PDA

Просмотр полной версии : В Европу в начале декабря + интересуют отели МЮНХЕНА



Бельчонок
29.10.2011, 00:14
что то заразили меня тут некоторые :) идеей полететь в декабре на рождественскую ярмарку в европе.

виза у нас у всех мультишенгенская, поэтому политим куда и билеты дешевле и отели.. (говорят что в будапешке мега дешевые отели.. а ярмарка будет?))

та вот посоветуйте европейсие отели - в австирии, италии, чехии, германии, венгрии.. если помните - то с примерной стоиммостью, хороший ли завтрак и далеко ли от центра. хотя в некоторых городах (например, берлин) понятия центра относительное.

а может в РИгу?

Lutik
29.10.2011, 10:36
что то заразили меня тут некоторые :) идеей полететь в декабре на рождественскую ярмарку в европе.

виза у нас у всех мультишенгенская, поэтому политим куда и билеты дешевле и отели.. (говорят что в будапешке мега дешевые отели.. а ярмарка будет?))

та вот посоветуйте европейсие отели - в австирии, италии, чехии, германии, венгрии.. если помните - то с примерной стоиммостью, хороший ли завтрак и далеко ли от центра. хотя в некоторых городах (например, берлин) понятия центра относительное.


гы-гы:)))
В Австрии точно дороже Берлина отели. Мой любимый венский апарт-отель в те же даты в Берлине стоит в 2-2,5 раза дешевле:( Хотя мы нашли в Берлине еще более дешевый, но не менее классный апарт-отель.
Я думаю, что только Чехия и Венгрия будет недорогая по цене отелей.
Мы почему еще апарт-отели берем (помимо дешевизны) - там нет завтрака, но есть кухня, поэтому ужинать можно дома, что дешевле будет и просто удобнее, когда ты весь день как сайгак носишься, вечером сидеть и ждать пока тебе принесут еду в ресторане иногда не хочется. Хочется поваляться в номере.
В дорогих городах типа Рима, Вены - мы предпочитали бронировать именно апартаменты. Тебе лучше сейчас с городом определиться, а потом по стоимости смотреть. Перелет в Мюнхен будет дороже, чем в другие города Германии, но проживание будет аналогичным Дюссельдорфу, но дороже Берлина.

Ну и в том же Мюнхене и Вене совсем несложно жить не в центре, потому что хорошее метро и расстояния все равно не московские.

А еще у ЭйрБалтика и ЭйрБерлина бывают неплохие предложения перелет+отель.

Бельчонок
29.10.2011, 14:27
А еще у ЭйрБалтика и ЭйрБерлина бывают неплохие предложения перелет+отель.



тока не эирбалтик)))

Бельчонок
29.10.2011, 15:08
апарт муж не хочет.

Lutik
29.10.2011, 18:34
тока не эирбалтик)))

а почему так категорично? ну я сама не фанат прибалтов, у них и стыковки редко бывают хорошие, и аэропорт маленький, но бывают очень неплохие цены (на Рим, Барсу особенно).

Lutik
29.10.2011, 18:34
апарт муж не хочет.

еще раз спрошу - а почему апарты не хочет?

Бельчонок
29.10.2011, 18:54
еще раз спрошу - а почему апарты не хочет?

нам удобнее чтоб утром покормили)))

Бельчонок
29.10.2011, 18:55
а почему так категорично? ну я сама не фанат прибалтов, у них и стыковки редко бывают хорошие, и аэропорт маленький, но бывают очень неплохие цены (на Рим, Барсу особенно).

с их платным багажом, неудобными вылетами и стыковками... раньше было то по фиг... а с ребенком сложнее... да и несколько раз они косячили, как раз когда мама летела в Барселону

Lutik
29.10.2011, 19:11
нам удобнее чтоб утром покормили)))

ясно.... хотя в некоторых апарт-отелях за доп.плату можно взять с завтраком.

Бельчонок
29.10.2011, 23:09
ясно.... хотя в некоторых апарт-отелях за доп.плату можно взять с завтраком.

это то понятно, но люблю большие))) сейчас бы решится куда именно ехать

Бельчонок
15.11.2011, 14:58
интересуют отели Мюнхена)

Н@дин@
15.11.2011, 15:21
Мы были в прошлом году в Marriott. Отель очень понравился. Еда изысканная на завтрак была, есть бассейн. Недалеко от центра - пешком не дойти, но на такси и метро минут 5-10.

Lutik
15.11.2011, 15:35
Мы были в прошлом году в Marriott. Отель очень понравился. Еда изысканная на завтрак была, есть бассейн. Недалеко от центра - пешком не дойти, но на такси и метро минут 5-10.

автор ищет более бюджетные варианты

Katie
15.11.2011, 16:12
в том году жили в этом отеле в Мюнхене http://www.hotel-stachus.de/english-files/photogallery-en.html

мы жили в улучшенномц.. чтото вроде 200 евро за 2 ночи) находится прям рядом с торговым каким-то центром.. мариенплатц рядом) были в феврале, спококйно пешком везде ходили))) хотя я не пешеход))) то есть все близко)

Julika
15.11.2011, 16:32
я люблю отели сети Accor - на любой вкус и бюджет, их полно во всей европе в самых удобных местах - в центре, у тц, в еропортах и тыды
accorhotels.com
еще понра сеть Achat - achat-hotels.com. Обалденные завтраки, просторные номера, все прилично

Бельчонок
15.11.2011, 20:43
автор ищет более бюджетные варианты

угу) это точно! но искренне не сомневаюсь, что в Мариотте было хорошо! :)

Бельчонок
15.11.2011, 20:44
в том году жили в этом отеле в Мюнхене http://www.hotel-stachus.de/english-files/photogallery-en.html

мы жили в улучшенномц.. чтото вроде 200 евро за 2 ночи) находится прям рядом с торговым каким-то центром.. мариенплатц рядом) были в феврале, спококйно пешком везде ходили))) хотя я не пешеход))) то есть все близко)

спасибо, посмотрю

Бельчонок
15.11.2011, 20:44
я люблю отели сети Accor - на любой вкус и бюджет, их полно во всей европе в самых удобных местах - в центре, у тц, в еропортах и тыды
accorhotels.com
еще понра сеть Achat - achat-hotels.com. Обалденные завтраки, просторные номера, все прилично

мерси. а по ценам?

Julika
15.11.2011, 22:51
мерси. а по ценам?

в Аккоре оч большой разброс по уровню отелей в сети - от элементарных за 20-30Э/сут/номер до 300э/сут за софитель и пульман
Ачаты среднячок такой приличный, открой сайты - сама все поймешь