PDA

Просмотр полной версии : Флуд кожаная обувь из армении



franchi
01.11.2011, 15:45
слушайте что обнаружила. случайно, попала на ввц, обошла свои люб места там (цветоводство, культура с гобеленами, здоровье, китайский) и в пав-он Армения (я там покупаю нац. выпечку, лаваш,варенье, специи, долму и тп), там оказался отдел обуви. Сапоги из мягчайшей!!! кожи осень в районе 5 000. есть ботильоны. Очень добротно сделано, модно. Но мне показалось размеров очень мало (36-38). т.е это вроде выставки скорее, но продают.

вспомнила, что в 80-90 мама покупала их туфли, за ними очереди были.

Бельчонок
01.11.2011, 19:15
я там тоже долму люблю покупать и сигареты мужу)))) текстиль был не плохой. надо глянуть и обувку

CrazyMilk
01.11.2011, 19:50
я ремонтирую обувь лет 20 у одного арменина...у них в этом деле реальный талант
раньше у них был пошив... и я помню лет в 15 мне мама шила у него полусапожки.... отдала свои какие то сапоги и из них сшили.... я была самой модной в школе точно))))и живы они был ооооочерт долго
так что не удивлюсь если качество у них действительно хорошее..вот модельный ряд может быть под вопросом....

franchi
01.11.2011, 21:36
модельный ряд классика кожа замша на каблуке,без каблука. ботфорты. очень элегантные. поразила мягкость кожи, нечасто встретишь за такую цену. я бы купила, но 39 нет.

CrazyMilk
01.11.2011, 21:44
ооо!!! ботофорты помню!!! мне тоже шили!!!! надо же...ты бы не написала я бы и не вспомнила...)))

Незарегистрированный1
01.11.2011, 22:24
возможно это обувь во все не из Армении, просто армянская диаспора очень сильна и шьется она где то в Подмосковье.

franchi
02.11.2011, 13:50
ну нз. я же говорю там не магазин, а скорее выставочные образцы. нет размеров всех. это же их нацинальный павильон (там их серебро, конъяки, продукты, трикотаж, есть детский)