PDA

Просмотр полной версии : Разное Спасибо за помощь!Готова отдать долги.



MamaMaksa
21.11.2011, 04:33
Здравствуйте,мои спасительницы!
Я готова отдать долг всем кто меня выручил в самый тяжелый период.
Многие писали ,что отдавать не нужно,тогда помогите- подскажите куда/кому переслать денюшки.Общая сумма перевода 2600.
Последнее время я на форуме редко была, поэтому не в курсе. ткните носом так сказать.

Не много расскажу,что у нас нового.
Ну во-первых , я все таки добилась закрытия окон в саду(обычное письмо в департамент не помогло,пришлось как шерлок снимать ,фотографировать доказательства),теперь окна открываются в отсутствии детей и на несколько минут(15-20) по определенному графику несколько раз в день. За все мои "старания" я на нервном срыве(не сплю уже вторую неделю), часть родительского комитета готов меня разорвать на куски и обласкать "русским матом". хотя я всего лишь добилась соблюдения правил. ну это ладно,переживу.
Во-вторых,у нас дальнейший прогресс , слух восстанавливается потихоньку, конечно далеко еще от здоровых ушей,но все же.Тимпонограммы с каждым разом все лучше, смущает только отрицательное давление в ушах,которое тоже уменьшается. Пока сидим дома, в сад собираемся идти через неделю.
Гуляем конечно плохо 30-мин-час, боюсь подцепить что нибудь, но с завтрашнего дня планирую прогулки по дольше.

Еще собираюсь в церковь в субботу, если вдруг кому что нужно, напишите имена за кого помолиться.

Спасибо всем .
ПыСы: не забудьте про мой долг кому ,сколько ,куда.

jenova
21.11.2011, 09:20
Рада что все у вас хорошо :) Поправляйтесь до конца :) И больше не болейте :)

oksana_15
21.11.2011, 10:02
поправляйтесь!!!
а почему род комитет недоволен? я бы тоже была против открытых окон

Китёна
21.11.2011, 10:18
странные мамашки, а их дети что не могут тоже на пустом месте слух потерять? не понятна мне их позиция...

MamaMaksa
21.11.2011, 11:58
такая погода гадкая на улице, может не надо долго гулять?
про отрицательное давление не поняла, что смущает? как я понимаю, отрицательное давление это плохо, да? но динамика положительная? так?

поправляйтесь!

ну как бы да, врач сказала что это похоже на заложенные уши,конечно не постоянно,потому что при жевании,чихании это состояние проходит.но потом снова(((

MamaMaksa
21.11.2011, 11:59
Девочки с деньгами то как?

Наташка
21.11.2011, 12:01
мы после бронхита сейчас и мне стало казаться что он плохо слышит.
Как это можно проверить в домашних условиях? или только с помощью техники?

nata314
21.11.2011, 12:39
Рада слышать, что у вас улучшения!

MamaMaksa
21.11.2011, 12:59
мы после бронхита сейчас и мне стало казаться что он плохо слышит.
Как это можно проверить в домашних условиях? или только с помощью техники?

Мы дома пробовали шепотом что то спрашивать.Вообще я заметила,что ре не слышит меня вообще - на улице, потом дома то реагирует то нет, а так да тимпонограмма.

Пусть у вас все будет хорошо,пусть вам это только кажется.не болейте.

MamaMaksa
21.11.2011, 13:03
странные мамашки, а их дети что не могут тоже на пустом месте слух потерять? не понятна мне их позиция...
Ну вообще когда я создала тему по поводу открытых окон меня и тут на форуме не поддержали. Поэтому я как то относительно спокойно сейчас отношусь к мнениям родителей. Да я прикрыла лавочку воспиталки и теперь прихдиться выводить детей гулять,9кстати за все время они вышли раза три).Сегодня они опять в группе сидели.

А по поводу понимания,пока у кого нибудь из протистующих, не случиться беда, они не поймут меня.

