PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Как одеваете и в чём сидит у вас ребёнок в автокресле?



kroxa-nevesta
16.11.2011, 11:16
Девочки подскажите как вы одеваете на улицу, когда едите на машине куда то. И в чём сидит у вас ребёнок в автокресле? Что на ножках?

tata222
16.11.2011, 11:21
Наверное, это зависит от того, как долго ехать и куда. Если гулять - то едет в комбезе, машина сначала холодная, пока прогреется - приедем уже. Если в гости-магазин-театр - в легкой одежде, джинсы-курточка, за полчаса не замерзнет. Если далеко-далеко - сначала в комбезе, потом в кофте флисовой, тут уже вопрос удобства. Если не доехали, а уже жарко, то можно шапку и куртку снять (большой плюс раздельных комбезов).

Koluchka
16.11.2011, 11:27
раздеваю практически всегда (шапку-куртку).
машина быстро греется. потом раздеваемся, пристегиваемся и поехали.
ЗВезда не может кататься в духоте и жаре ваще-ваще.

Не раздеваемся, если ехать 5 минут и точно не будет пробок.

@nn@
16.11.2011, 11:40
если только в машине куртка; шапку, шарф снимаю куртку расстегиваю, обувь не снимаю.
едем с прогулкой флис под курткой, куртку снимаю иначе вспотеет.

CrazyMilk
16.11.2011, 11:51
если эта поездка исключает прогулку, то джемпер, джинсы или брюки вельветовые или какие то другие, пуховик,шапка.... ботинки , шапку снимаем, куртку расстегиваем....

Kuzka
16.11.2011, 14:49
Да, все зависит от прогулки. Если гулять не будем - то колготки+штаны (джинсы, вельветовые и т.п.), на ногах обычная обувка по сезону. Куртку+шапку снимаю, когда машина прогреется. Если гулять будем - то как на прогулку, опять же снимаю-расстегиваю куртку, снимаю шапку (смотря долго ли ехать, если ехать не долго совсем, куртку не снимаю, только расстегиваю).

Lukaa
16.11.2011, 17:05
Раздетый всегда. Если ехать дольше 15 минут, то сидит в термобелье и носках (в общем в том, что под верхней одеждой). Если меньше 15 минут, то в ботинках и штанах, но без куртки и шапки.
Конечно если одет не для прогулки, то есть без теплых штанов, то просто в брюках и майке, штаны не снимаем :)

Миракл
16.11.2011, 17:13
в чем на улице в том и в машине, сама в одежде сижу и мерзну.

marinka
16.11.2011, 17:39
а я хочу вот такой девайс прикупить..
http://lentai.ru/podogrev-sidenij/nakidka-dlya-detskogo-kresla-s-podogrevom-emelka
или такой
http://www.zpapa.ru/detskie_avtokresla/aksessuary/sunshine_kids_3939.html

т.к. теперь я за рулем, то мне так будет удобнее..
раньше нас возили и прогревали машину до того как мы выйдем..

сижу пока разбираюсь в них))

Кэтрин
16.11.2011, 22:02
я вопрос усадки попы на холодное кресло пока решаю плотным махровым полотенцем которое выношу из дома и которое, соответственно, не такое холодное как кресло...

Бельчонок
17.11.2011, 00:11
я вопрос усадки попы на холодное кресло пока решаю плотным махровым полотенцем которое выношу из дома и которое, соответственно, не такое холодное как кресло...

а ещё вариант - соляная грелка. она многоразовая и никаких мучений

Бельчонок
17.11.2011, 00:12
в субботу ездили в гости - в тонких джинсах и кроссовках и футболке - были так обе с дочкой)

Нюсик
17.11.2011, 00:47
если с перспективой гулять, то зимний комбез - снимается в машине куртка и шапка, шарф (если ре разрешит)))

если в магазин едем, то джинсы на флисе, осенние боты на флисе, курточка-пуховичок - соотв. тож снимается что-то, расстегивается...

krolik
17.11.2011, 01:29
я не раздеваю, в комбезе, если в гости/театр, то штанишки+куртка, или платье + ретузики.
вообще все зависит от машины и от привычек мамы - у меня в машине всегда холодно:) ну т.е. не так как на улице но прохладно, я сама не раздеваюсь и мне не жарко. греется у меня машина долго - как правило теплее становится уже когда доехали. да и я не выношу жары, поэтому печка на минимуме.

cat
17.11.2011, 12:50
в чем на улице в том и в машине, сама в одежде сижу и мерзну.

+1, просто одеваю его чуть-чуть легче (внутрь), чем на улицу. куртку или комбез немного расстегиваю

tata222
17.11.2011, 20:57
а я хочу вот такой девайс прикупить..
http://lentai.ru/podogrev-sidenij/nakidka-dlya-detskogo-kresla-s-podogrevom-emelka
или такой
http://www.zpapa.ru/detskie_avtokresla/aksessuary/sunshine_kids_3939.html

т.к. теперь я за рулем, то мне так будет удобнее..
раньше нас возили и прогревали машину до того как мы выйдем..

сижу пока разбираюсь в них))

Купи лучше вебасто, пык-пык из окна и приходишь в теплую машину %) И двигатель уже теплый, можно заводить спокойно.

marinka
17.11.2011, 20:58
Купи лучше вебасто, пык-пык из окна и приходишь в теплую машину %) И двигатель уже теплый, можно заводить спокойно.

было бы все так просто)))

tata222
17.11.2011, 20:59
вообще все зависит от машины и от привычек мамы - у меня в машине всегда холодно:) ну т.е. не так как на улице но прохладно, я сама не раздеваюсь и мне не жарко. греется у меня машина долго - как правило теплее становится уже когда доехали. да и я не выношу жары, поэтому печка на минимуме.
+1, у нас тоже в машине холодно, я не представляю, как можно ехать в футболке. Только на дальняк снимаю куртку, но при этом гораааааааааааздо выше температуру выставляю.

tata222
17.11.2011, 20:59
было бы все так просто)))
Да, у меня этой штуки тоже пока нет :)) но не посоветовать не могу - уж очень полезная :))

marinka
17.11.2011, 21:58
Да, у меня этой штуки тоже пока нет :)) но не посоветовать не могу - уж очень полезная :))

спасибо...я и не спорю, что штука хорошая))
но пока обойдусь вот таких ковриком(как выше в моем сообщении по ссылке)