PDA

Просмотр полной версии : Сдаем квартиру в Балашихе (1-комн)



Пингвин (Гость)
09.11.2011, 11:43
С 20 числа свекровь будет сдавать квартиру, съезжает арендатор.
Территориально Балашиха, рядом жд станция (реально рядом, причем конечная, Балашиха) улица Зеленая,
новый дом серии П44-Т, этаж 2, площадь около 43 кв.м., балкон.
Огороженный въезд и площадка вокруг дома. Рядом парк, озеро.
Отремонтированная новостройка, консьерж в подъезде, мебель есть, кухонный гарнитур есть.
Телевизор и стиральная машинка честно не знаем чьи, наш или арендаторши, купили уже с заселением)) но это вопрос решаемый, если нужно.
По цене - 20 тыс. плюс свет. Если поставим водосчетчик, то еще плюс вода.
Квартплата наша.
С ребенком/детьми можно.
Звоните 8926- 2ii-59i9, Антон

PinkBagira
16.11.2011, 11:16
Возможно позвонит мой коллега.

Пингвин (Гость)
16.11.2011, 12:54
Возможно позвонит мой коллега.

Оки, нам очень актуально.

Пингвинарий
21.11.2011, 12:05
Поскольку нас атаковали агенты, то мы сняли объявление, но они, зарразы, от своего имени уже понатыкали его куда не лень (в цианы всякие и т.д.), так что, если что, это не мы. Мы не хотим, чтобы чужие на нас наживались.
Мы плюнули и отдали вопрос своему риелтеру - задолбали всякие психически ненормальные агенты, утверждающие, что они нам "добра желают"...

А фатера реально нормальная, сама вчера там была.

Lanlet
22.11.2011, 12:59
Поскольку нас атаковали агенты, то мы сняли объявление, но они, зарразы, от своего имени уже понатыкали его куда не лень (в цианы всякие и т.д.), так что, если что, это не мы. Мы не хотим, чтобы чужие на нас наживались.
Мы плюнули и отдали вопрос своему риелтеру - задолбали всякие психически ненормальные агенты, утверждающие, что они нам "добра желают"...

А откуда вы сняли объявление?

Пингвинарий
22.11.2011, 14:54
тут осталось, и на Еве,там, наверное уже в архив ушло, я не нашла его.
Больше нигде не должно быть от меня.
А что?
от всяких Ирин, Денисов и пр. - не наши, это эти... пид*сы перепечатали со своей комиссией 10 тысяч).

Lanlet
22.11.2011, 16:15
А что?

Да ничего. Просто интересно, т.к. недавно сталкивались с подобными перепечатальщиками. Мне, в принципе, пофиг на их комиссию, но они ведь и объявление всё переврали! Оно в таком виде попало и на Ц*ИАН. А ведь люди ищут жильё, ориентируясь на данные. Один агент скопировал слово в слово, а 2 остальные переделали его и напридумывали данные, которых в объяве и не было. И, главное, что все 3 с точным адресом опубликовали, хотя его не указывали. Значит, кто-то из них по телефону сначала прозвонил, а потом уже разместил.

Значит, у вас на еве утащили? Пока было тут (т.е. без телефона) никто его не упёр. А как на А*вито оказалось, так сразу несколько дельцов нашлось.

Лилу83
22.11.2011, 16:20
Возможно позвонит знакомая.

Olivia
22.11.2011, 19:21
Да ничего. Просто интересно, т.к. недавно сталкивались с подобными перепечатальщиками. Мне, в принципе, пофиг на их комиссию, но они ведь и объявление всё переврали!
.

А вот мне интересно, агенты с вас комиссию просят? Я сдавала квартиру в мае, так мне звонили по объявлению человек 30-40 агентов, при этом хотели срубить месячную оплату с будущих жильцов + 50% с меня (хозяйки). Это так теперь принято?

Lanlet
22.11.2011, 21:23
А вот мне интересно, агенты с вас комиссию просят? Я сдавала квартиру в мае, так мне звонили по объявлению человек 30-40 агентов, при этом хотели срубить месячную оплату с будущих жильцов + 50% с меня (хозяйки). Это так теперь принято?


Оригинально;). Нет, ничего об этом не слышала. Всегда вроде снимающий платит. А агент иногда ещё может из своей комиссии хозяину приплатить. Но вот чтобы наоборот... Да и зачем платить, если желающих снять без посредников можно в очередь выстраивать? У нас получилось напрямую, поэтому ничего про работу с агентами сказать не могу.

Где размещала объявление? Долго висело?

Olivia
23.11.2011, 01:08
Оригинально;). Нет, ничего об этом не слышала. Всегда вроде снимающий платит. А агент иногда ещё может из своей комиссии хозяину приплатить. Но вот чтобы наоборот... Да и зачем платить, если желающих снять без посредников можно в очередь выстраивать? У нас получилось напрямую, поэтому ничего про работу с агентами сказать не могу.

Где размещала объявление? Долго висело?

Размещала на форумах, в "из рук в руки", на авито + аг-ва перепечатали и разместили у себя. Сдала за неделю, но в том-то и дело, что звонков было много, но ТОЛЬКО агенты, ни одного желающего сдать без посредников!!!. Я понимаю, что мои жильцы не навсегда у меня поселились, поэтому хочу прояснить этот вопрос для себя.

Пингвинарий
23.11.2011, 15:46
на авито я не помещала.
переврали, да? Комиссию - не, не с нас, хотя кто-то и заикался об услугах сдачи.. но мы при слове "риэлтер" сразы отказывались общаться, а потом и номера стали высвечиваться аналогичные перепечатальщикам - зачем нам это?...

Lanlet
23.11.2011, 19:31
Сдала за неделю, но в том-то и дело, что звонков было много, но ТОЛЬКО агенты, ни одного желающего сдать без посредников!!!. Я понимаю, что мои жильцы не навсегда у меня поселились, поэтому хочу прояснить этот вопрос для себя.


У нас сдали за 5 часов. За это время было 22 звонка. Из них 4 не агента, а остальные агенты (ну или с кем-то просто уже не разговаривали подробно). Агентов просили не просто предлагать свои услуги, а предлагать конкретных людей (состав, возраст, кем работают). Тех агентов, чьи клиенты на слух устраивали, записывали в резервный список. Но в итоге взяли тех, кто позвонил (и соответственно приехал посмотреть) самый первый.