PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Пациенты ЛОРа Лескова



Катринка24(minimax81)
15.11.2011, 00:02
а на дом его можно вызвать или только топать в клинику? Мы уже его пациенты, но были только на приёме в самой клинике.

murenok
15.11.2011, 08:15
Вроде в расценках на сайте лорклиника есть вызов на дом.. тем более работает он со второй половины, вполне возможно что в первой к пациентам выезжает..
А никто не знает он на Пушкинской детей принимает? А то все пишут только про Щелковскую и Профсоюзную

Reina
15.11.2011, 09:28
Мы были на Пушкинской уже 2 раза, детей принимает и народа совсем нет, мы правда предварительно записывались, но приезжали примерно на 30 мин раньше и все время проходили свободно.
Я от врача в полном восторге за 1 неделю лечения аденойды со 2-3 степени стали 1, даже не верится, но ребенок действительно начал дышать носом.

K_Yulia
15.11.2011, 09:33
Девочки, а можно пороли-явки этого чудо врача на Щелковской и на Пушкинской.
Спасибо!

котька
15.11.2011, 11:04
мы как раз на Пушкинскую (Тверскую,Маяковскую,кому как нравится) ездили. Юля,в интеренете адрес лорклиника, там есть подробная схема,как добраться

Lutik
15.11.2011, 11:15
прикольно - у нас свой форумской узист есть, теперь и лор-врач есть. Я вот его книжку почитала и тоже хочу ребенка показать ему:)

Лилу83
15.11.2011, 11:20
Девчонки, а как к нему попасть? Можно в личку спасибо

malisch
15.11.2011, 12:04
Вроде в расценках на сайте лорклиника есть вызов на дом.. тем более работает он со второй половины, вполне возможно что в первой к пациентам выезжает..
А никто не знает он на Пушкинской детей принимает? А то все пишут только про Щелковскую и Профсоюзную

Мы как раз на Пушкинскую назавтра и записаны ))

malisch
15.11.2011, 12:05
Мы были на Пушкинской уже 2 раза, детей принимает и народа совсем нет, мы правда предварительно записывались, но приезжали примерно на 30 мин раньше и все время проходили свободно.
Я от врача в полном восторге за 1 неделю лечения аденойды со 2-3 степени стали 1, даже не верится, но ребенок действительно начал дышать носом.
А что он вам делает - лазер?

murenok
15.11.2011, 12:45
Мы как раз на Пушкинскую назавтра и записаны ))

и мы на завтра на 16.45))

...Ира....
15.11.2011, 12:47
а на дом его можно вызвать или только топать в клинику? Мы уже его пациенты, но были только на приёме в самой клинике.

Вообще выезжает! Но один раз я его хотела вызвать, когда ухо у ребенка заболело, он не смог, говорит к вам на другой конец мск ехать, не успею физически.

murenok
15.11.2011, 12:48
Вообще выезжает! Но один раз я его хотела вызвать, когда ухо у ребенка заболело, он не смог, говорит к вам на другой конец мск ехать, не успею физически.

там в прайсе что-то около 4 тысяч, не бюджет совсем для меня

Катринка24(minimax81)
15.11.2011, 13:22
Вообще выезжает! Но один раз я его хотела вызвать, когда ухо у ребенка заболело, он не смог, говорит к вам на другой конец мск ехать, не успею физически.

спасибо, буду знать.

Lina
15.11.2011, 13:45
киньте,пожалуйста,ссылочку на сайт

Аннюта
15.11.2011, 14:01
Девочки, присоединюсь. Пожалуйста, дайте ссылку на клинику, ну или в личку контакты. Лор врач нам очень необходим!

NeTakaya
15.11.2011, 14:01
http://www.lorclinica.ru/index.php/contacts
как я поняла-вот

Koluchka
15.11.2011, 14:47
Мы были на Пушкинской уже 2 раза, детей принимает и народа совсем нет, мы правда предварительно записывались, но приезжали примерно на 30 мин раньше и все время проходили свободно.
Я от врача в полном восторге за 1 неделю лечения аденойды со 2-3 степени стали 1, даже не верится, но ребенок действительно начал дышать носом.

что назначал?

Дочка Варвара
15.11.2011, 15:17
http://www.lorclinica.ru/index.php/contacts
как я поняла-вот

а мне не понятно где написано что он принимает на Щелковской? ткните носом :)

NeTakaya
15.11.2011, 15:25
а мне не понятно где написано что он принимает на Щелковской? ткните носом :)

и мне не понятно))

Reina
15.11.2011, 15:45
что назначал?

Нам только Гаразон в нос, и еще лимфо узлы мазали, т.к. они у нас увеличены
Я сама не ожидала, что можно неделю покапать и все пройдет, хочу еще на рентген скататься, проверить

franchi
15.11.2011, 15:48
а чем он знаменит? судя по фото молодой совсем

...Ира....
15.11.2011, 16:39
а чем он знаменит? судя по фото молодой совсем

просто хороший врач. И не молодой он уже. За 40 точно ему уже есть.

