PDA

Просмотр полной версии : икеа отзывает



Бельчонок
20.10.2011, 18:09
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/about_ikea/press/product_recalls/index.html

ИКЕА отзывает детскую палатку БУСА.

ИКЕА отзывает раздвижные зеркальные дверцы ЭЛГО ФЕНСТАД 73x196 см

Lanlet
20.10.2011, 21:50
Может лучше на Болталке и с названием товара в заголовке? Какой смысл всем подряд на Посиделках переходить на сайт Икеи?

Бельчонок
20.10.2011, 22:42
Может лучше на Болталке и с названием товара в заголовке? Какой смысл всем подряд на Посиделках переходить на сайт Икеи?

а при чём тут болталка? и я должна в название шкаф описать? и палатку?. сейчас в теле темы напишу..

вот и делай добро..

Бельчонок
20.10.2011, 22:43
Может лучше на Болталке и с названием товара в заголовке? Какой смысл всем подряд на Посиделках переходить на сайт Икеи?

типа на посиделках ни у кого шкафов нету?)))) только у тех кто в болталке? не пойму логики...

Silvo4ka
20.10.2011, 23:06
ого.... а у нас такая палатка... но сдавать не будем :) просто будем аккуратнее... мелкий в восторге от нее.
но за инфу огромное спасибо!

ЮЛ
20.10.2011, 23:59
типа на посиделках ни у кого шкафов нету?)))) только у тех кто в болталке? не пойму логики...

ты вроде сперва только про палатку написала, наверно поэтому поступило такое предложение :)
за информацию - спасибо!

Бельчонок
21.10.2011, 01:09
ты вроде сперва только про палатку написала, наверно поэтому поступило такое предложение :)
за информацию - спасибо!

не. я сперва только ссылку дала - моё опущение. вообще не написала что за 2 товара по ссылке(((
буду внимательнее