PDA

Просмотр полной версии : "Педофил" Макаров, что думаете?



Татка1
28.10.2011, 16:58
Экс-чиновник Владимир Макаров осужден на 13 лет по обвинению в изнасиловании своей 8-летней дочери. Блоггеры готовят митинги в его защиту.
Вы слышали об этой истории? Вот здесь можно прочитать начало http://www.mr7.ru/news/society/story_44515.html
А окончание - суд, обвинительный приговор.
Что думаете? Виновен он? Правомочен ли приговор?

Lasto4ka
28.10.2011, 17:13
Вчера только по РСН слушала Доренко по этому поводу...
Мне лично кажется что уж очень много темных пятен в этом деле... как-то все уж очень за уши притянуто... либо мужик реально педофил, но тогда сюда не пишется защита жены такая яростная...
либо хз))) непонятно много в общем...

Любопытная кошка
28.10.2011, 18:15
Мутняк там конкретный.
Почитайте как экспертизы делают.. и кто в этом центре всем заправляет..
http://www.kp.ru/daily/25776/2759888/

евже
28.10.2011, 18:37
сомнительно очень...

Нюсик
28.10.2011, 19:53
не виноен !!!

Jenyffer
28.10.2011, 20:53
Ужас какой-то.... а зачем?????

ЮЛ
28.10.2011, 21:12
то, что жена полностью на стороне мужа, заставляет сильно сомневаться в обвинительном приговоре. но, конечно 100% уверенности нет...

Гай-до
28.10.2011, 21:27
имхо, не виновен.А трактовка рисунков- вообще бред полный.

Татка1
28.10.2011, 22:25
Мне кажется правдивой версия о том, что он "попал под раздачу". Была компания по борьбе с педофилией, он оказался тем лыком, которое гладко легло в строку и откатывать назад - это признать полное бессилие правосудия в этом вопросе. И мужика реально жалко, имхо, не педофил он ни разу. Так как боролся он, так как борется за него семья - лучшее доказательство того, что обвинение ложное. Да и то, как улики собирали - это вообще ни в какие ворота не лезет.

Нюсик
28.10.2011, 22:34
вы совсем не смотрите телевизор? месяц-полтора как гремит это дело... во многих передачах проводили собственное расследование...

в общем посмотрев многое - вывод - не виновен - правильно, попал под раздачу! под ловлю педофилов!
а еще о многом говорит тот факт, что на зоне сокамерники его очень уважают! всем известно что они делают с педофилами...

тоже самое думаю и с пластическим хирургом Владимиром Тапия-Фернандес (неделю назад все началось)

Татка1
29.10.2011, 00:23
вы совсем не смотрите телевизор? месяц-полтора как гремит это дело... в

Дело гремит уже год как. По-крайней мере, открытое письмо Макарова президенту я читала около года назад.

Нюсик
29.10.2011, 15:44
Дело гремит уже год как. По-крайней мере, открытое письмо Макарова президенту я читала около года назад.
ну я имею ввиду совсем громко, что слышат все и вся! год назад я не слышала, правда...

а мне еще интерсно дело """""""""" забыла фамилию семьи, напомните кто помнит.... там семья приемные дети, мать юрист, отец банкир - и у них отобрали детей из-а случая, что ребенок с лестницы свалился... тоже подтасовка фактов была... хочу узнать как дела там...

Дерзкая
29.10.2011, 16:08
вы совсем не смотрите телевизор?

совсем не смотрю, только в поликлинике иногда, пока очередь отсиживаю, и в гостях. новости и из других источников можно узнавать, тем более имея интернет.
по теме: по-моему дело сфабриковано.

Lasto4ka
29.10.2011, 21:45
А самое веселое другое что судица Егорова сказала Астахову начать едло чтобы лишить Т. Макарову материнских прав, т.к. своей защитой мужа она действует не в интересах ребенка!!!!

Татка1
29.10.2011, 22:43
Астахов сказал, что разберется. Но это было буквально пару дней назад, так что результат разбирательства пока еще под вопросом...

Tommili
29.10.2011, 23:35
Охренеть можно! Особенно про лишение радительских прав матери, я в ауте, куда катемся((((((((
По делу, мне кажется, не виновен.

Foxy
30.10.2011, 00:05
тоже самое думаю и с пластическим хирургом Владимиром Тапия-Фернандес (неделю назад все началось)

Про Фернандес там всё неоднозначно. То ли жена мутит воду,то ли....опять же,кем надо быть,чтобы так портить репутацию не только себе и мужу,но и детям? Они же живут в обществе,каково им дальше общаться с друзьями и т.д,когда мать так поливает отца. Там всё запутанно.
Уважаемый доктор,делал многим операции,они в его пользу говорят. Звезды наши:) ,в их числе И.Понаровская ,Кобзон там тоже в его защиту что-то лепетал.

Lutik
02.12.2011, 15:28
Кстати, вчера разговаривала с коллегой из мира рекламы и pr, так вот, кто то из друзей коллеги как раз занимался этой темой. Более того, вся эта бодяга как оказалось исключительно черный пиар ради того, чтобы в массах продвигать значимость ЮЮ.
Была в шоке узнав о том, что жизнь семьи с ребенком можно так загубить из-за пиара ЮЮ. Но не верить у меня тоже основания нет, т.к. информация хоть не из первых, но из вторых рук.

В общем, история не про жизнь оказывается, а про черный ПИАР.

SugarFree
02.12.2011, 15:46
вчера на эту тему прошелся гравред журнала "Максим" Илья Безуглый
http://dewarist.livejournal.com/286313.html

все это, конечно, оч печально

нетерпеливая
02.12.2011, 18:35
http://radulova.livejournal.com/2368513.html

CrazyMilk
02.12.2011, 18:46
какой бред и ужас....

Ана
02.12.2011, 19:11
вот люди, чем нам мозги засирают... да еще говорите целый год это говнище ковыряют... я первый раз слышу об этом и рада, что не полезла читать детали. в очередной раз порадовалась, что не трачу время на просмотр СМИ.