PDA

Просмотр полной версии : Разное Где подстричь годоваса?



suvsvet
31.10.2011, 16:20
И вообще, насколько реально? Мы тааакие волосатики, челку кое-как стригу, но мне не нравится результат, да и хочется форму придать, порядок навести на голове.

пупуЛЯ
31.10.2011, 16:42
мы стригли в обычном салоне, там куда хожу я! даже у моего мастера

suvsvet
31.10.2011, 16:49
ясно, спасибо,узнаю у своего мастера, может она и подстрижет

Бурундук
31.10.2011, 20:42
Мы ездили в спец парикмахерскую детскую, нам знакомые рекомендовали. Хоть у нас и стричь не чего было, но все равно удобно что мастера чисто детские и мульты и игрушки по всюду, и кресла как в аттракционах)))
Чик-чик называется!

пупуЛЯ
31.10.2011, 21:06
Я слышала о таких парикмахерских,единственный минус их по Москве 2 или 3, планирую свозить туда малыша

Мальвина
01.11.2011, 22:24
мы пока сами стригли, уже 3 раза. Мечтаю отвести в парикмахерскую. Но у нас такое поведению, поэтому боюсь, что парикмахеры не справятся.

Apelsinka2303
01.11.2011, 23:24
ну не 2-3 даже в нашем Люблино есть=))
Нашла случайно.
Если кто-то живет рядом, то на Мариупольской ближе к Люблинке, напротив школы.

Токси
01.11.2011, 23:26
Тоже задавалась таким вопросом. в итоге постригла в своей парикмахерской. Отлично выседили, но правда это в первый раз для дочки было, посмотрим как второй раз высидит.

CrazyMilk
02.11.2011, 10:09
первый раз мы стриглись недалеко от дома, в Дессанже....у взрослого мастера ,к которому я знала доподлинно водят мелких... второй раз у него но было сложнее)) но нам было 1,10 и 2,7..
а последний раз ходили в Мечты Виктории.... спецциализированный салон,семейный ... там кресла как ив Чик Чик в виде машин.. и вообще красиво, детская комната , попугай нереальный итд)можно отвлечь
машинкой ни разу

Lutik
02.11.2011, 11:01
ну не 2-3 даже в нашем Люблино есть=))
Нашла случайно.
Если кто-то живет рядом, то на Мариупольской ближе к Люблинке, напротив школы.

а поточнее? как называется?

пупуЛЯ
02.11.2011, 14:51
ну не 2-3 .

из известных только чик-чик, есть еще по отзыву подруги где-то как раз в люблино или жулебино-не вспомню и по-момему в сзао
возможно их и больше, но в интеренете не нашла ничего.....

Biote
02.11.2011, 14:52
все зависит от ребенка. мой шилопоп жуткий, но, как ни странно, спокойно переносит данную процедуру. даже с интересом. первый раз в год стригли. тоже еле дотерпели.
стрижем в салоне, где сами с мужем обслуживаемся. там дорого. но детям клиентов бесплатно))))

Ya_Ya
03.11.2011, 00:24
Мы ездили в спец парикмахерскую детскую, нам знакомые рекомендовали. Хоть у нас и стричь не чего было, но все равно удобно что мастера чисто детские и мульты и игрушки по всюду, и кресла как в аттракционах)))
Чик-чик называется!

+1. мне и Гошке очень понравилось там. Стригут быстро, по понедельникам у них скидки для детей младше 5 лет

Loolly-Roory
03.11.2011, 09:30
Надо смотреть по ребенку. В год даже мысли не возникло подстригать, сразу было ясно, что не дастся. Знакомая парикмахер приходила, как ни отвлекали,только машинку включишь-истерика. Поэтому сама ножничками в ванной отчикивала мешающие волосики. В 1.4г подстригли машинкой, с ором...У меня мегашилопоп, в парикмахерской точно не дастся))