PDA

Просмотр полной версии : Хочу посоветовать фильм



биги
01.11.2011, 19:56
"Лица в толпе" так меня захватил, что я уже неделю под печатлением от этого триллера.:icon_sad:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/488184/

Наташка
01.11.2011, 19:59
он страшный?:) или просто интересный
ненавижу ужастики просто

биги
01.11.2011, 20:14
Он не страшный :) он просто держит в замирании практически до самого конца.

Buravchik
02.11.2011, 05:30
Это вообще наш фильм или забугорный?

pantera
02.11.2011, 09:17
"Лица в толпе" так меня захватил, что я уже неделю под печатлением от этого триллера.:icon_sad:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/488184/

+100
Классный фильм....на днях с мужем смотрели!!Я давно таких не видела....Титры уже шли...а я всё размышляла(сопоставляла))).Смотрится на одном дыхании!!

биги
02.11.2011, 09:58
Забугорный :)

биги
02.11.2011, 09:59
Согласна!!!! Я вот с таким сюжетом наверно в первые смотрела.

Иванов Сергей
14.11.2011, 09:30
Спасибо за рекомендацию. Очень здорово фильм сделан...

pantera
14.11.2011, 13:24
Вот посмотрели фильм...."Война Богов"...понравился....

Daniella
17.11.2011, 11:14
Посмотрела..
ну какое-то двоякое чувство..
психологически размышлять не знаю о чем а по сценарию.. ну честно ожидала что окажется кто-то поинтереснее убийцей и как то завернут хитро, а так этого полицейского можно было сразу заподозрить.. ну и некоторые странности тоже.. как можно людей по голосу не различить к примеру? и как то в конце за уши притянуто.. ну прям за пару дней/неделю любовь до гроба..не верю))
вообщем задумка хорошая интересная, но чего-то не додумано малось, хотя может я просто большего ждала(всегда так от рекомендованного фильма))
Но посмотреть всерно можно)
П.С. он не сильно страшный но чисто психологически не сильно радужный (хорошая игра актеров)

melky
17.11.2011, 13:33
Посмотрела..
ну какое-то двоякое чувство..
психологически размышлять не знаю о чем а по сценарию.. ну честно ожидала что окажется кто-то поинтереснее убийцей и как то завернут хитро, а так этого полицейского можно было сразу заподозрить.. ну и некоторые странности тоже.. как можно людей по голосу не различить к примеру? и как то в конце за уши притянуто.. ну прям за пару дней/неделю любовь до гроба..не верю))
вообщем задумка хорошая интересная, но чего-то не додумано малось, хотя может я просто большего ждала(всегда так от рекомендованного фильма))
Но посмотреть всерно можно)
П.С. он не сильно страшный но чисто психологически не сильно радужный (хорошая игра актеров)

Спасибо за раскрытие сути фильма )) Смотреть уже нет смысла наверна )

Барабулька
17.11.2011, 15:54
тож посмотрела,согласна с Лёной местами за уши притянуто,нцу и да,убийцу заподозрить можно с начала.хотя в этом плане я небольшой спец))

Galina
17.11.2011, 16:34
тоже хотела посмотреть, но уже интриги не будет, тк понятно кто убийца)))

Daniella
17.11.2011, 18:21
тоже хотела посмотреть, но уже интриги не будет, тк понятно кто убийца)))

А не надо было читать коменты)))))
Вообще интрига всерно будет там много полицейских;))))))
да там и не в убийце соль в принципе) меньше разачаруетесь в конце)))