ПуссиКэт
15.11.2011, 16:57
а мы были у него в эту субботу и я не сказать, что ах-как-довольна. все-таки 1200 за 20 минут и далеко не подробная консультация... понятно, что все устали и я, и ребенок весь извелся, и он сам очень устал, но не отвечать на мои вопросы и не разговаривать со мной почти... только какими-то отрывистыми репликами. я полный профан в лор-области, спрашивала все, что не понятно, но ответа, почему у нас после 3 недель зеленых соплей еще и на гландах белые точечки так и не получила. точнее получила - вирусная инфекция. и антибиотикик, которые вы пили (у нас температура держалась более 5 дней, за которые мы и начали пить антибиотик), не нужно было пить. о присоединении бактериальной инфекции - ни слова, хотя мне кажется, она налицо.. и сопли у нас не гнойные - он сказал. ага, а какие? ну зеленые они, другого слова я не подберу. и лор из поликлиники прописала в нос полидексу именно потому что сопли зеленые. вобщем, я ожидала большего, аргументации подробной. но не получила. в итоге пьем мукозу, пшикаем тантум и вставляем виферон. хуже не будет, но мне кажется, что все это профилактика, а не лечение наших 3хнедельных зеленых соплей.

...Ира....
15.11.2011, 17:08
а мы были у него в эту субботу и я не сказать, что ах-как-довольна. все-таки 1200 за 20 минут и далеко не подробная консультация... понятно, что все устали и я, и ребенок весь извелся, и он сам очень устал, но не отвечать на мои вопросы и не разговаривать со мной почти... только какими-то отрывистыми репликами. я полный профан в лор-области, спрашивала все, что не понятно, но ответа, почему у нас после 3 недель зеленых соплей еще и на гландах белые точечки так и не получила. точнее получила - вирусная инфекция. и антибиотикик, которые вы пили (у нас температура держалась более 5 дней, за которые мы и начали пить антибиотик), не нужно было пить. о присоединении бактериальной инфекции - ни слова, хотя мне кажется, она налицо.. и сопли у нас не гнойные - он сказал. ага, а какие? ну зеленые они, другого слова я не подберу. и лор из поликлиники прописала в нос полидексу именно потому что сопли зеленые. вобщем, я ожидала большего, аргументации подробной. но не получила. в итоге пьем мукозу, пшикаем тантум и вставляем виферон. хуже не будет, но мне кажется, что все это профилактика, а не лечение наших 3хнедельных зеленых соплей.

а для носа ничего не выписал?
1200 за прием, имхо,это нормальная цена. Раз ты к нему обратилась, значит полидекса вам тоже не помогла?

Jenyffer
15.11.2011, 18:39
1200 за прием, имхо,это нормальная цена.

У нас (МО) это нормальная цена консультации ЛОР врача в частной клиники. Нисколечки не раскрученного.

franchi
15.11.2011, 18:42
у нас в мо прием врача стоит 750 рублей. семейная клиника.

Reina
15.11.2011, 20:59
Странно, а мы за первое посещение заплатили 1000, за второе 900 руб

Гай-до
15.11.2011, 22:05
Сегоднябыли , лечение назначил, посмотрим, как оно пойдет

ПуссиКэт
16.11.2011, 08:28
Полидексу мы начали капать в пятницу, а приехали к нему в субботу, т.е. помогла она или нет - неизвестно :) думаю, что как раз она и помогла и он уже не гнойные сопли увидел и самих соплей стало меньше. И думаю, что если бы мы не продолжили все равно (вопреки его отменен) 3 дня, то просто виферон-мукоза-тантум сопли нам бы не убрали.
Я не жалуюсь на цену и готова заплатить ее и даже, пожалуй, больше за прием, но этим врачом все так восхищаются, а я не получила столько информации от него, чтобы все мои вопросы остались закрытыми, вот и все. Да, нормальный дядька, но ничего сверхестественного.

котька
16.11.2011, 10:01
может и ничего сверхестественного, но мы три недели вылечить сопли не могли, три ЛОРа,которых я вызывала на дом до этого,ставили абсолютно разные диагнозы и разное лечение,включая антибиотики. когда к Лескову обратились -за неделю все вылечили (т-т-т) не пришлось пить антибиотики и ни гайморит, ни оттит не подтвердился. Странно, но на все мои вопросы подробно отвечал,про каждое лекарство говорил,почему именно его выписывает,хотя на приеме мы бяли уже под закрытие. Кстати, на Иушкинской прием 1тр стоит.

tata222
16.11.2011, 11:13
О, мы тоже к нему собрались, а тут уже целое обсуждение! Я, кстати, с ним сначала всё по почте обсудила, а сейчас с анализами соберемся и поедем. И мама моя к нему ездила - на Пушке 1000р прием.

krolik
16.11.2011, 11:17
мы с вами видимо пересечемся:) мы на 16.30 записаны.
дочку Катя зовут ( правда с ней будет бабушка)

и мы на завтра на 16.45))

murenok
17.11.2011, 14:26
мы с вами видимо пересечемся:) мы на 16.30 записаны.
дочку Катя зовут ( правда с ней будет бабушка)
Я их видела, мы раньше пришли и получилось что они сразу за нами были))

murenok
17.11.2011, 14:28
Мне понравился он , с Юлей хорошо поговорил, чтобы она не пугалась, мне все подробно объяснил( а я любитель задавать тупые вопросы) .. Посмотрим как его лечение пойдет. Прием на Пушке тысячу стоил, людей практически нет, от метро недалеко. Мы с Юлькой остались довольны))