PDA

Просмотр полной версии : К теме про рестораны в Митино. Норд-Вест. Зайдите пож. еще раз!



Малышенция
23.10.2011, 02:00
Девочки, кто писал про Норд-Вест, Elen и NeTakaya, вы там были или рекомендуете с чьих-то слов? Нам там очень понравилось, только я не поняла VIP зал это который совсем маленький? А большой это там где бар? Нам обещали отдать зал, в котором бар находится. И еще, если вы сами там были, как вам еда, обслуживание? Все понравилось? Были какие-нибудь недочеты? Буду очень ждать ответ!!!

NeTakaya
23.10.2011, 10:06
Я обожаю этот ресторанчик, мы были там несчетное количество раз... Праздновали там больше 7-10 дней рождений у близкий и друзей. И уже больше 7 лет для нас всех это надежное место)Мне нравится и кухня, и обстановка.По-домашнему,без пафоса.
ВИП зал это тот,чтов основном здании, который за раздвижными затонированными дверями...то есть, как зайдете-и направо. Он рассчитан максимум на 16-18 человек.
У вас что за мероприятие?.. А бар это который?Где основное здание, и барная стойка,у которой еще диванчик стоит?..Просто там же есть еще пристройка, будка- мы ее так называем)) там уже обыденная обстановка, для "посидеть после работы"...
Если вам обещают отдать именно основное помещение (там где музыкальная установка стоит еще и колонки), то это замечательно!
Еда,повторюсь, мне нравится, ну,может,потому что там упор на осетинскую и кавказскую кухню...там вкусные пироги, вкусные баклажанчики с орехами,пхали, сациви и тд и тп)) Мы обычно наедаемся салатами и пирогами так, что на изумительные хинкали,например, не остается мета в животе)))Шашлыки я не очень люблю...не ем, но вроде нравятся они обычно..но ручаться не буду!
Обслуживание...в целом,мне кажется нормальное,если не привередничать)все внимательны.Единственное,музыканты вроде и должны работать..но споют пару песен, но сядут потом..и ждут уже заказов, включая фоновую музыку на полчаса и больше...
Но я все равно люблю там бывать, даже просто заехать в выходные покушать хинкали)

Малышенция
23.10.2011, 11:00
Спасибо тебе большое за подробный ответ! Да, нам обещают основное помещение, где барная стойка, диванчик и музыкальная установка. Vip зал удивил, показался какой-то проходной комнатой.А пристройку мы даже и не видели. Мы будем отмечать крестины, годик ре и мой др. Вот теперь муки выбора. Везде свои плюсы и минусы, хочется не ошибиться.

NeTakaya
23.10.2011, 11:11
Нее, почему проходной?)наоборот, туда отдельный вход, никто через вас ходить не будет,никто не потревожит,получается,как в изоляции))хочешь-двери открыл,вышел потанцевал,хочешь-закрыл)Ну, все дело вкуса, клиент всегда прав ;) Мне тоже больше нравится основной зал, там как-то повеселее и поуютнее что-ли...Но вип больше подходит,когда хочешь отделится,допустим,посидеть какой-то компанией,чтоб вас не видели все люди в зале...тоже иногда нужная штука)
А с чем вы в итоге сравниваете? Конечно,свои минусы есть везде( агитировать тоже не хочу, а то потом,вдруг не понравится, и будешь на меня злиться)

Малышенция
23.10.2011, 11:26
Ну может просто такое впечатление сложилось. Мы вошли и попали в вип зал, нам сказали сесть туда-подождать. При этом кто-то уходил оттуда, меняли скатерти, потом пришли новые посетители и сели за столик, за которым мы сидели!!! Еще дверь входная постоянно открывалась-закрывалась, в общем был какой-то хаос. Сравниваем с Шабли и с еще одним рестораном рядом с нами. В Любить по-русски мы не попали, там свадьба была, все построились на лестнице и встречали молодоженов. Мы на ветру простояли 15 мин. и уехали, теперь горло болит))) В остальных местах, где были, не понравилось. Ну что ты такое говоришь))) Я же не буду перекладывать на тебя ответственность))) Но, наверное, сегодня надо уже определиться, а то они уже все давят, а может это просто психологическое воздействие, чтобы мы поскорее заказали!

NeTakaya
23.10.2011, 11:30
)))
а как кстати в Шабли? А то я там ни разу не была, а мне все интересно)там на что похоже внутри? на норд вест?Или по-другому? Какая кухня там?

Малышенция
23.10.2011, 11:40
В Шабли тоже уютно. Но он под землей, т.е. окон там нет. Насчет кухни ничего не знаю.
У них есть свой сайт, можешь глянуть http://www.rshabli.ru/

NeTakaya
23.10.2011, 11:43
спасибо,посмотрю!

Unochka
23.10.2011, 20:16
мне нравится кухня в шабли
единственный минус действительно то, что в подвале. Зато под тебя отдают весь ресторан