MamaMaksa
21.11.2011, 13:10
Девочки это такая мелочь, чье то недовольство, мат по переписке и по телефону,обвинения в мой адрес, трусость.я за все это врмя разборок так устала. Мне уже не нужно ничего,главное мой ребенок здоров, я добилась справедливости,заказала миникамеру.
Теперь я просто хочу спать ночью,наслаждаться жизнью. Хочу перевести моего ребенка в другую группу,если не получиться уйти нафиг совсем из этого поганого сада. всех денег я не заработаю все равно, а ребенок важнее.развивайки мне в помощь.

Fly
21.11.2011, 13:22
Девочки это такая мелочь, чье то недовольство, мат по переписке и по телефону,обвинения в мой адрес, трусость.я за все это врмя разборок так устала. Мне уже не нужно ничего,главное мой ребенок здоров, я добилась справедливости,заказала миникамеру.
Теперь я просто хочу спать ночью,наслаждаться жизнью. Хочу перевести моего ребенка в другую группу,если не получиться уйти нафиг совсем из этого поганого сада. всех денег я не заработаю все равно, а ребенок важнее.развивайки мне в помощь.

Жалко только что понимание этого приходит только после несчастья( поправояйтесь и не болейте!!!

Юлуна
21.11.2011, 13:32
Очень рада, что у вас все налаживается! Поскорее поправляйтесь до конца!

Алинчик
21.11.2011, 13:47
Ой как хорошо что у вас все налаживается! Поправляйтесь до конца поскорее!!!

Daria
21.11.2011, 13:50
заказала миникамеру
А вам разрешили ее установить? Здорово!

MamaMaksa
21.11.2011, 17:46
А вам разрешили ее установить? Здорово!

Нет конечно,они же не дураки. я вошью ее в карман джинцов, специально выбрала 2 штуки,которые не жалко.
Я ее купила для своего успокоения, просто реально боюсь отдавать ей своего ребенка.

Юльча
21.11.2011, 20:58
Очень рада, что всё у вас нормализовывается! Не знапускайте главное! И твоя позиция правильная, ребенок тут важнее. А родителей всяких в САД! это они не столкнулись ещё с такими проблемами.
Про камеру - напиши потом о результатах, действительно ли там ужас ужасный.
П.С. а про деньги: ну ты же видишь, что никто не отвечает:) ответ, думаю, ясен)))

Татка1
21.11.2011, 21:57
Знаешь куда тебе идти с деньгами?))))))))))))))))) Адресок подсказать или сама догадаешься?))))
По делу: очень за вас рада! выздоравливайте и больше не болейте!

Katie
21.11.2011, 22:04
обалдеть.. прочла прошлу тему.. у меня тоже самое, но уже у взрослой случилось.. правда у меня только на одно уха и 98% пропадения слуха было.. на втором 50 где-то..
все восстановилось.. тьфу тьфу.. правда почти 3 месяца лечения).. рецидивов нет.. даже при перелетах все хорошо с ушами.. правда любой насморк может дать осложнение на уши)

желаю скорее ребенку восстановиться!! и вам моральных сил.. плевать на весь этот комитет родительский!

feyka
21.11.2011, 22:14
Желаю, чтобы слух поскорее восстановился! Берегите себя!

Нюсик
21.11.2011, 22:39
продолжайте в том же духе! выздоравливайте до конца!!! )))

Kate007
21.11.2011, 22:50
Как хорошо, что у вас улучшение! Честно говоря, я и не сомневалась, что оно будет. Грамотные назначения врача и своевременное лечение - и вот положительный результат.

cherry
21.11.2011, 23:04
ура-ура
Слава Богу, что все хорошо!
Всех в сад! А самим из сада! )))

Мявушка
22.11.2011, 00:49
Какие хорошие новости, дай Бог, чтобы поскорее все восстановилось окончательно! А на недовольных забей, здоровье твоего ребенка важнее всего!

MamaMaksa
22.11.2011, 02:30
Про камеру - напиши потом о результатах, действительно ли там ужас ужасный.
П.С. а про деньги: ну ты же видишь, что никто не отвечает:) ответ, думаю, ясен)))

напишу конечно, но уж очень хочется что бы все было нормально и камера валялась где нить на полке за ненадобностью.


