PDA

Просмотр полной версии : Прививки А вам звонят из поликлиники, чтобы вы на привику пришли?



Slastena
14.11.2011, 15:13
Меня уже достали, если честно. Зовут на манту. Манту делают только два раза в неделю (понедельник и пятница). А у нас то аллергия, то сопли, то массаж, то уезжали, да и я не тороплюсь.
Сейчас чуть ли не в приказном порядке - вы типо сегодня опоздали значит в пятницу должны прийти. Я сказала, что приду по состоянию ребенка, а сегодня я никуда не опаздывала, потому что даже не собиралась.
Ну это же просто реакция на туберкулез мне было отвечено. Я сказала, что в курсе, но буду делать тогда, когда сочту нужным и когда состояние ребенка мне это позволит.

Lutik
14.11.2011, 15:17
не-а, не звонят. А тебе кто педиатр/медсестра на участке названивают? Просто моя врач давно для себя прояснила мою позицию по прививкам и вообще нас не достает. Ну и знает, что мы часто болеем.

Slastena
14.11.2011, 15:22
не-а, не звонят. А тебе кто педиатр/медсестра на участке названивают? Просто моя врач давно для себя прояснила мою позицию по прививкам и вообще нас не достает. Ну и знает, что мы часто болеем.

Я в поликлинике в этой недавно и была там всего пару раз за год, поэтому без понятия кто звонит - уточню в следующий раз! :) Мне наша педиатрица не понравилась сильно, по сравнению с поликлиникой, где мы раньше были. У нее все по листочкам и календарям, она на ре не смотрит, а в листочки свои. Но она молодая еще, неопытная наверное.

Martini
14.11.2011, 15:25
Нам звонили. и хорошо))) а то я реально забыла, почему-то думала, что нам в 1,5 только делать.

Татка1
14.11.2011, 15:40
Не звонили. Но у меня отказ от всех прививок. Когда еще мелкие были, муж пошел за направлением на молочную кухню и педиатр попыталась его взять на понт - не дам направления, пока прививки не сделаете! Ну мужа у меня несет редко, но метко... так что врач огребла по полной, начиная от предложения письменно написать отказ выдавать молочку из-за отсутствия прививок и заканчивая конституционными правами ребенка))))))))) Больше нас не трогают.

Silvo4ka
14.11.2011, 20:55
звонят постоянно, сейчас ждут на прививку от ветрянки, а мне ну совсем не хочется туда идти, когда вокруг всякие гриппы и прочее. Один раз сходишь в поликлинику - сразу заболеешь.
Звонит медсестра, причем даже в воскресенье.

Jenyffer
14.11.2011, 21:00
нет, не звонят, но мы там бываем редко и то, чтоб продлить молочку. :)

пупуЛЯ
14.11.2011, 21:15
Постоянно звонят...причем у нас на протяжении всего года мед.отвод,а они все равно звонят...достали:-(((

Kro
14.11.2011, 21:24
звонили постоянно - то на прививку, то на осмотр, то специалистов пройти.

marinka
14.11.2011, 21:27
да, звонят, всегда..с одной стороны удобно..а если вы против или ещё что..можно всегда придти и обсудить это с врачем или написать отказ..

CrazyMilk
14.11.2011, 21:53
не звонят...у меня икарта дома.а прививки делаем и туда копии кладем...
а у вас какая пк? 205? или за витязем?или в теплом стане?

Slastena
14.11.2011, 23:05
не звонят...у меня икарта дома.а прививки делаем и туда копии кладем...
а у вас какая пк? 205? или за витязем?или в теплом стане?

а я вот карту там забыла, а так дома тоже храню... поликлиника у нас 46, вообще не ближний свет только на машине и ездить... а 205, прям через дорогу, так у нас туда прописка не подходит.. бред какой-то!

CrazyMilk
14.11.2011, 23:37
46 даже не знаю где енто...в 205 новая заведущая...гуд тетка говорят.... жаль ,вам туда рядом было бы...ты в каком доме живешь? по профе или островитянова?)

Slastena
14.11.2011, 23:52
46 даже не знаю где енто...в 205 новая заведущая...гуд тетка говорят.... жаль ,вам туда рядом было бы...ты в каком доме живешь? по профе или островитянова?)

Это от Беляево в сторону Севастопольки.
Я по профсоюзке, дом 105 ))

Токси в отпуске
14.11.2011, 23:54
Первый год звонили, потом когда поняли, что прививки я делаю, но тогда когда я вижу, что можно сделать, а не потому что время пришло, перестали.

CrazyMilk
14.11.2011, 23:55
Это от Беляево в сторону Севастопольки.
Я по профсоюзке, дом 105 ))

круто)) бывает же........))))))))))))))))))))))))))))

Slastena
14.11.2011, 23:57
Первый год звонили, потом когда поняли, что прививки я делаю, но тогда когда я вижу, что можно сделать, а не потому что время пришло, перестали.

Маш, а ты как это им показала? Я ведь от привовок не отказываюсь, но не срастается никак пока !:)

Slastena
14.11.2011, 23:58
круто)) бывает же........))))))))))))))))))))))))))))

В том смысле, что поликлиника в трех шагах, но не по прописке? Это да... я когда узнала - долго в шоке была... А мне потом массажистка с 46 сказала, что перетасовка была по району и вот так случилось...

