PDA

Просмотр полной версии : Прививки в миллионный раз спрошу о прививках.. голова пухнет уже(((



Бельчонок
07.11.2011, 22:52
у нас тут многие хорошо понимают в прививках. ситуация такая. мы привились до года всё что надо кроме гепатита. прививались инфанриксом. потом он пропал. летом, в 1.5 года мы пришли в ПК и нас сагитировали на капельки от полиомелита. с дуру сделали.. но инфанрикс так и не появился!!! нам уже почти 2 года.. как быть?допрививаться же надо... я против отечественной прививки АКДС (ни за что не сделаем её!). какой у нас выход? можно было это пентакс (чего-то там).. но он же делает полимелит уколом.. анам наверно надо уже живой? раз начали живой. или можно убитой? врач подозрительно предлагает русскую вакцину..

Катринка24(minimax81)
07.11.2011, 22:59
у нас тут многие хорошо понимают в прививках. ситуация такая. мы привились до года всё что надо кроме гепатита. прививались инфанриксом. потом он пропал. летом, в 1.5 года мы пришли в ПК и нас сагитировали на капельки от полиомелита. с дуру сделали.. но инфанрикс так и не появился!!! нам уже почти 2 года.. как быть?допрививаться же надо... я против отечественной прививки АКДС (ни за что не сделаем её!). какой у нас выход? можно было это пентакс (чего-то там).. но он же делает полимелит уколом.. анам наверно надо уже живой? раз начали живой. или можно убитой? врач подозрительно предлагает русскую вакцину..

Если хотите от полиомиелита, то, помимо пентаксима, есть полиорикс - неживая, бельгийская вакцина, укольчик в бедро.

CrazyMilk
07.11.2011, 23:39
мыы полиорикс делали в попу...наша в бедро не делает никогда
сегодня вот пентаксим кололи..последняя была у нас..а до этого 3 имовака и 1 полиорикс

нашу бы ни за что не стала делать

Бельчонок
08.11.2011, 14:44
мыы полиорикс делали в попу...наша в бедро не делает никогда
сегодня вот пентаксим кололи..последняя была у нас..а до этого 3 имовака и 1 полиорикс

нашу бы ни за что не стала делать

а как быть стем что мы уже сделали 1 раз живую полио капельками? а инфанрикса (последней АКДС ) так и нету. можно после капель опять укол? я тогда б пентаксим сделала бы