PDA

Просмотр полной версии : А расскажите мне про Вьетнам?



Токси
29.10.2011, 13:25
Вообще все что знаете:) Куда там ехать, кем лететь, что смотреть и как там с сезонами?

Julika
29.10.2011, 17:02
ох..ты не знаешь кого спросить, да?:) пиши мне в почту, усе расскажу

Токси
29.10.2011, 19:26
ох..ты не знаешь кого спросить, да?:) пиши мне в почту, усе расскажу

блин точно:) голова дырявая у меня:) помучаю тебя в понедельник

Барабулька
31.10.2011, 13:39
тока на той неделе вернулись.Посоветую лететь в Нячанг,в Винперл.Мы брали 2 недели,2 дня еще в Хошимине,там ездили в детьту реки Меконг,на острова,ферму змей,музей войны,пагоды разные,по городу обзорка.Юлька тебе все расскажет,Я тож у нее спрашивала))))
зы.Кста,летели Вьетнамскими,Юлька жаловалась на них,а мне понравились,самолеты нормальные,еда нормальная,нам все доставалось))) может ей не повезло или нам повезло наоборот)

Julika
31.10.2011, 13:58
тока на той неделе вернулись.Посоветую лететь в Нячанг,в Винперл.Мы брали 2 недели,2 дня еще в Хошимине,там ездили в детьту реки Меконг,на острова,ферму змей,музей войны,пагоды разные,по городу обзорка.Юлька тебе все расскажет,Я тож у нее спрашивала))))
зы.Кста,летели Вьетнамскими,Юлька жаловалась на них,а мне понравились,самолеты нормальные,еда нормальная,нам все доставалось))) может ей не повезло или нам повезло наоборот)
ну тебе понра?:)
а Вьетнамские всерно отстой, я и бизнесом ими летала, всерно хрень.. мне есть с чем сравнить

Барабулька
31.10.2011, 14:01
ну тебе понра?:)
а Вьетнамские всерно отстой, я и бизнесом ими летала, всерно хрень.. мне есть с чем сравнить

понра,ага,Винперл классный,ток,конечно,вечерами скучновато,но мы там познакомились с парой и мотались в город)))мало времени тока(((я б недельки на 3 забурилась.

Julika
31.10.2011, 15:34
понра,ага,Винперл классный,ток,конечно,вечерами скучновато,но мы там познакомились с парой и мотались в город)))мало времени тока(((я б недельки на 3 забурилась.

ну и супер!:)
в Луизиане были? пиво пили?:)

Барабулька
31.10.2011, 18:28
ну и супер!:)
в Луизиане были? пиво пили?:)

а как же,даже не один раз)))))))др там отмечала с мужем)))а потом с друзьями еще))

Julika
31.10.2011, 19:52
а как же,даже не один раз)))))))др там отмечала с мужем)))а потом с друзьями еще))

ну тада щитай в одной из 2 самых вкусных пивных Вьета ты побывала! :))))))))))

Бельчонок
31.10.2011, 19:54
тока на той неделе вернулись.Посоветую лететь в Нячанг,в Винперл.Мы брали 2 недели,2 дня еще в Хошимине,там ездили в детьту реки Меконг,на острова,ферму змей,музей войны,пагоды разные,по городу обзорка.Юлька тебе все расскажет,Я тож у нее спрашивала))))
зы.Кста,летели Вьетнамскими,Юлька жаловалась на них,а мне понравились,самолеты нормальные,еда нормальная,нам все доставалось))) может ей не повезло или нам повезло наоборот)

я тоже ими летала.. достаточно сносно

Бельчонок
31.10.2011, 19:55
ну тада щитай в одной из 2 самых вкусных пивных Вьета ты побывала! :))))))))))

а мне там не понра.. не вкусно

Токси
31.10.2011, 21:53
Гы! А у меня отменился Вьетнам и любое другое море:) потому что вспомнила, что 18-го я иду на Сумерки:)))) так-что никакого 140го я удететь не могу:)) муж сидит в обломе и печали. Отпуск будет на даче:)

Барабулька
31.10.2011, 21:57
Гы! А у меня отменился Вьетнам и любое другое море:) потому что вспомнила, что 18-го я иду на Сумерки:)))) так-что никакого 140го я удететь не могу:)) муж сидит в обломе и печали. Отпуск будет на даче:)

оооо,сумерки-дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а

Барабулька
31.10.2011, 21:58
а мне там не понра.. не вкусно

оч приятное пиво,не знаю,и вкусные ребрышки свиные в карамельном соусе)

Julika
07.11.2011, 13:54
Гы! А у меня отменился Вьетнам и любое другое море:) потому что вспомнила, что 18-го я иду на Сумерки:)))) так-что никакого 140го я удететь не могу:)) муж сидит в обломе и печали. Отпуск будет на даче:)

ну улети позже:) Вьетнам не заливает как Тай, так что никуда он не денется)))

Zlatik
08.11.2011, 22:40
а мы проворонили вьетнамские- летали через доху.
а ездили в Ха лонг, на Катбу, в Сапу, Муйне.очень понравилось. программа получилась очень насыщенной- смогли посмотреть страну так сказать со всех сторон света)