PDA

Просмотр полной версии : Флуд Игрушки из киндер-сюрпризов



E L K A
28.10.2011, 13:41
У моей дочи они в почете, уже целая небольшая коробочка, коллекция так сказать, что меня больше радует что они не стоят на полке пыль собирают, а она в них реально играет. Я в детстве тоже собирала, сначала стояли пылились на полке, потом свалила в коробочку и хранила. Вот доча подросла постала эту коробочку отобрала хорошие остальные выбросила (сейчас уже без сожаления, тогда было жалко).

есть у какого-нибудь такой же фанатизм по ним?

K_Yulia
28.10.2011, 14:26
Я обратила внимание, что у нас в саду детям выдают несколько коробок с этими мелкими игрушками, и они сидят за столом, ковыряются....
Кто-то же собирал)))

Foxy
28.10.2011, 14:51
О! Наша тема:)
У меня мои половина растерялась,так подруга отдала целый мешочек этих игрушек. Сын играет каждый день. Знает всех,говорит кто в чём одет,какого цвета,у кого каска,у кого шлем,у кого кепка. То грузит их ковшом,то перевозит на машине -мусорке;)
Интересные раньше были серии. У нас почти все из "Ну,погоди!", " Чебурашка", кот из попугая Кеши," Простоквашино",ну и всякие там зверушки. Сейчас неск.раз покупала,то девушка в купальнике и в очках попалась,то монстр-и зачем это ребёнку? Один раз только зайчик из серии " Природа". Хотели их собрать,а больше не попадаются:(
Раньше и крокодильчики были и бегемотики сериями.
А вообще,киндер не даю ребёнку:) Вернее,до 2,4 г не давала,сейчас могу дать половинку,больше из-за сюрприза:)

Apelsinka2303
28.10.2011, 14:57
а какие киндеры вы покупаете? в девчачьих в основном дурацкие игрушки, а в обычных раз на раз.
у нас игрушки гораздо интересней были, бегемотики, дельфинчики, крокодилы и так далее. а сейчас не пойми что.

Эйфория
28.10.2011, 15:26
У меня целый пакет из моего детства - крокодильчики, львята, гномики, бегемотики - всех и не вспомнишь, помню хотела выбросить - мама спрятала)))) в итоге сейчас когда Лера приходит к бабушке - с таким удовольствием играет!!!!!!!!!

А еще как-то наткнулась на объявление в нете - куплю игрушки от киндеров - там девочки коллекционируют - покупают/продают, так вот всякие крокодильчики продают по 300 руб за штуку)))

Allure
28.10.2011, 18:53
У нас сейчас в почете коллекция игрушек из Маши и Медведя. Каждый вечер жаждет новое яйцо с сюрпризом. У меня и у самой остались игрушки из киндеров, но эти менее интересны ребенку. А вот с игрушками из Маши и Медведя играет.

Allure
28.10.2011, 18:59
а что это за коллекция, что внутри этих яиц? яйца снаружи с рисунками маши, да?

Вот ссылка http://vashipupsi.ru/category_140.html
Внизу нажимабельная картинка http://vashipupsi.ru/product_904.html , там можно посмотреть какие игрушки в яйце. Еще там есть наклейки, нам попадались Маши.

То, что там в качестве сладостей лежит, ребенку не давать-гадость редкостная.

pantera
28.10.2011, 19:46
)))У тож наша тема!!Покупаем постоянно-ради игрушек!!!Берём простые яйца киндеры...кот.ни для девочек!!!В данный момент собираем коллекцию мышек.....

P.s У меня тож есть киндеры нашего детства (бегемотики,пингвинчики).Они реально классные)))))

E L K A
28.10.2011, 22:16
Спасибо! надо попробовать! :)
Да продавали бы они уже эти яйца без шоколада, а? :)) Помню моя дочка (или сын?) это шоколадное яйцо сняла как шкурку, типа "мешается". Собственно интересное то внутри, сюрприз. А яйцо это так...

+1 было бы классно и стоило бы может быть дешевле, моя тоже раз на раз то съет половинку то нет.
А еще в эту коллекцию у нас добавились игрухи мелкие которые нужно выращивать из яйца, только я одну вырастила и поняла что после роста они становятся безобразными, поэтому теперь путо разбиваем яйцо и смывает клейкий слой, высушиваем, размером они как киндероские - это в основном герои из лунтика.

