PDA

Просмотр полной версии : домик для котенка (большой выбор где?)



Zlatik
22.10.2011, 03:23
подскажите где посмотреть домики для котят? хочется в живую посмотреть а не в интернете.

SugarFree
22.10.2011, 10:19
ну если выбор в зоомагазинах не устраивает, то саааамое большое кол-во домиков я видела на какой-то крупной кошачьей выставке, которая проходила на ВДНХ

Zlatik
22.10.2011, 12:45
а где у нас хороший зоомагазин?

brusnika
22.10.2011, 14:00
Имхо, проще в Интернет-магазине узнать куда подъехать посмотреть весь ассортимент. Или хоть посоветуют адрес магазина, куда поставляют больше товару.

SugarFree
22.10.2011, 15:26
самый большой, где я была, - если не ошибаюсь, бетховен, где-то на речном вокзале или водном стадионе
а вообще я бы ни за что не морочила себе голову поездками в зоомагазин на другой конец города ради домика
а если посетишь несколько магазов поменьше и поближе к дому - тоже сможешь составить какое-то мнение

brusnika
22.10.2011, 17:06
самый большой, где я была, - если не ошибаюсь, бетховен, где-то на речном вокзале или водном стадионе
а вообще я бы ни за что не морочила себе голову поездками в зоомагазин на другой конец города ради домика
а если посетишь несколько магазов поменьше и поближе к дому - тоже сможешь составить какое-то мнение
+! В ближайшем магазине можно оставит ь заявку на именно такой домик, который подходит по всем параметрам, и чтоб с перламутровыми пуговицами - привезут позвонят, зайдете, пощупаете и определитесь наконец....

Julika
22.10.2011, 17:13
Cats&Dogs сеть - у них полно всегда домиков, лежанок, игрух, когтеточек и проч кошкиной радости

Zlatik
23.10.2011, 14:02
спасибо, нашла парочку через интернет недалеко от дома. сейчас поеду.
скажите пожалуйста еще такой момент- никто не сталкивался с проблемой что нужно отгородить вход в комнату от кошки (двери нет- арка)? думали раздвижную дверь поставить а они в арки не вставляются( ничего такого специального не бывает?