PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогу Навальному :)



Silvo4ka
25.10.2011, 14:20
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=player_embedded

Юльча
25.10.2011, 15:36
о да! всё в точку

Slastena
25.10.2011, 15:55
пять баллов! я кстати давно так и собираюсь сделать! буду за жирика голосовать!

Vinni
25.10.2011, 21:17
да мы тоже за ж*ирика :)))

поржать в тему: мне уже сегоднч ночью второй раз снились кошмары про выборы. что я прихожу, а там все незаконно, с нарушениями, я начинаю возмущаться шумно, а приходят типа независимые наблюдатели, и я в ужасе понимаю, что они все куплены. просыпаюсь дико злая

Silvo4ka
25.10.2011, 22:53
а что, правда это обещали? я таких кадров не помню.

ну многое я помню, в том числе про Чечню и Кавказ...

Silvo4ka
25.10.2011, 22:54
да мы тоже за ж*ирика :)))

поржать в тему: мне уже сегоднч ночью второй раз снились кошмары про выборы. что я прихожу, а там все незаконно, с нарушениями, я начинаю возмущаться шумно, а приходят типа независимые наблюдатели, и я в ужасе понимаю, что они все куплены. просыпаюсь дико злая

ужас какие сны тебе снятся :) так сказать - вещие :)
я даже возьму открепительное, мало ли не доберусь до Зелека в день выборов :)))
ну и спеть хочется "Выборы, выборы, кандидаты - п...ры" :)))

SugarFree
25.10.2011, 23:42
и я тож... за него же...
тем более, Про*хорова слили

brusnika
26.10.2011, 00:31
Девочки, а просветите сирую-убогую, я то-товообще не помню про такие обещания, были ли они, или это умники прикалываются?

brusnika
26.10.2011, 01:32
Не увидела, сорри. Я уже на Вконтакте тот же вопрос задавала под выложенным роликом - никто не ответил (нечего).
Вероятнее всего это рассчитано на тех, кто как раз и не помнил, и не видел, и вспоминать не собирается - для красного словца, тсзть...

Незарегистрированный111
26.10.2011, 10:10
Не увидела, сорри. Я уже на Вконтакте тот же вопрос задавала под выложенным роликом - никто не ответил (нечего).
Вероятнее всего это рассчитано на тех, кто как раз и не помнил, и не видел, и вспоминать не собирается - для красного словца, тсзть...

ну например тут http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Незарегистрированный111
26.10.2011, 10:20
а вот насчет кандидатур...

Те, кто хочет голосовать за жирика, вот как Вы думаете, он сможет набрать голосов больше Пу-на? Ведь точно нет. Значит что? Просто рапылить голоса - и итог предсказуем. Думаю, он для того и существует - отттянуть на себя проценты.

Дальше, например, Навальный (хотя он не баллотировался даже еще). Но порассуждаем. Кто он и откуда? почему ему дают развернуть столь бурную критику? Лозунг - "хватит кормить Кавзаз" - призыв к расколу страны? Кто за ним стоит? C ним есть шанс получить у нас оранжевую революцию. Что может закончиться вообще ливийским вариантом.

Я за Кпрф. И не считайте меня сумасшедшей коммунисткой. Просто у него реальный шанс набрать большое кол-во голосов, а у нас получить сменяемого президента. То есть - срок и опять выборы, на которых его можно будет именно выбирать, а не как сейчас - назначать.

Гай-до
26.10.2011, 10:27
Хороший ролик. Наконец-то хоть кто-то начинает информационную борьбу с медвепутами. Сама обязательно пойду на выборы и буду голосовать за коммунистов. Не потому, что они мне нравятся, а потому что они-единственная альтернатива Единороссам. Остальные , к сожалению, не конкуренты

Гай-до
26.10.2011, 10:31
Сперва наисала свй пост, а потом прочитала последний коммент 111: одинаково мыслим:-) жирик , к сожалению, не наберет голосов в нужном кол-ве, а значит , голосовать за него равно сливанию голосов. Только КПРФ может хоть какую -то конкуренцию составить, значит мой голос им

Vinni
26.10.2011, 10:32
У меня к ВВ (не вл вл, а вл во) личная симпатия :) Я его электорат навеки :)

Гай-до
26.10.2011, 10:33
это какой-то манифест, который может быть станет предвыборным, а может и нет... я не помню чтобы стало... а какие документы они у себя внутри плодят, их личное дело.

