PDA

Просмотр полной версии : Ласточкин опрос :) Про телевизионные программы. Проголосуйте здесь, плз



cherry
24.10.2011, 13:56
и те, кто отвечали тоже проголосуйте, пожалуйста

Неземная
24.10.2011, 14:14
Мы тоже похожий опрос как то проводили, только на этом форуме он не даст объективных результатов :) Нужна более массовая аудитория.
Из того, что нет в опросе, мне интересно:
1. Историческая документалистика (игровая реконструкция событий)
2. Научно популярные программы о космосе, вселенной и новых технологиях

Lasto4ka
24.10.2011, 14:22
Не мне интересна именно целевая женская (20-30 лет)
Потому как объективно документалка на женских каналах оставляет желать лучшего... либо тупо фешн какой-нить, либо готовим, печем, парим... такое ощущение, что женщинам у нас ничего не интересно более) а по факту женщинам интересны и путешествия разнообразные как я посмотрю) Кстати tlc (один из женских мировых каналов) после ребрендинга отказались от направления путешествия) считая что домохозяйкам некогда интересоваться путешествиями)))

sNOBOREdistka
24.10.2011, 14:43
проголосовала
+ не хватает мне тех же тем, что и Алине (Неземной)

Strella
24.10.2011, 14:47
- исторические
- про фауну

Океана
24.10.2011, 16:32
Проголосовала за путешествия по миру.
Но можно было бы еще добавить:
1. Исторические темы (уже озвучили)
2. Документальные передачи об известных личностях (как исторических, так и ныне живущих)
3. О животном мире (тоже уже озвучили)

А вот программы О взаимоотношениях, Кулинарные и О сверхестественном не смотрю вообще... и не буду.

Сакура
24.10.2011, 16:41
я люблю канал tlc там почти все передачи нравятся. больше всего смотрю
-медицинские (детская ренимация, различные передачи как людям оперируют желудок чтобы они похудели, я стесняюсь своего тела (про проблемы и их решения).
-про семью- детей (джон кейт и 8 детей, про семью в которой 1 муж 5 жен и 16 детей, жить непросто людям маленького роста (про карликов), коронованные детки (детские конкурсы красоты) )
-кулинарные (лучший повар америки, кондитерская Бадди)
-про жилье (всякие передачи типа большого ремонта, подбор жилья за рубежом )

я смотрю, я тут одна такая особенная кого не интересует история, документальные передачи и животные =)

Ёлка
24.10.2011, 17:14
Плюс хотелось бы
- Научно-популярное (технологии, различные явления, климат, физика, космос, биология, серия "как это работает" или "как это устроено")
- Ремонт и дом (технологические моменты ремонта, стилистические идеи и решения, функциональные решения для различных помещений, материалы)
- Новинки техники для дома, пусть с элементами рекламы. Пусть бы рассказывали про всякие там редкие домашние приборы.

Мышка с книжкой
24.10.2011, 17:24
Путешествия по миру, Сверхъестественное, плюс добавила бы исторические и какие-либо научные (космос, технологии, ну тоже то, что Елка написала). Собственно я ради таких передач и телек включаю только.

Slastena
24.10.2011, 17:51
Про отношения. Про психологию ооооооочень хочу! Ибо все остальные передачи имеют целые каналы.

Slastena
24.10.2011, 17:52
я люблю канал tlc там почти все передачи нравятся. больше всего смотрю
-медицинские (детская ренимация, различные передачи как людям оперируют желудок чтобы они похудели, я стесняюсь своего тела (про проблемы и их решения).
-про семью- детей (джон кейт и 8 детей, про семью в которой 1 муж 5 жен и 16 детей, жить непросто людям маленького роста (про карликов), коронованные детки (детские конкурсы красоты) )
-кулинарные (лучший повар америки, кондитерская Бадди)
-про жилье (всякие передачи типа большого ремонта, подбор жилья за рубежом )

я смотрю, я тут одна такая особенная кого не интересует история, документальные передачи и животные =)

Люблю tlc! ))))

K_Yulia
24.10.2011, 18:07
Другая - это ремонт, дизайн и т.п.

CrazyMilk
24.10.2011, 18:53
я не вхожу в исследуемую категорию 20-30,но из перечисенных наверное путешествия по миру..
а вообще я телевизор не смотрю

CrazyMilk
24.10.2011, 18:54
я смотрю, я тут одна такая особенная кого не интересует история, документальные передачи и животные =)

неее не одна))) я терпеть не могу про животных

PinkBagira
24.10.2011, 19:13
но телек особо не смотрю, сейчас особенно, но в выхи мне нравятся программы из серии "из чего это сделано", галилео, дискавери.
животных - по настроению.
кулинаврных, о моде сейчас по 5 передач на канале, только лица чередуются.
еще люблю квартирный вопрос, при этом дачный ответ не нравится.
до года ребенка не хватало реальной информации о воспитании детей (мать и дитя канал мне в итоге не понравился, нудно).

Токси
24.10.2011, 23:27
смотрю с удовольствием про путешествия по миру
еще мне катострофически не хватает исторических передач на ТВ, все что идет либо уже сто раз известно, причем с разных сторон, либо просто неинтересно построена передача
Еще хочется про всякие легенды передач. Что-то в формате "разрушителей легенд", но именно с точки зрения исторических легенд, а не фильмов там и так далее.

Бельчонок
25.10.2011, 01:57
Путешествия по России (посещение интересных мест с подробным рассказом о местных традициях)
Путешествия по миру (посещение интересных мест с подробным рассказом о местных традициях)
Кулинарные программы (об истории различных блюд и различные старинные рецепты)

Marian
27.10.2011, 14:56
Путешествия - это очень интересно. Но я люблю это смотреть не по телевизору, а вживую. Вот программы о красоте, косметике, здоровье больше по душе.