PDA

Просмотр полной версии : аэропорт Пардубице в Чехии. нужны мнения



Бельчонок
06.11.2011, 22:38
оттуда реально самомму добраться до Праги? не на такси. сколько по времени и насколько сложно? а если на такси - то сколько может стоить?

Lutik
06.11.2011, 22:41
ну как ты думаешь, сколько в Европе может стоить 100 км на такси проехать? Думаю, что недешево. наверняка электрички ходят в Прагу и возможно прям из аэропорта.

Бельчонок
07.11.2011, 01:46
ну как ты думаешь, сколько в Европе может стоить 100 км на такси проехать? Думаю, что недешево. наверняка электрички ходят в Прагу и возможно прям из аэропорта.

опыть у нас диалог)))) реально 100км? вот блин.. это я недорогие билеты нашла туда))) не.. не вариант - на такси разорюсь))) а без такси - чокнусь)

Lutik
07.11.2011, 09:02
120 км, если быть точной.
а ты ездила на европейских электричках раньше? Они очень приличного уровня. не знаю как в Чехии, но в Австрии, Германии, Италии ими передвигаться очень удобно и довольно выгодно. Другое дело ,что такой трансфер с ребенком может быть утомительным после перелета.

Катик
07.11.2011, 13:34
от Праги этот аэропорт далеко, и дорога не айс!

Бельчонок
07.11.2011, 17:19
120 км, если быть точной.
а ты ездила на европейских электричках раньше? Они очень приличного уровня. не знаю как в Чехии, но в Австрии, Германии, Италии ими передвигаться очень удобно и довольно выгодно. Другое дело ,что такой трансфер с ребенком может быть утомительным после перелета.

не/ не ездила. мама ездила - говорит супер. но муж против таких ракировок)))

...это я с мюнхена, латвии уже на прагу вену и т.п. перешла