Тань, в ролике ключевое -то чо, единороссы -партия воров. Такой коррупции как сейчас даже при Ельцине в лихие 90-е не было... Даже самый задрипанный госчиновник из мухожопинска ворует в гигантских масштабах...

Гай-до
26.10.2011, 10:37
У меня к ВВ (не вл вл, а вл во) личная симпатия :) Я его электорат навеки :)

Мне тоже импонирует:-) жить будем так же хреново, зато весело:-) а вообще , он очень умный мужик, если отбросить его эпатажность, правильные вещи говорит. Но никогда выборы не выиграет

Polli
26.10.2011, 10:41
ой девчонки послушала я вас и стало еще страшнее :( жирик........ кпрф.......... боже куда катимся ( обратно? если реально то голосовать просто не за кого ( мне безумно жаль что нет пункта против всех .... по моему это очень не правильно !

Гай-до
26.10.2011, 10:42
это можно было сказать без фальсификации истории...
ну и это, к сожалению, ни на кого не подействует :(

Ну вот именно поэтому ролик так и сделан. Народу каждый день столько дерьма в уши льют с экрана телевизора, что за мкадом все свято верят, что у нас все опупенно : то Путин там, то сям..Какой он молодец... Мне лично сам ВВ нравится: он сильный лидер. Но страну вообще не туда ведет... 12 лет у власти и что? Страна как сидела на нефтяной игле , так и сидит... Рухнут цены на нефть и фсе.... Мы будет в полной Ж... И мне не понятно, почему у нас постоянно какие -то катастрофы, а посадок нет... Вообще... Почему???? Авария на ГЭС была: все руководство до 15 го колена должно срок на Колыме уже мотать, а никто ведь сел... И так везде

totoshka
26.10.2011, 10:43
Я думаю что не надо в памяти искать именно это видео - оно просто создано из тех обещаний что говорились когда-то давно.
Про Кавказ и Чечню, про доступное жилье, про туристичекий бизнес - я помню такое.
Что там еще на видео показывали? (смотрела вчера вчера уже половина стерлась из головы)

Гай-до
26.10.2011, 10:44
ой девчонки послушала я вас и стало еще страшнее :( жирик........ кпрф.......... боже куда катимся ( обратно? если реально то голосовать просто не за кого ( мне безумно жаль что нет пункта против всех .... по моему это очень не правильно !

А смысл этого пункта? Выборы будут проводить до посинения, тратить деньги налогоплательщиков, то есть лично ты будешь нон-стоп платить за новые выборы.. Пункт "против всех" эффектный, но , к сожалению, бессмысленный. Других кандидатов все равно не появится:-( приходится выбирать из того скудного списка, который есть в наличии

Незарегистрированный111
26.10.2011, 10:51
ой девчонки послушала я вас и стало еще страшнее :( жирик........ кпрф.......... боже куда катимся ( обратно? если реально то голосовать просто не за кого ( мне безумно жаль что нет пункта против всех .... по моему это очень не правильно !

да, неправильно, что нет. И что дальше то? Спокойно стадом пойти "для массовки" на выборы сходить? Чтоб по телеку показали - люди голосуют. Порога явки - нет. Ну не пойдем мы - пойдут медведи одни проголосуют и будет - 100% за них, при том законно. Делай что должен - и будь что будет. Я пострараюсь сделать хоть что-то для изменения. В рамках закона.

Slastena
26.10.2011, 10:54
Если КПРФ сменит своего лидера, то я с удовольствием проголосую за них. КПРФ просто необходимо новое лицо! Товарищ Зюганов внешне ну никак не тянет на лидера страны, он уже на лидера партии давно не тянет. Не излучает он на волне лидерства... неудачник какой-то...

А Навальный да. Скользкий такой мужичок... Вроде бы и слова правильные и действия изобличительный, но вот почему-то сквозит везде какой-то шкурный его интерес... Но это я на уровне интуиции, потому что фактов у меня нет...

