PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Вы уже написали письмо Деду морозу?



Whitequeen
13.11.2011, 22:10
Саша требует написать с ним письмо Деду морозу, а вот с подарком никак не определимся. Причем, еще месяц назад я примерно представляла что будем дарить, но ребенок вдруг сам активизировался и начал подбирать что он закажет. Преимущественно получаю заказ на игрушки, которые в России и не продаются (некоторые игровые наборы с паровозиком Томасом).
В Детском мире сегодня посмотрели, ничего нужного нам нет, возможно еще на Совенок съезжу, там бывают интересные игрушки.
В общем, надо определяться с подарком, чтобы писать письмо.
А вы уже написали?

Зеленоградочка
13.11.2011, 23:40
нет не писали, не особо представляю как оно в ее исполнении будет выглядеть )) волны и каракули )))
а с заказами у нас тоже морока, что ни день то новый заказ, при этом она выбирает"аленький цветочек" которых в России нет , у нас уже есть заказ на "Блеск" (светлячок из м/ф Феи-заказан из США), проскальзывает " кукла чтобы и говорила и писала (их дарить не будем- уже естьподобные), зублс ( вот их уже закупила), и от себя коляску для куклы ( прислана из Польши), просит скрипку )) -спрашиваем: что ты с ней будешь делать? -отвечает "скрипеть" ))) и не поспоришь))

Whitequeen
14.11.2011, 00:32
ну писать конечно же буду я :)
от души посмеялась про "скрипеть"!!!!!!!!!

marinka
14.11.2011, 00:42
нет ещё..тоже с подарком заминка,т.к. хотим все и сразу...а игрушек уже ставить не куда...вот и ждем того самого выбора.....определенности нет(((

pantera
14.11.2011, 02:00
В устной форме спрашиваю)))

Буду заказывать коляску,ту кот.рекомендовала Зеленоградочка)))За что ей спасибки!!А то я всё не могла подобрать суперского!!!Ещё подумываю...о том,что нам нужны всякие мелочи и чтобы всё было интересно будем дарить после каждой ёлки.Т.е в саду ёлка....+ взяли билеты на 2 ёлки!!

Зеленоградочка
14.11.2011, 02:36
В устной форме спрашиваю)))

Буду заказывать коляску,ту кот.рекомендовала Зеленоградочка)))За что ей спасибки!!А то я всё не могла подобрать суперского!!!Ещё подумываю...о том,что нам нужны всякие мелочи и чтобы всё было интересно будем дарить после каждой ёлки.Т.е в саду ёлка....+ взяли билеты на 2 ёлки!!
на здоровье))а цвет какой? если не секрет

pantera
14.11.2011, 08:03
на здоровье))а цвет какой? если не секрет

Выбираю....фиолетовый или розовый))))

Vinni
14.11.2011, 09:37
Ира а где зублз покупала? Началась и у нас эпидемия...

E L K A
14.11.2011, 10:07
написать письмо понятно, неужели ДМ их приносит, пусть даже недорогие подарки? кто-нить уже писал такие письма? на какой адрес их отправлять?

Dizzy
14.11.2011, 11:25
Я решила ,что писать не будем в этом году ,т.к. у детей нет определенных желаний про подарки, то писать-то и нечего ,если только "принеси мне, Дед Мороз, что-нибудь". Поэтому решила накупить много мелких подарков и без письма в этом году

Зеленоградочка
14.11.2011, 13:36
Ира а где зублз покупала? Началась и у нас эпидемия...

Алин, заказывала в Т Н Г ? но к сожалению выкупился не тот набор что хотела ( там они видимо в ассортименте), есть в нашем Жили были, или тут посмотри http://www.bakushop.ru/shop/zoobles . Если будешь заказывать уточняй что у них КОНКРЕТНО в наличии. а то я хотела такой http://www.bakushop.ru/images/stories/Zoobles/Sets/double_pack2.jpg а выкупился такой http://www.bakushop.ru/images/stories/Zoobles/Types/double_wesley_alva.jpg

Цыбулька
14.11.2011, 16:30
Ира а где зублз покупала? Началась и у нас эпидемия...

