PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Помогите тему найти пжлст



masik
30.10.2011, 14:08
Людиииии помогите
Как-то тут обсуждались домики сильвиани фемили
Многие высказывались
И Барабулька в частности делилась своими впечатлениями
Помогите надо почитать а найти не могу

Ну или если у кого есть то расскажите какой, что у вас в нем стоит-помещается

Lutik
30.10.2011, 14:16
http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/10982?osCsid=4270f08eaf7b74ae365c01cce9bcc28b у нас такой, к нему шел подарок - дед мороз с елкой. Как сразу купила набор мебели+диван с креслами, больше не докупала. Руки не доходят, место для мебели еще есть. Есть две семьи - мыши и зайчики+ собака-дед мороз. Зверей растеряли (часть у бабушки, часть дома валяются), но домиком играем активно и а на кроватях спят другие игрушки. В начале активно играла именно семьей зверей, сейчас играем в домике со всеми, кто по размеру туда помещается. У нас две самые популярные игрушки - конструктор лего и домик. Домик уже активно юзается с прошлого дня рождения, то есть год.

masik
30.10.2011, 14:42
Не вроде на этом... Не хочу лего. У нас лего огромнейший короб, домик будет лишним... Хочу именно настоящий домик... У на много мебели посуды одежды есть зверюшек правда тока 2. Так что как раз домик засели
Я не могу понять какой именно домик купить... Мне вот ресторан хвалили...
Хочется и ванную комнату с туалетом и детскую и гостиную столовую... В ресторан мне кажется это не влезет....

masik
30.10.2011, 14:45
Оль, у этого доме верхние комнаты совсем милипизерные??? Что в них помещается вот реально, когда ребенок сам играет?
Где он у вас стоит? Стоит стационарно? Места много занимает? Пыль с него как стирать?:))))

Lutik
30.10.2011, 15:09
руки ребенка нормально помещаются - мои руки способны кое -что порушить - две верхние комнаты как бы половина размера от нижних, одна из верхних состоит из двух частей - их можно разделять на две комнаты, а можно сделать одну, но большую, но все равно взрослая рука там только разруху устроит.Плюс еще довольно просторный балкон.
Места занимает 48*40 см. Стоит на вот таком икеевском ящике http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99876662/ (занимает почти половину), часто спускается на пол - дочке там удобнее играть.

masik
31.10.2011, 20:45
ок спасибо:)