PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Хуппа-кто носит комбезы?



Дарвин
18.11.2011, 21:47
Смотрю на них в инете. хочу потрогать вживую. где продаются,девушки?
как вам вообще?

AntikA
18.11.2011, 22:19
продаются в аэробусе, на совенке видела, Олант. Но там уже везде остатки размеров, или совсем большие или для малышей совсем.
Марка из Эстонии вроде. Долго смотрела на них, но в итоге купила Нельс Финский.
Но на ваш возраст мне кажется хорошо будет, там есть очень симпатичные модели и нетрадиционные расцветки)

Лейка
18.11.2011, 22:44
У нас второй год Хупповские куртки - в целом нормально. Удобные, плюс дизайн интересный, позволяющий выделяться из толпы. Короче, куртки как куртки)). Штаны к концу сезона убились, в этом году другие выбрала. Я Керри люблю, а Хуппу беру на смену, когда не так холодно. Покупаю на е_ве.

Нюсик
18.11.2011, 22:47
мне нравятся - красивые, яркие... но так и не купила, в живую не видела

Дарвин
18.11.2011, 23:34
У нас второй год Хупповские куртки - в целом нормально. Удобные, плюс дизайн интересный, позволяющий выделяться из толпы. Короче, куртки как куртки)). Штаны к концу сезона убились, в этом году другие выбрала. Я Керри люблю, а Хуппу беру на смену, когда не так холодно. Покупаю на е_ве.
они не как керри,да? холоднее,промокаемее?

Лейка
19.11.2011, 00:42
они не как керри,да? холоднее,промокаемее?

Они мембранные - во всяком случае те, что я покупала. Тоньше Керри, да, хотя в этот раз я взяла куртку с флисовой подкладкой - она кажется довольно теплой.

Юльча
19.11.2011, 00:46
у нас хуппа весенняя-осенняя, мембрана (как и вся одежда этой фирмы). Покупали в Оланте. Знакомые на площадке купили зимний комплект через инет.
Мне очень нравится эта одежка, т.к. действительно отличается от керри-рейма, которые на каждом шагу. + довольно тёплая. В садике у девочки комплект зимний, вполне себе толстый, тёплый.

Лучик света в темном царстве
19.11.2011, 11:14
а мы обожаем хуппу
она у нас и осеняя и зимняя есть (второй год покупаем именно хуппу), причем у зимних штанов утепление 200 грамм, у осенних - 40 грамм, хотя есть осень и без утеплителя
ничего с ней не сделалось за зиму (со штанами я имею в виду..хотя может мой ребенок не слишком активничал), по сравнению с керри хупповские штаны лучше по лекалу, там более в обтяжечку жилетка, резинка сзади удачнее раположена и вообще полукомбез повыше
я брала в сп, не в магазине (на еве есть девушка, ели хочешь дам ссылку, но и у нее мало чего осталось уже, но что-то есть, пристрой...она привезет домой, вы пощупаете и померите несколько размеров-я так делаю)
у нас и варежки хуппа

cat
19.11.2011, 22:25
а мы обожаем хуппу
ничего с ней не сделалось за зиму (со штанами я имею в виду..хотя может мой ребенок не слишком активничал), по сравнению с керри хупповские штаны лучше по лекалу, там более в обтяжечку жилетка, резинка сзади удачнее раположена и вообще полукомбез повыше

Это твоя на горке не каталась в том году))Мой катался уже в том и на коленках изрядно вытерлись штанцы) в этом году опробуем ленне на горке - вероятно и они вытрутся. другую марку купила не потому, что не понравлась, а потому что пофиг мне))покупаю то, что понравится и по деньгам устроит, теперь еще смотрю чтобы не тонкие были вещи))
про крой штанов хупы соглашусь-они реально удобнее!! сидят по фигурке даже стройным детям)
но скажу вот что-будешь если покупать их костюм-куртку бери больше 200(именно куртку). Мой в прошлом году в 200 гр подмерзал изрядно, да и тонковата она я считаю(сейчас вроде тоже по 300 делают, как ленне с керри). касательно общего впечатления - куртка так себе была(не по качеству, а тонкая!!!), штаны супер на 5 с + из 5, штаны ленне/керри реально нервно курят в стороне)))Качество хорошее!

Лейка
19.11.2011, 22:43
а мы обожаем хуппу
она у нас и осеняя и зимняя есть (второй год покупаем именно хуппу), причем у зимних штанов утепление 200 грамм, у осенних - 40 грамм, хотя есть осень и без утеплителя
ничего с ней не сделалось за зиму (со штанами я имею в виду..хотя может мой ребенок не слишком активничал), по сравнению с керри хупповские штаны лучше по лекалу, там более в обтяжечку жилетка, резинка сзади удачнее раположена и вообще полукомбез повыше
я брала в сп, не в магазине (на еве есть девушка, ели хочешь дам ссылку, но и у нее мало чего осталось уже, но что-то есть, пристрой...она привезет домой, вы пощупаете и померите несколько размеров-я так делаю)
у нас и варежки хуппа

Вот и я у той же, судя по всему, девушки беру). Очень приятная в общении дама.