PDA

Просмотр полной версии : Развитие Про мании деток :)



jenova
30.10.2011, 12:03
По следам соседней темки, а что у ваших деток из интересных "маний"? :)

у меня Сашка последние дни полюбила надевать шапки, целыми днями дома в шапке ходит :) снять не дает - скандал

и дико любит обувь, постоянно открывает ящик с ее обувью (там или несезон или на вырост) и обувается, ходит потом в кроксах или сапогах :)

а на улице не может пройти мимо лестниц - любая лестница наша - надо обязательно подняться. если до лестницы не по пути, приходится хватать на руки и проносить бегом мимо :)))

Сакура
30.10.2011, 15:35
уголок одеяла постоянно требует или уголок от наволочки (началось нелдавно)
в сад мы несем в руке игрушку и бумажный платочек-без него не пойдет в сад
утром ,еще толком не проснувшись, идет к холодильнику со словами "где мой йогурт?"
если по телеку переключаешь каналы и там не дай бог мультик, а ты пролистала этот канал-скандал!
кушает только из своей посуды с Немо
в туалете смывать его "прдукты" имеет право толко он сам!
сахар класть в чай может только он сам себе
сейчас еще появилась новая фишка, которая меня очень умиляет-Диме хочется потрогать, пораскладывать детские вещи, при этом он умиляется, улыбается и приговаривает это для малыша.

мне кажется я могу до бесконечности перечислять =)

Apelsinka2303
30.10.2011, 15:45
У нас есть любимые вещи и если мы их увидим то нужно срочно дать, иначе ор.
Так летом могла носить кофту на молнии с капюшоном (похожа на кофту из сериала нереальные пацаны у маши,серая была кофточка).
обувь тоже любит носить, мы уже смирились. только смотрим, что б подошва чистая была.
и рисовать любит(наше спасение) может найти ручку и сидеть писать на листочке каракульки.
и есть любимый медведь с ним и спим, только нам с мужем дает его взять, сестре своей не дает.
а еще мои вещи любит таскать.