PDA

Просмотр полной версии : Справка для мамы в бассейн



Понка
08.11.2011, 19:10
Вот не пойму. Отличается эта справка (если мама ходит с ре) от обычной справки? На сайте бассейна различие в наличии и отсутствии гинеколога. Гинеколога где проходить, в жк? и это будет 2 справки или как?

PinkBagira
08.11.2011, 21:28
у меня для справки экг, осмотр терапевта, анализ на я/г и мазок.

Понка
08.11.2011, 21:51
а в самой справке все это отмечено? или просто можно плавать и все?

SugarFree
08.11.2011, 21:57
в пк они затребовали: анализ на яг, анализ на энтеробиоз, смотровой кабинет и флюшку. Ну и осмотр терапевта. ЧТО они хотели увидеть в этом смотровом кабинете у меня, я не знаю, анализы по гинекологии никакие не брали.
На флюшке я споткнулась, делать ее не стала. Только время потеряла с этими упырями из городской пк.
Купила справку, приложила к ней анализы из инвитро и пошла - все прокатило. В этой справке: Rw - отриц, энтеробиоз - отриц, кожных и венерических заболеваний не обнаружено. Подписи дерматолога и терапевта.

Славия
09.11.2011, 08:13
у нас без справки.

PinkBagira
09.11.2011, 09:46
в пк они затребовали: анализ на яг, анализ на энтеробиоз, смотровой кабинет и флюшку. .

точно, еще флюрография была. но я в 1 мес, в 7 мес не сдавала, так как уормила активно. в в 1 и 3 сдала, но не для бассейна а для операции. Еслди бы не это, опять бы послала (хотя терапевты настаивали после года уже)

Мальвина
09.11.2011, 22:25
мне сказали мазок на энтеробиоз, кал на я/г и справка терапевта - я ничего это не прошла, потому что меня от нашей п-ки тошнит. В последний раз, когда я там была и сдавала анализы для госпитализации с ребенком, упыри довели меня до слез, потому что тупо не отдавали готовый анализ из кабинета, в который якобы никто не мог попасть.
Наверное, тоже эту справку куплю. Потому что тогда меня в пк довели именно анализом на энтеробиоз, с остальными проблем не было, а для бассейна это основной анализ.