PDA

Просмотр полной версии : Флуд Музей "Точка G"



lucky
25.10.2011, 14:33
Музей секса и эротики!! Кто был? Расскажите впечатления! У меня тут подруга сходила и выставила фото в одноклассниках, я тоже загорелась, тем более сейчас там акция 50% скидки на билет!
ссылка на их сайт: http://tochkag.net/

Жанна
25.10.2011, 14:42
мама моя ходила.
Говорит очень маленькое помещение. 500 р не стоит.
Но 250 я бы пошла из любопытства.
Купила она там заглушки на бутылки с эротическими символами, еще какие-то фиговины... презервативы смешные...

Ol4ik
25.10.2011, 14:47
я все долго собиралась, так и не дошла. про акцию не знала)))) теперь точно надо дойти будет))))
а чем ты там загорелась-поделись!)))))

totoshka
25.10.2011, 14:52
с мужем ходили как раз по акции - хрень полная. собрали статуэток у кого какие дома завалялись. картины медведа и путина продают. какой-то фильм показывают - который никто не смотрит. на столах лежат энциклопедии секса. презервативы ссср. короче создалось такое впечатление что собрались люди которые нашли на чердаке вещи хоть как-то относящиеся в похоти и выставили на обозрение. билет даже 100 не стоит. а при выходе обыкновенный секс шоп.

lucky
25.10.2011, 15:07
я все долго собиралась, так и не дошла. про акцию не знала)))) теперь точно надо дойти будет))))
а чем ты там загорелась-поделись!)))))
Прочла, что такой музей во всей Европе давно существует, да и фотки у подруги посмотрела, что-то мне захотелось в живую все увидеть! Секс-шоп на 300 кв.метрах))) Может что полезное и нужное найду))), для семейной жизни))!!

дженифер
25.10.2011, 15:08
с мужем ходили как раз по акции - хрень полная. собрали статуэток у кого какие дома завалялись. картины медведа и путина продают. какой-то фильм показывают - который никто не смотрит. на столах лежат энциклопедии секса. презервативы ссср. короче создалось такое впечатление что собрались люди которые нашли на чердаке вещи хоть как-то относящиеся в похоти и выставили на обозрение. билет даже 100 не стоит. а при выходе обыкновенный секс шоп.

у кого язык повернулся назвать это МУЗЕЕМ. Тоже ходили за 250 руб + чай сила притяжения вроде. Ну ромашка вообщем аптечная . не стоит оно того. даже за бесплатно. не хо-ди-те. а секс-шопов на каждом углу полно