PDA

Просмотр полной версии : рубашки с hawesandcurtis.com ?



Primavera
09.11.2011, 07:18
Кто что знает/думает про вещи с сайта http://www.hawesandcurtis.com
у нас на работе народ оттуда активно мужскими и женскими сорочками закупается. Как они по качеству, цене и вообще?...
И может кто-нибудь закупки с этого сайта делает?
Таня, я мужу там неоднократно покупала рубашки, качество оч. хорошее, часто бывают всякие акции, цены невысокие. Доставка прямая, приносят на почту, посылка идет 2 нед-месяц.
Помню, в прошлый раз покупала рубашки под запонки мужу, за рубашку получилось что-то в районе 1300-1400, считаю, что недорого. Там выгодно брать несколько, цена формируется как 3 за 90, к примеру. Бывают всякие коды скидочные, можно почитать еще темку на шопхелпе.
Давно туда не лазила, надо посмотреть, кстати, и запас рубашек пополнить.
Чтобы определиться с размером, измерила всего мужа, и по сайз чарту определилась.
Вот только непонятно, где сделаны, мы все обыскали в поисках заветной бирочки мейд ин чайна. но нигде ее нет. Ну не в агнлии же их шьют за такие деньги:)

Анькин
09.11.2011, 09:22
Заказывала коллега. С размером промахнулась и мне из пристроя перепало))) Качество супер, гладится очень хорошо, не садится. Выглядят неплохо. Но заказ шел 2,5 месяца

Primavera
09.11.2011, 12:43
я что-то там не нашла как определить какой размер нужен. Не подскажешь ссылку?

качество хорошее, но вот у знакомого одна рубашка "офисная", а другая помягче, попроще по стилю. Я не понимаю, где там смотреть рубашки этого второго стиля? и вообще что там за 10 разных подразделов? в которых похожие рубашки :) чем они отличаются?
вот тут виртуальная примерочная, где гет дрессед написано.
Рубашки различаются по покрою, виду воротничка, запонки-пуговицы. А вот где искать неофисные - может, в разделе fashion shirts? Потому, что все остальные - formal.

Lutik
09.11.2011, 13:00
Блин, как же мы в Лондоне мимо этих магазинов прошли:(
А в Москве их хотя бы померить можно где то? У моего мужа своеобразная фигура (широкие плечи и узкая талия), он носит только слим-фит. А мало у кого есть хорошие слим-фит. Боюсь покупать вслепую, так как и с примеркой редко когда удается покупки сделать.

Китёна
09.11.2011, 13:07
Блин, как же мы в Лондоне мимо этих магазинов прошли:(
А в Москве их хотя бы померить можно где то? У моего мужа своеобразная фигура (широкие плечи и узкая талия), он носит только слим-фит. А мало у кого есть хорошие слим-фит. Боюсь покупать вслепую, так как и с примеркой редко когда удается покупки сделать.
Та же фигня с фигурой, носит подгонять под фигуру, правда рубашка выходит под 5 тыщ вместе с ушивками такими

Primavera
09.11.2011, 13:51
Блин, как же мы в Лондоне мимо этих магазинов прошли:(
А в Москве их хотя бы померить можно где то? У моего мужа своеобразная фигура (широкие плечи и узкая талия), он носит только слим-фит. А мало у кого есть хорошие слим-фит. Боюсь покупать вслепую, так как и с примеркой редко когда удается покупки сделать.
У меня такой же, только слим-фит носит. В хевисе брали только под запонки, не помню какие, на мой вкус ну не супер слим-фит, бывают уже, но хорошо сидят. Вроде в Москве где-то открыли, поищите!