PDA

Просмотр полной версии : Здоровье О запретах при приеме гомеапатических шариков



E L K A
26.10.2011, 22:55
Вот были мы у одного гомеапата, так он сказал, что время курса лечения нужно исключить из питания: свинину, шоколад и ему подобные, лимон, и еще несколько продуктов сейчас не вспомню. Не понимаю с чем это связано? Хотя даже исключив эти продукты пропив шарики результата нет, как болели так и болеем, даже еще хуже.

Вот и вопрос - это все гомеапата вдодят такие "диеты" во время курса лечения или нет?

CrazyMilk
27.10.2011, 00:11
что за доктор? клиника? какая система? классическая? или метод Фоля?
я первый раз слышу...мой гомеопат никогда не ограничивал нас ни в чем.... ни моего ре и никого из взрослых.....

Ksiy
27.10.2011, 00:18
У гомеопата лечусь уже третий год. Результаты есть. Она попросила по возможости исключить стимуляторы: чай, кофе, мяту, чеснок и алкоголь.

Tommili
27.10.2011, 09:11
Наша запрещает ромашку, чай, кофе, мяту, алкоголь.

Дарвин
27.10.2011, 15:05
запрещали мне кофе,алкоголь.
говорили также,что шарики не должны лежать рядом с лекарствами

E L K A
27.10.2011, 22:10
У гомеопата лечусь уже третий год. Результаты есть. Она попросила по возможости исключить стимуляторы: чай, кофе, мяту, чеснок и алкоголь.

а какие у вас результаты, можно конкретнее, сколько дней боеете орви (если болеете?!). Можно контакты врача? А что вы тогда пьете? чай любой нельзя или все-таки типа каркаде можно?

E L K A
27.10.2011, 22:17
что за доктор? клиника? какая система? классическая? или метод Фоля?
я первый раз слышу...мой гомеопат никогда не ограничивал нас ни в чем.... ни моего ре и никого из взрослых.....

вот таких тонкостей не знаю, врача посоветовала подруга, это ее знакомая (правда не очень близкая), в общем из-за этих запретов и отсутствия результатов подбираю другого гомеопата. У меня ре очень любит шоколад, поэтому для нас это большая пытка, а еще хуже то что в саду я не могла отследить пьет или нет какао, съела конфеты принесенные именниником и т.д., вот и думаю нафиг такой экстрим (съела-не съела, пила-не пила). А по поводу свинины так вообще - в саду конечно мало вероятно что дают ее, НО из какого мяса приготовлено не известно, не исключено что называется.