про деньги, даааааа, мне ужо сказали куда топать)))), но как только кому нибудь будет нужна помощь, они на готове.

MamaMaksa
22.11.2011, 02:33
Знаешь куда тебе идти с деньгами?))))))))))))))))) Адресок подсказать или сама догадаешься?))))


))) ну куда уж мне)))) .а там так хорошо??? что то меня все сегодня туда посылают,прям хлебом некорми)))
Эхх,кого бы с собой взять чтоб не скучно было)))

MamaMaksa
22.11.2011, 02:37
обалдеть.. прочла прошлу тему.. у меня тоже самое, но уже у взрослой случилось.. правда у меня только на одно уха и 98% пропадения слуха было.. на втором 50 где-то..
все восстановилось.. тьфу тьфу.. правда почти 3 месяца лечения).. рецидивов нет.. даже при перелетах все хорошо с ушами.. правда любой насморк может дать осложнение на уши)

желаю скорее ребенку восстановиться!! и вам моральных сил.. плевать на весь этот комитет родительский!

Спасибо. Да это самое не приятное последствие от этой болезни,Лесков мне уже заранее рекомендации написал если вдруг что.

рК уже мысленно послала, завтра к 7 утра пойдем на разговор с воспитательницей,на тему ее халатного отношения.Почему то в группе изгои только мы. видать лицом не угодила или презентом на 1 сентября((.

E L K A
22.11.2011, 11:47
Очень рада что все у вас налаживается.

Ты с мужем - вы молодцы, держитесь, сил вам и здоровья, поправляйся. Сама такая же из-за переживаний не сплю.

MamaMaksa
22.11.2011, 12:13
В общем сходил мы сегодня на разбор полетов.Воспиталка как нас увидела стала бледно зеленого цвета, отказалась с нами говорить, ушла за заведущей. Зав. увела нас в свой кабинет. Муж рассказал в каком состоянии забирал ребенка, мокрого, в мокрой майке,лядяной , без трусов и колготок.Зав сказала что такого не может быть.что мы все придумали, и вообще она нам не верит, а верит своему воспитателю, потом требовала справку о наших диагнозах ( я ей объясняю что у меня ее нет потому что мы еще на больничном) она- тогда говорить нам просто не о чем, нет доказательств. Мы - можем принести карту и справку хоть сегодня,сами можете сделать запрос в пк, мы оставим карту и вам все подтвердят. Короче она сказала что подаст на меня в суд за клевету. Разговор мягко сказать был на повышенных тонах, но потом смягчающем тоном, она предложила решить как то эту проблему, и начала с того что мой ре часто болеет- хотя это не так, и что бы я не говорила,она просто игнорила, короче нас просто никто не слушал и не давал и слова сказать, сошлись на том что мой сын будет посещать гкп и летом мы можем вернуться в свою группу, если захотим.
Естественно мы не захотим, мы пойдем в другую группу, если не удасться перевестись в другой сад.

MamaMaksa
22.11.2011, 12:23
Очень рада что все у вас налаживается.

Ты с мужем - вы молодцы, держитесь, сил вам и здоровья, поправляйся. Сама такая же из-за переживаний не сплю.

была бы без него меня б сожрали прям там. и с инфарктом увезли бы меня точно
:538:

cyber-umka
22.11.2011, 12:43
выздоравливайте!!! мы за вас очень волновались!!!
заведующая и меня бы взбесила.... пипец... как насчет департамента образования. ну и да. поддерживаю, что к этой воспитательнице лучше не возвращаться больше...

MamaMaksa
22.11.2011, 12:59
выздоравливайте!!! мы за вас очень волновались!!!
заведующая и меня бы взбесила.... пипец... как насчет департамента образования. ну и да. поддерживаю, что к этой воспитательнице лучше не возвращаться больше...

