PDA

Просмотр полной версии : Развитие поводок-вожжи для ребенка



Мальвина
06.11.2011, 17:32
Девочки, кто пользовался подскажите, пожалуйста, какие у вас были.
Нужно ребенка страховать, за шарф это делать крайне неудобно, а самое главное опасно.

Присмотрела вроде этот http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=272&ID=2989

ЗЫ. если вы никогда таким устройством не пользовались и без этого ребенок научился ходить, то не пишите, пожалуйста, об этом, мне нужны практические советы по выбору этого девайса.

pantera
06.11.2011, 18:25
Именно чико такие и были,но я ими пользовалась всего 1 нед.т.к деть реально на них висла!!!Ленилась топать))))

chapyc
06.11.2011, 18:27
Я пользовалась, точнее пыталась, но все-таки пришла к мнению, что хрень

K_Yulia
06.11.2011, 18:51
Чиковские и рекомендуют.
Только смотри, чтоб не висел на них! Иначе будет потом приземляться на зубы(((

пупуЛЯ
06.11.2011, 19:05
соседка купила, не пошло, отдала кому-то-тоже не пошло...

Мальвина
06.11.2011, 19:19
девочки, у меня сейчас идет шарф, либо я держу ребенка за комбез сзади, но это неправильно и неудобно. Пусть лучше на этой штуке будет висеть, чем на шарфе )))

пупуЛЯ
06.11.2011, 19:22
девочки, у меня сейчас идет шарф, либо я держу ребенка за комбез сзади, но это неправильно и неудобно. Пусть лучше на этой штуке будет висеть, чем на шарфе )))

ну в вашем случае, да!
главное чтоб было не выброшенные на ветер деньги и этот девайс "пошел" у Вас
напиши отзыв как купите

Мальвина
06.11.2011, 19:23
ну в вашем случае, да!
главное чтоб было не выброшенные на ветер деньги и этот девайс "пошел" у Вас
напиши отзыв как купите

хорошо, напишу

Biote
06.11.2011, 23:11
Все-таки встряну... 1. А почему за ручку не ходите? 2. Может лучше активные ходунки? Мы с такими классно гуляли пока уверенно за ручку не пошел

sNOBOREdistka
06.11.2011, 23:21
Реально такая штука нужна на 2-3 недели. Я счастлива, что они у меня были. Правда у меня были какие-то совсем простенькие ноунейм за 100 руб.

Понка
07.11.2011, 00:52
Нам отдали какие простые. Пользовались пару раз, только для поддержать. За ручки ходил тогда, а отпускаться не хотел. После этого пошел сам))

Slastena
07.11.2011, 00:57
Оль, а ты территориально где живешь? У меня какие-то есть - мне отдали, но мы не пользовались. Могу тебе придарить!

Dizzy
07.11.2011, 10:23
Были дешевые какие-то и чикко ,пользовалась со старшим ребенком в 11 мес-1 год, он все время бежал вперед головой ,ему не ходилось норально ))) Упал пару раз лбом на улице ,сразу купила вожжи. Помогло ,но пользовались недели 3-4 ,потом сам уже. Если честно, в 1,5 года уже не вижу смысла в вожжах...

Sladkaya
07.11.2011, 13:09
у нас обычные правда. не пошли .. Соня предпочла за ручку ходить... а с ними нервничала ... как и с шарфами и капюшонами
отдам, если надо (розовые)

Slastena
07.11.2011, 13:58
Были дешевые какие-то и чикко ,пользовалась со старшим ребенком в 11 мес-1 год, он все время бежал вперед головой ,ему не ходилось норально ))) Упал пару раз лбом на улице ,сразу купила вожжи. Помогло ,но пользовались недели 3-4 ,потом сам уже. Если честно, в 1,5 года уже не вижу смысла в вожжах...
Если детка только научилась ходить, то смысл есть. Мой вон с 10 месяцев ходит, а сейчас сама уже думаю, мож надо вожжи, ибо в комбезе этом и в мембране не привык ходить! Так и норовит рухнуть! :)

Ленок
07.11.2011, 14:16
У меня были какие то дешевые, не пошли совсем.Но у меня Настя сама не вставала и у опоры не стояла,да и вообще ноги не переставляла почти совсем,ей тогда где-то 1,5 года было

Martini
07.11.2011, 17:18
У нас были какие-то ))) (не знаю фирму, нам отдавали). Отлично отходили в них на даче 2 недели и 1,5-2 недели когда в Москву приехали. Но, Ванька на них не вис, просто понял, что это поддержка, как и ручка и ходил, если что, за них удержать реально ребенка, даже около самой земли и резко падающего.
... На фотках не очень видно, наверное, но вообщем стоял он сам без всякой на них опоры и также и ходил.
71377138

Мальвина
07.11.2011, 23:48
Все-таки встряну... 1. А почему за ручку не ходите? 2. Может лучше активные ходунки? Мы с такими классно гуляли пока уверенно за ручку не пошел

за две руки отходили месяц
за одну руку ещё месяц
сейчас пошел третий месяц, ребенок начал отпускать руку, но ходить сам не может. Его нужно постоянно страховать!! Активные ходунки типа каталки не идут пока. Да и как я на улице с ними буду? Ребенка всё равно нужно страховать, даже с активными ходунками.

Мальвина
07.11.2011, 23:58
Оль, а ты территориально где живешь? У меня какие-то есть - мне отдали, но мы не пользовались. Могу тебе придарить!

Насть, верх красной ветки, а ты наоборот наверное на юге, да?

Мальвина
08.11.2011, 00:02
Если честно, в 1,5 года уже не вижу смысла в вожжах...

у нас сейчас моторика по ходьбе как у годовалового ребенка, поэтому смысл есть

Slastena
08.11.2011, 00:15
Насть, верх красной ветки, а ты наоборот наверное на юге, да?
Я да! на рыжей ветке внизу... В воскресенье буду на сокольниках. Если сможете туда подъехать то можно там пересечься.

Мальвина
08.11.2011, 08:57
Да, Насть, в Сокольниках мы частенько бываем. Я тебе скину свой номер в личку, тогда звони, смсь, если что.

Мальвина
08.11.2011, 09:01
Но, Ванька на них не вис, просто понял, что это поддержка, как и ручка и ходил, если что, за них удержать реально ребенка, даже около самой земли и резко падающего.
... На фотках не очень видно, наверное, но вообщем стоял он сам без всякой на них опоры и также и ходил.


но вот примерно это мне и нужно, чтобы удержать ребенка в случае падения. Для нас это реально этап развития.

спасибо за поддержку

Martini
08.11.2011, 15:14
Все будет ок! пойдет и с вожжами и без них)) скоро зима, снег, падать мягче будет и прикольнее и сугроб-то))