Ol4ik
28.10.2011, 22:16
у нас киндеров нет, но на др надорили малюсеньких зверушек из серий петшопа, все валялись без дела и вот только сейчас торкнуло....+куча самых маленьких пони=может сидеть часами. сейчас хочу ей купить всякие аксессуары для них-мебель и т.д.

Foxy
28.10.2011, 22:22
)))У тож наша тема!!Покупаем постоянно-ради игрушек!!!Берём простые яйца киндеры...кот.ни для девочек!!!В данный момент собираем коллекцию мышек.....

P.s У меня тож есть киндеры нашего детства (бегемотики,пингвинчики).Они реально классные)))))

это что за коллекция мышек?
Мы тоже хотим их собирать;)

Это:http://kinder-surprise.ru/ ?

Иришунчик.
28.10.2011, 22:39
А у меня тоже мои игрухи из детства остались и бегемотики и крокодильчики.А сейчас тоже собираем мышей ))) До этого из мультика рио покупали и собирали.

Apelsinka2303
28.10.2011, 22:49
у нас наши с сестрой есть, но маловато.
а из мышек у нас самая последняя, не впечатлила.
может тоже машу купить, вот честно, сейчас совсем не удачные игрушки.

Maruska
29.10.2011, 00:05
а мы собираем смешариков, правда, само яйцо там гадкое. Игрушки из киндер-сюрприза меня озадачивают - то вышеупомянутая девушка в очках на пляже, то жираф из непонятно-чего, то надувной бумажный слон...

cyber-umka
29.10.2011, 00:22
и у моей наследство от меня - коробочка с киндерами ))
сейчас - ужас (( прям расстраиваюсь.. и бумажная надувная хрень и какие-то тощие танцующие куклы, типа винкс, волчок, орел.... ну ни одной игрушки не зацепило ((
один раз только милый зайка попался, цельненький, только ушки отдельно. но больше ни разу...
мы покупали шоколадные Маша и Медведь и конфетные - оттуда у нас несколько Маш, медведей, заяц, белка )) они поприятнее - точно!

Foxy
29.10.2011, 00:40
и у моей наследство от меня - коробочка с киндерами ))
сейчас - ужас (( прям расстраиваюсь.. и бумажная надувная хрень и какие-то тощие танцующие куклы, типа винкс, волчок, орел.... ну ни одной игрушки не зацепило ((
один раз только милый зайка попался, цельненький, только ушки отдельно. но больше ни разу...
мы покупали шоколадные Маша и Медведь и конфетные - оттуда у нас несколько Маш, медведей, заяц, белка )) они поприятнее - точно!

Этот зайка( голубого цвета) из коллекции natural , нам он тоже попался. Хотели дальше коллекцию собрать,там белочка хорошенькая,волчонок,лиса,но не попадаются эти киндеры:( Эта коллекция,как в наше детство всякие крокодильчики,бегемотики.
Кстати,племянница каких-то пони собирала,но это не киндер и их всего 12 штук. Красивые,разных цветов,размером примерно,как киндеровские игрушки.

E L K A
29.10.2011, 14:06
это что за коллекция мышек?
Мы тоже хотим их собирать;)

Это:http://kinder-surprise.ru/ ?

да именно эта, я в пятерочке покупала, а еще брала в простом магазинчике, коробка с мышками была, а сюрпризом оказался слоненок.

Foxy
29.10.2011, 15:10
да именно эта, я в пятерочке покупала, а еще брала в простом магазинчике, коробка с мышками была, а сюрпризом оказался слоненок.

Вот это и бесит,что путают товар. На коробке одно нарисовано,а я всегда смотрю,надо сказать;), а попадается не пойми что. Вот как-то попадалась "девочка-бабочка", оказалась- это одна из Винкс,мы ими не интересуемся в силу другого пола:)

pantera
29.10.2011, 16:55
это что за коллекция мышек?
Мы тоже хотим их собирать;)

Это:http://kinder-surprise.ru/ ?

Ага эта коллекция.......Ещё собираем животных!Только я по твоей ссылке не могу найти эту коллекцию(там такие забавные-шершавые)!!

pantera
29.10.2011, 16:56
Вот это и бесит,что путают товар. На коробке одно нарисовано,а я всегда смотрю,надо сказать;), а попадается не пойми что. Вот как-то попадалась "девочка-бабочка", оказалась- это одна из Винкс,мы ими не интересуемся в силу другого пола:)


В Ашане беру.....смотрю по коробке....и достаю самую нижнюю из неё и выбираю!