так я ж написала жалобу туда, и написала жалобу на саму проверку,зав. сказала что я вызвала своим письмом самого начальника,который занимается только настойчивыми,постоянными жалобами , а тут отреагировал на одну и так рьяно. Проверка была жуть, по словам зав., естественно они там все на ушах до сих пор., каждый день звонят ,не дают покоя.

После того как зав. сменила тон ,и мы остались одни в ее кабинете, я написала заявление на перевод в гкп. и когда уходили я сказала по привычке спасибо и извинилась,что так вообще получилось. И она тут же , а вы не позвоните в департамент, не расскажете что мы общались и решили проблему переводом вашего ре в другую группу.

Ну думаю ладно, воспиталка наказана, в саду постоянные проверки,все равно больше я ничего не докажу,хватит им от ивановых проблем.
помимо моей жалобы в департаменте - еще 6(не мои),но меня сразу узнали)))), блин даже как то не ловко.Так хочу перечитать свою жалобу,да не могу постирала все с почты. чтож я там такого написала, что узнают как президента))))) а главное разговаривают , как буд то мурлычат, так вежливо. Девушка что проводила первый раз дознание по телефону, так меня поблагодарила, видать влетело им по первое число.))))

иногда думаю,какая же я засранка))) но приятно черт побери:)

Татка1
22.11.2011, 13:06
))) ну куда уж мне)))) .а там так хорошо??? что то меня все сегодня туда посылают,прям хлебом некорми)))
Эхх,кого бы с собой взять чтоб не скучно было)))

Мужа!)))))))))

MamaMaksa
22.11.2011, 13:09
Мужа!)))))))))

пыталась)))), сказал сама дорогу найду.))))

Татка1
22.11.2011, 13:10
так я ж написала жалобу туда, и написала жалобу на саму проверку,зав. сказала что я вызвала своим письмом самого начальника,который занимается только настойчивыми,постоянными жалобами , а тут отреагировал на одну и так рьяно. Проверка была жуть, по словам зав., естественно они там все на ушах до сих пор., каждый день звонят ,не дают покоя.

После того как зав. сменила тон ,и мы остались одни в ее кабинете, я написала заявление на перевод в гкп. и когда уходили я сказала по привычке спасибо и извинилась,что так вообще получилось. И она тут же , а вы не позвоните в департамент, не расскажете что мы общались и решили проблему переводом вашего ре в другую группу.

Ну думаю ладно, воспиталка наказана, в саду постоянные проверки,все равно больше я ничего не докажу,хватит им от ивановых проблем.
помимо моей жалобы в департаменте - еще 6(не мои),но меня сразу узнали)))), блин даже как то не ловко.Так хочу перечитать свою жалобу,да не могу постирала все с почты. чтож я там такого написала, что узнают как президента))))) а главное разговаривают , как буд то мурлычат, так вежливо. Девушка что проводила первый раз дознание по телефону, так меня поблагодарила, видать влетело им по первое число.))))

иногда думаю,какая же я засранка))) но приятно черт побери:)

Жалобы не отменяй ни в коем случае! При подобном отношении заведующей к вашей проблеме, я бы еще одну накатала, чтобы не расслаблялись. И пожаловалась бы на хамство.

MamaMaksa
22.11.2011, 13:19
Жалобы не отменяй ни в коем случае! При подобном отношении заведующей к вашей проблеме, я бы еще одну накатала, чтобы не расслаблялись. И пожаловалась бы на хамство.

Я больше не хочу таких напрягов, я реально за последние 1,5 месяца натянула свою нервную систему до нельзя. Я хочу спать спокойно, не хочу больше таких разборок, я реально поняла всю свою бессильность. Теперь прежде чем писать жалобы я буду собирать доказательства,фото,видео, разговоры. Что бы не быть как дура, ведь я знала что я права, что я ничего не выдумала, но все равно не доказала. И еще такой момент, что бы прикрыть свою задницу, и своего ре надо писать анонимно,эти жалобы тоже рассматриваются.

Silvo4ka
22.11.2011, 15:28
поправляйтесь окончательно!
а жалобы писать и писать! по другому не понимают.