодец! тема придает уверенности в своих силах и вектор движения на похудение)))
пять!

totoshka
20.10.2011, 17:51
блин. еще бы научиться плавать быстро)))) а то я только и могу как лягушка ручками разводить.

Zveruwka
20.10.2011, 17:54
Здорово!
А я плавать не умею(((

Marian
21.10.2011, 14:52
Здорово! Я тоже хочу. Спасибо за идею!