PDA

Просмотр полной версии : Флуд А я опять о своем:)



Токси
21.10.2011, 23:22
Вот как реагировать, что сейчас gm моей компании, коммерческий директор компании, мой муж и еще пара друзей играют в гитар хиро у меня дома и еще под это дело поют песни. Вопрос, как выгнать генерального и и коммерческого, чтоб в понедельник удобно было в глаза смотреть:)

Океана
21.10.2011, 23:25
Ну тут вспоминаются только старые еврейские анекдоты:
1. "Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?"
2. Задумчиво глядя в окно: " А у Рабиновичей сегодня тоже гости были... так у них уже и свет не горит! "
:) :) :)

Unochka
21.10.2011, 23:28
Маш, а они тебе совсем мешают?

Токси
21.10.2011, 23:34
Маш, а они тебе совсем мешают?

Самое смешное, что они мешают мне, но не мешают моему мужу. который больше всех орал, что хоть одна рожа с твоей работы заяится домой...а все началось с безобидного...коммерческий дал ключи от квартиры, чтоб там остановился гм на выходные, в итоге оба тут и почему-то у меня. Ну гостеприимная я душа, да.

Unochka
21.10.2011, 23:36
Самое смешное, что они мешают мне, но не мешают моему мужу. который больше всех орал, что хоть одна рожа с твоей работы заяится домой...а все началось с безобидного...коммерческий дал ключи от квартиры, чтоб там остановился гм на выходные, в итоге оба тут и почему-то у меня. Ну гостеприимная я душа, да.
щекотливая ситуация. я бы спать пошла и оставила все проблемы на мужа

Токси
21.10.2011, 23:42
щекотливая ситуация. я бы спать пошла и оставила все проблемы на мужа

Кого я оставлю? своего генерального? а потом мне в понедельник фи скажут, мы же в компании все братья-сестры...

Unochka
21.10.2011, 23:45
Кого я оставлю? своего генерального? а потом мне в понедельник фи скажут, мы же в компании все братья-сестры...

тогда терпения тебе

Токси
21.10.2011, 23:46
тогда терпения тебе

сейчас его спать положу на надувную кровать, а в понедельник потребую молоко за вредность работы:)

Biote
21.10.2011, 23:47
Ну теперь притворись защитницей соседей и блюдительницей их сна. 11 уж на дворе - шуметь не положено. А вдруг кто милицию вызовет?

А вообще лучше присоединяйся - этом весело большой компанией в гитар хиро играть. Я могу подъехать со своей гитарой)))

Токси
21.10.2011, 23:49
А вообще лучше присоединяйся - этом весело большой компанией в гитар хиро играть. Я могу подъехать со своей гитарой)))

Велкам:) давай!