PDA

Просмотр полной версии : Разное Вопрос о Merries



Stasenjka
27.10.2011, 20:12
Девочки, кто пользуется сейчас этими памперсами?
Мы закупили в марте, сейчас все закончилось, в магазинах есть март-апрель 2011 года, на некоторых написано , что прошли радиационный контроль. В Совенке сказали,что некоторые покупатели измеряли уровень радиации и оказалось намного ниже нормы. Я что-то побоялась брать, взяла Памперс премиум и не понравились, кожа краснеет и использованные очень пахнут химией.

PinkBagira
27.10.2011, 20:43
мы к ним вернулись.. все остальное не подошло. перепробовали разные марки.

Иришкин
27.10.2011, 21:01
Девочки, кто пользуется сейчас этими памперсами?
Мы закупили в марте, сейчас все закончилось, в магазинах есть март-апрель 2011 года, на некоторых написано , что прошли радиационный контроль. В Совенке сказали,что некоторые покупатели измеряли уровень радиации и оказалось намного ниже нормы. Я что-то побоялась брать, взяла Памперс премиум и не понравились, кожа краснеет и использованные очень пахнут химией.
я беру и брала все время гуны, не заморачиваюсь. Уровень радиации измеряется при ввозе в Россию, по крайней мере так говорят

Нюсик
27.10.2011, 22:02
с тех пор перешли на трусики Pampers Active boy. довольна!

Колбаса
28.10.2011, 11:26
Я от них не отказывалась на дату даже не смотрю, но все остальное не нравиться мне ну ни как!!!! Появились какието новый чайные подгузы (Новая Зеландия), вот хочу реально их посмотреть! http://www.ecokid.ru/category/chajnye/

tata222
28.10.2011, 11:29
Мы тоже вернулись. Я задолбалась мучиться с другими и снова покупаю их трусы.

Мальвина
29.10.2011, 10:47
покупаю Муни, мне они больше нравятся чем меррисы
на дату смотрю, но она давно уже стоит апрель-май-июнь 2011 года