Biote
14.11.2011, 23:59
Не звонят. У них дом тел записан, а он у меня на балконе валяется, и.к. нафиг не нужен. И карта у меня на руках. И врач привыкла, что мы очень редкие гости, а прививки вообще по настроению делаем)

CrazyMilk
15.11.2011, 00:00
В том смысле, что поликлиника в трех шагах, но не по прописке? Это да... я когда узнала - долго в шоке была... А мне потом массажистка с 46 сказала, что перетасовка была по району и вот так случилось...

не)))) в том что соседки... ты живешь в доме моего мужа)) а я прописана напротив - по островитянова, в 31ом)))..
а почему 205ая не ваша я не понимаю....
хотя муж гооврит,что в 205 был уже подростком...а ребенком годе то вроде на ВВеденского

Токси в отпуске
15.11.2011, 00:02
Маш, а ты как это им показала? Я ведь от привовок не отказываюсь, но не срастается никак пока !:)

у нас видимо понятливые:) потому что специально никак. Единственное, я когда каждый месяц ходила за рецептом на молочку и делала умное лицо и спрашивала, какие нам там прививки надо сделать и потом врачу говорила, ну сейчас вот сопли пройдут и придем. Врач да-да-да, после соплей еще 2 недели должно пройти и потом на прививку можно. Я да-да-да и задвигала на месяц это дело. Вот сегодня сделали последнюю ревакцинацию полио наконец-то. Причем врач предлагал дождаться инфанрикса и делать всемте с АКДС, но я уже сама устала ждать инфанрикса. так что вот закапались поли сегодня и ждем инфанрикса.

Slastena
15.11.2011, 00:03
не)))) в том что соседки... ты живешь в доме моего мужа)) а я прописана напротив - по островитянова, в 31ом)))..
а почему 205ая не ваша я не понимаю....

точно соседки! :))) прикольно ! :)))) ну тогда я буду тебя мучать вопросами про район! :)

CrazyMilk
15.11.2011, 00:03
точно соседки! :))) прикольно ! :)))) ну тогда я буду тебя мучать вопросами про район! :)

дафай))) ты там недавно что ли?
ты в каком подъезде? (ща захламлю тему))) но забавно просто )

Slastena
15.11.2011, 00:07
дафай))) ты там недавно что ли?
ты в каком подъезде? (ща захламлю тему))) но забавно просто )

я в пятом! ))
живу год уже, но пока не привыкла еще! :)

CrazyMilk
15.11.2011, 00:09
привыкнешь....я вот страдаю )))) мама там, сверовь и родственники..... а я не там..((
а пк на введенского твоя вроде...раньше норм была....а уроды врачи везде есть...

Slastena
15.11.2011, 00:09
у нас видимо понятливые:) потому что специально никак. Единственное, я когда каждый месяц ходила за рецептом на молочку и делала умное лицо и спрашивала, какие нам там прививки надо сделать и потом врачу говорила, ну сейчас вот сопли пройдут и придем. Врач да-да-да, после соплей еще 2 недели должно пройти и потом на прививку можно. Я да-да-да и задвигала на месяц это дело. Вот сегодня сделали последнюю ревакцинацию полио наконец-то. Причем врач предлагал дождаться инфанрикса и делать всемте с АКДС, но я уже сама устала ждать инфанрикса. так что вот закапались поли сегодня и ждем инфанрикса.

Блин, ну и я так же! Надо видимо умнее лицо делать ! :)

Токси в отпуске
15.11.2011, 00:10
Блин, ну и я так же! Надо видимо умнее лицо делать ! :)

Еще сильно озабоченное. Из серии так хочу сделать ребенку прививку, но блин сопли:(

Slastena
15.11.2011, 00:13
привыкнешь....я вот страдаю )))) мама там, сверовь и родственники..... а я не там..((
а пк на введенского твоя вроде...раньше норм была....а уроды врачи везде есть...

на введенского? взрослая что ли? детская точно 46 я спецом узнавала...
я тож страдаю... раньше на Братиславской жила, там все есть и рядом, а тут куда-то ездить нужно все время...

CrazyMilk
15.11.2011, 00:16
на введенского? взрослая что ли? детская точно 46 я спецом узнавала...
я тож страдаю... раньше на Братиславской жила, там все есть и рядом, а тут куда-то ездить нужно все время...

нее вроде детская... не введенеского там?
а куда тебе ездить???? там все есть!!!!!!!

Slastena
15.11.2011, 00:19
нее вроде детская... не введенеского там?
а куда тебе ездить???? там все есть!!!!!!!

Нет, не введенского - генерала антонова.

Ну вот мне магазин тканей нужен, где это тут? я еле-еле палатку нашла за Коньковским пассажем с нитками-иголками. А магазин бытовой химии есть где-нить? была шикарная палатка около метро, но ее снесли!

Slastena
15.11.2011, 00:20
Еще сильно озабоченное. Из серии так хочу сделать ребенку прививку, но блин сопли:(

По телефону не сделаешь лицо! :))))

CrazyMilk
15.11.2011, 00:21
на рынке разве нет отдела химии? в конце ЭКО маркета?
а на стороне виктории? а в пятерочке или что там открыли напротив почти?

иголки нитки да...это за коньково или еще около Агрики был магаз... и в кони айленде вроде....щас не знаю....
а вообще ткани иголки - это ленинский проспект))))

ну а Ашан? далеко? вроде нет совсем....