Vinni
26.10.2011, 11:20
Да, только что про Зю*ганова подумала :) Ну неужели у них нет лица похаризамтичней!

Silvo4ka
26.10.2011, 11:45
а мне Навальный нравится. Ничего скользкого в нем не вижу. Постоянно читаю его блог, он реально как-то пытается бороться с системой. Боюсь правда за него, долго наша власть его терпеть не будет.
А вот ВВП реально обнаглел, последняя его выходка с листовкой от ветерана военной службы... такое неуважение к человеку... ужас

http://www.youtube.com/watch?v=UakI0JUouYU
и отличная песня, может кто еще не слышал :) вот люди предлагают отправить ее на евровидение :)

http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo

Юльча
26.10.2011, 12:02
так он порвал агитационную листовку какой-то партии, я так поняла? всё видео не досмотрела. Что ему там не понравилось?
сначала подумала, что он какое-то заявление от ветеранов порвал, козёл.

oksana_15
26.10.2011, 12:27
я вообще на выборы не пойду,
подделают то что нужно, не за счет москвы, а за счет маленьких городов и поселений

Незарегистрированный111
26.10.2011, 12:39
я вообще на выборы не пойду,
подделают то что нужно, не за счет москвы, а за счет маленьких городов и поселений

я последние несколько раз тоже не ходила, потому как - противно. Но теперь чувствую что к сегодняшенй действительности и я руку приложила своим бездействием. В этот раз пойду обязательно. Это не что-то особо трудное. Но все же не отдам свой бюллетень для подделки

Silvo4ka
26.10.2011, 12:58
так он порвал агитационную листовку какой-то партии, я так поняла? всё видео не досмотрела. Что ему там не понравилось?
сначала подумала, что он какое-то заявление от ветеранов порвал, козёл.
увидела твой комментарий, пошла искать достоверную инфу... а ведь получается, что этот ролик провокация. Ведь многие приняли эту листовку именно как обращение ветеранов к ВВП... оказалось, что этот ветеран сам член партии жуликов и воров. Но вот что мешало администрации сразу выпустить видео с комментариями не ясно... так что провокация.

Незарегистрированный1
26.10.2011, 13:39
я последние несколько раз тоже не ходила, потому как - противно. Но теперь чувствую что к сегодняшенй действительности и я руку приложила своим бездействием. В этот раз пойду обязательно. Это не что-то особо трудное. Но все же не отдам свой бюллетень для подделки

их иногда даже не считают :(

Silvo4ka
26.10.2011, 14:23
http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/30789198.8/0_5cff3_4d7847fe_L.jpg

brusnika
26.10.2011, 14:47
Словоблудство. Проект, один из кучи, представленных кем угодно, отражающий личные "чаяния", амбиции и понты писавшего, не утержденного, может даже и не дослушанного-не дорасмотренного, почему-то фигурирует в качестве основы претензий-чиста-для-видеоролика-а-ля-диссиденты, за мной!"

brusnika
26.10.2011, 14:53
Интересно, сколько таких вот "Гостей"-провокаторов сидит по всем форумам и потихоньку "лечит" голову якобы заблудшим нам? ;)

Незарегистрированный111
26.10.2011, 15:01
Интересно, сколько таких вот "Гостей"-провокаторов сидит по всем форумам и потихоньку "лечит" голову якобы заблудшим нам? ;)

Галина, что Вам все чудится что-то? Я уже столько раз писала - не хочу региться ради пары фраз раз в полгода в интересных мне темах. Вам сложно представить что не все на форуме могут сидеть безвылазно?

Форум - это скамейка знакомых между собой соседей? Если незнакомый человек написал - все, провокатор?

Кстати, а на что Вас провоцирует обсуждение кандидатов в выборах?

Незарегистрированный111
26.10.2011, 15:04
Интересно, сколько таких вот "Гостей"-провокаторов сидит по всем форумам и потихоньку "лечит" голову якобы заблудшим нам? ;)

могу доказать, что часто читаю этот форум))))

Я помню, например, как Вы с Пингвинарием организовывали благотворительный концерт. И резко реагировали на критику девочек тогда.