По мне такая ерунда...тоже просила, купили ..и что? 10 минут игры и про него уже неделю не вспоминает)))))))))))))))))))

marinka
14.11.2011, 17:33
По мне такая ерунда...тоже просила, купили ..и что? 10 минут игры и про него уже неделю не вспоминает)))))))))))))))))))

вот вам везет))) а у нас уже их штук 10 и она сними аж спит(под подушку клаед)..и в планах ещё подарок из их серии(один из вариантов подарка от ДМ)...

Цыбулька
14.11.2011, 18:13
вот вам везет))) а у нас уже их штук 10 и она сними аж спит(под подушку клаед)..и в планах ещё подарок из их серии(один из вариантов подарка от ДМ)...

может не доросли мы

Чихиро
14.11.2011, 20:49
У нас планы меняются периодически. Но основные пожелания такие: зублз тоже, у нас в саду поветрие :), фея из серии Винкс (ужасно не хочу, но если уж очень попросит придется...), констрктор Мега Блокс домики смурфов, такой город со зверушкой http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/751/products_id/12913
Выберем в итоге из этого 1-2 пункта, остальное на день рождения.

nadya78
14.11.2011, 21:40
Сейчас хвастанусь. Моя сама написала )))
Точнее она спрашивала буквы и т.к. по памяти их помнит , так и писала слова.
Написала:
Морозу Деду.
семейка (сильвиан), коньки, паровоз.
Некоторые буквы конечно исковерканы. Письмо сохраню лет до 16ти.

Kate007
14.11.2011, 23:00
А моя заказала железную дорогу с летающей тарелкой. Как в мультике Фиксики. Почиталаваши отзывы - будем письмо деду Морозу писать. Кстати, напишет сама без проблем. Нам еще четырех не было - мы уже письма бабушке писали. А вот с железной дорогой - буду признательна, если ссылку кинете на что-нибудь приличное.

E L K A
15.11.2011, 15:38
повторю вопрос: а куда писать-то, на какой адрес?

Лолита
15.11.2011, 18:31
будем писать за неделю-две до НГ, когда ёлку будем наряжать. Но про желания узнаю пораньше, в разговоре "что мы будем писать деду морозу". У меня она мнение не меняет :) Хотела в ноябре коньки, в декабре тоже их хотеть будет :)

Tommili
15.11.2011, 23:22
повторю вопрос: а куда писать-то, на какой адрес?
Знаешь, имеется ввиду, наверное, некий "обман" ребенка. Письмо пишется и ты якобы отправляешь его Деду Морозу. Здесь же важен сам факт написания письма, что бы ребенок попросил Деда Мороза, а тот его услышал, т.е. прочитал письмо и принес ему подарок под елочку))))

E L K A
16.11.2011, 12:58
Знаешь, имеется ввиду, наверное, некий "обман" ребенка. Письмо пишется и ты якобы отправляешь его Деду Морозу. Здесь же важен сам факт написания письма, что бы ребенок попросил Деда Мороза, а тот его услышал, т.е. прочитал письмо и принес ему подарок под елочку))))

я где-то может год или два назад слышала то ли по телеку, то ли по радио что в Москве есть резиденция ДМ, что мол сейчас стали меньше писать писем, но как это работает так и не поняла (вот отсюда и вопрос был).

Whitequeen
16.11.2011, 13:10
Мы отправлять никуда не собираемся. Точнее ребенок будет думать, что мы отнесем на почту.

Лиска
16.11.2011, 13:58
А мы в холодильник письмо положим)) Точнее, в морозилку. Писать будем в начале декабря. В прошлом году она хотела кухню, нарисовала ее (как смогла))) и этот рисунок мы деду морозу и отправили)

nadya78
16.11.2011, 14:04
А мы в холодильник письмо положим)) Точнее, в морозилку. Писать будем в начале декабря. В прошлом году она хотела кухню, нарисовала ее (как смогла))) и этот рисунок мы деду морозу и отправили)

Прикольная идея!!!!!

Whitequeen
16.11.2011, 15:00
И мне понравилась идея! Наверное, так и сделаем!