PDA

Просмотр полной версии : Подарок на 40 лет совместной жизни родителям



Калиастра
06.11.2011, 12:22
Теряюсь в выборе подарка - пока даже мыслей никаких))). Помогите! Мама в качестве подарков на любые праздники заказывает что-нить из электроники - причем конкретную вещь и конкретную модель, а папе вообще ничего никогда не нужно - и открытке рад! Что же можно такое памятное и нужное подарить? Из электроники уже точно все есть.

Lutik
06.11.2011, 12:36
а бюджетные ограничения какие? Я бы поездку куда нибудь подарила, так чтобы со спа, в общем, чтоб не буднично, а с полезной нагрузкой:)

биги
06.11.2011, 13:01
На сколько денег расчитываете?

CrazyMilk
06.11.2011, 13:05
мне тоже кажется,что надо глобально - поездка... такая дата...чтоб не размениваться.
спа не знаю,а что то из евройпеский столиц было бы в самый раз

Дарвин
06.11.2011, 16:57
отложите подарок на лето - круиз на теплоходе по кольцу золотому.

Калиастра
06.11.2011, 16:58
а бюджетные ограничения какие? Я бы поездку куда нибудь подарила, так чтобы со спа, в общем, чтоб не буднично, а с полезной нагрузкой:)

Не вариант((((. Мама - больной человек, из дома ее не вытащишь...

А насчет бюджета, не знаю. Что я, что мои родители люди небогатые. Главное хотя бы с направлением подарка определиться

Таняя
06.11.2011, 19:16
если со здоровьем не очень, то может какие товары для здоровья, грелки, массажеры, ортопедические подушки/матрасы. На скидочных сайтах есть купоны на программы по проверке здоровья.

Калиастра
06.11.2011, 19:29
если со здоровьем не очень, то может какие товары для здоровья, грелки, массажеры, ортопедические подушки/матрасы. На скидочных сайтах есть купоны на программы по проверке здоровья.

Массажер - это интересно, видела как-то на выставке немецкие массажеры для всей семьи, самой понравились.
Проверка здоровья - все уже проверено и перепроверено, каждый год лечение, а то и по 2 раза в год.