PDA

Просмотр полной версии : А/б во Вьетнам



Helennka
16.11.2011, 16:30
Увидела сейчас, что Аэрофлот продает билеты до Ханоя по 19000 руб. Это дорого или как? И как там вообще в феврале? В каком месте комфортнее?

Julika
16.11.2011, 16:46
в Ханое холодно, зимой надо на юг - в район Сайгона.
19 - это норм цена.
Аэрофлот открыл щас в Сайгон прямой рейс - туда от 24 ценник

Helennka
16.11.2011, 20:31
в Ханое холодно, зимой надо на юг - в район Сайгона.
19 - это норм цена.
Аэрофлот открыл щас в Сайгон прямой рейс - туда от 24 ценник

А в район Сайгона - это какие курорты? И проблемно ли потом из Ханоя на юг добраться? Или не стоит? И холодно - это как?

Julika
16.11.2011, 21:10
А в район Сайгона - это какие курорты? И проблемно ли потом из Ханоя на юг добраться? Или не стоит? И холодно - это как?

холодно - это от +10 до +17, т.е. народ в куртках, ветер и дождь, некупабельно, и не посмотреть особо ничего не поездить...

в районе Сайгона - это ФанТьет, чуть дальше Начанг, ВунгТау еще... - там как раз сезон с ноября по апрель самый лучший.
Из Ханоя до Сайгона - Вьетнамские авиалинии летают, по 5-8 рейсов в день, лететь около полутора часов, ценники в районе 200-300долл/чел/туда-обратно
Но смысла особо нет так извращаться - на февраль нормальные цены будут на прямой рейс до Сайгона у Вьетнамских авиалиний, + есть всегда удобные Катарские через Доху, есть Эмирейтс еще.. ну и Аэрофлот прямой я ж пишу запустили на Сайгон

Helennka
16.11.2011, 21:20
холодно - это от +10 до +17, т.е. народ в куртках, ветер и дождь, некупабельно, и не посмотреть особо ничего не поездить...

в районе Сайгона - это ФанТьет, чуть дальше Начанг, ВунгТау еще... - там как раз сезон с ноября по апрель самый лучший.
Из Ханоя до Сайгона - Вьетнамские авиалинии летают, по 5-8 рейсов в день, лететь около полутора часов, ценники в районе 200-300долл/чел/туда-обратно
Но смысла особо нет так извращаться - на февраль нормальные цены будут на прямой рейс до Сайгона у Вьетнамских авиалиний, + есть всегда удобные Катарские через Доху, есть Эмирейтс еще.. ну и Аэрофлот прямой я ж пишу запустили на Сайгон

Спасибо тебе большое! Заморачиваться тогда не буду. Может чего и правда получше появиться. :)))

Julika
16.11.2011, 21:38
Спасибо тебе большое! Заморачиваться тогда не буду. Может чего и правда получше появиться. :)))

подпишись на рассылку акций авиакомпаний, ну и сама заходи периодически мониторь

Helennka
29.11.2011, 21:08
Ой... рвет на части... У Тайцев 27000 и во Вьетнам появились... Вот думаю что бюджетней получится, учитывая, что на Пхукете цены кусаются вообще...
Julika - какие отели можно рассмотреть во Вьетнаме, кр. Винперла - не потянем... Хочется хорошее море и побольше экскурсионки!

Julika
29.11.2011, 21:56
Ой... рвет на части... У Тайцев 27000 и во Вьетнам появились... Вот думаю что бюджетней получится, учитывая, что на Пхукете цены кусаются вообще...
Julika - какие отели можно рассмотреть во Вьетнаме, кр. Винперла - не потянем... Хочется хорошее море и побольше экскурсионки!

наш посмотри - Swiss Village Resort&SPA :) отличный пляж, ценртральное расположение в курортной зоне, свежий ремонт:) Эксурсионки там не особо, хотя смотря что нужно

вобще 27 на февр-март - дороговато... 25 красная цена

Helennka
29.11.2011, 22:17
Посмотрела - симпатичный отельчик. А с экскурсионкой - ничего интересного? И по поводу погоды и воды - стоит опасаться в феврале?

Julika
29.11.2011, 23:02
Посмотрела - симпатичный отельчик. А с экскурсионкой - ничего интересного? И по поводу погоды и воды - стоит опасаться в феврале?

спасибо:) В феврале отличный сезон!
эксурсионка - все неблизко - крокодилловая ферма и грязевый курорт - 120км от Фантьета, статуя Будды - 60км, маяк на мысе КеГа - на катере часа полтора. Самое ближнее - белые и красные дюны и озеро лотосов - 20км.
Можно при вылете на пару дней в Сайгоне задержаться - погулять по городу, в дельту Мегонга сгонять, можно в Камбоджу даже, парк развлечений СуойТиен в Сайгоне, ну и сам город колоритный конечно же очень

ахда, при отеле - старейшая кайт-школа Муйне, если интересен ветер и волна:)