PDA

Просмотр полной версии : Развитие а поедлитесь-ка впечателниями от ваших прошлогодних елок, возраст, что понравилось+



franchi
20.11.2011, 17:39
а что не понравилось.

подруга накупила билетов на 10 000, я фигею. Мы пока идем на 2 елки, одну в саду, одну на занятиях.

Лейка
20.11.2011, 17:42
Так если всей семьей идти (3 человека, к примеру), то не так уж и много это представлений получается). В среднем один поход тысячи в три обойдется.
Мы в прошлом году только на Тепу ходили - для малышни хороший вариант. Яркие костюмы, музыка, сюжет незамысловатый. В этом году снова идем.

Славия
20.11.2011, 17:48
мы в этом году на чебурашку (ребенку нравится персонаж) и у себя в городе в администрации, + садовская елка.

Haley
20.11.2011, 18:20
Мы в прошлом году ходили на Простоквашино в Крокус, мне вообще не понравилось, самая неудачная елка, которую мы посетили, поэтому в этом году на Чебурашку брать не стали - организаторы те же, боюсь нас постигнет то же разочарование. Кстати, если кто собирается, не берите билеты дальше партера - слишком далеко получается, мы сидели на балконе - все такое мелкое, что нужен был бинокль. Также в том году ходили в цирк на Вернадского - мне понравилось представление, но не понравилось, что в фойе абсолютно никакого праздничного антуража, все дети в повседневной одежде - в общем никакого праздника.

В этом году взяли билеты в Олимпийский на Рыжего Ника - в Олимпийский ходили в позапрошлом году, вполне хорошее представление было, в Храм Христа Спасителя, на Кремлевскую елку. Ну и будут ещё елки в саду и в детском центре. Кстати у нас по деньгам примерно то на то и вышло, как у твоей подруги, но елки-то всего 3. Просто туда 3 билета, сюда 3 билета, и в Кремль билет недешевый, хоть и один.

marinka
20.11.2011, 18:26
Мы в прошлом году ходили на Простоквашино в Крокус, мне вообще не понравилось, самая неудачная елка, которую мы посетили, поэтому в этом году на Чебурашку брать не стали - организаторы те же, боюсь нас постигнет то же разочарование. Кстати, если кто собирается, не берите билеты дальше партера - слишком далеко получается, мы сидели на балконе - все такое мелкое, что нужен был бинокль. Также в том году ходили в цирк на Вернадского - мне понравилось представление, но не понравилось, что в фойе абсолютно никакого праздничного антуража, все дети в повседневной одежде - в общем никакого праздника.

В этом году взяли билеты в Олимпийский на Рыжего Ника - в Олимпийский ходили в позапрошлом году, вполне хорошее представление было, в Храм Христа Спасителя, на Кремлевскую елку. Ну и будут ещё елки в саду и в детском центре. Кстати у нас по деньгам примерно то на то и вышло, как у твоей подруги, но елки-то всего 3. Просто туда 3 билета, сюда 3 билета, и в Кремль билет недешевый, хоть и один.

а вопрос про места в Олимпийском на этого Рыжего ника...какие места удобнее всего???

kadari
20.11.2011, 19:52
Мы в том году ходили на простоквашино....но из-за того,что места были на балконе,ребенку не понравилось и он все норовился спуститься вниз,по ниже (полностью согласна с Haley)...в итоге мы ушли,так и не досмотрев...в этот раз я все же решила еще раз попытать счастья,и решила купить на чебурашку,тк сын любит этого персонажа,просто теперь я взяла вип-партер (гранд-партера,к сожалению уже не было)...по деньгам вышло 2800 за билет,взяли 3 билета-цена близкая к 10000,но, я надеюсь,это того стоит))

Haley
20.11.2011, 22:09
Ну когда мы были место действия было вполне обширным - весь танц. партер был резделен на две части, с одной стороны лед, с другой просто площадка, мы правда сидели в первых рядах, но там мне кажется можно и бюджетные места брать - везде будет видно, единственное боковые места брать не стоит, а в остальном не обязательно брать прямо перед сценой. Хотя я взяла в сектор С-10, т.е. перед сценой.

Мышь Пушистая
21.11.2011, 08:15
Мы ходили в прошлом году на Тепу в Золотое кольцо, мне понравилось, красочное представление, песенки, но дочь осталась равнодушна. Лунтик в Мире - редкая гадость на мой згляд, костюмы потасканое, засаленые, про декорации вобще молчу, дочь также осталась почти равнодушна. А вот елка в Останкино нам обеим понравилась, в фойе Дед мороз, развлекаловки, представление хорошее, но в среднем у них представления расчитаны на возраст 6 лет. Ещке ходили на мюзикл Бременские музаканты, Лё фанатка мультика, ей очень понравилось.