PDA

Просмотр полной версии : Флуд А ваши ДЕВОЧКИ любят "Тачки"?



Кузькина мать
23.11.2011, 18:17
Мульт имеется ввиду)) Моя девица маньячит просто по ним, самые любимые персонажи Молния Маккуин и Мэтр)) День в который не посмотрели кусочек мульта, прошел зря, тарелки у нас с Маккуином, у Деда Мороза заказала в подарок компьютре детский с Маккуином и трейлер Мака с Маккуином, ну и т.д. Это длится с лета примерно, причем к остальным длинным мультам типа Рапунцель, Лесная братва, Ледниковый период, Мадагаскар и т.д. относится прохладно, минут 10 посмотрела и все, а тут! может там какой нибудь эффект 25 кадра а? )))

Пингвинарий
23.11.2011, 18:29
Просто длинные мульты типа Рапунцели не такие динамичные, и трудно внимание концентрирвать.
а тут - джж, поехали..
в этом возрасте и моя от тачек фанатела, это был почти-единственный мульт, даж белье постельное тачки есть, и спит в кровати-машинке.

Dashenka
23.11.2011, 18:33
А у нас и мальчик не любит... :)

Мышка с книжкой
23.11.2011, 18:55
Мой мальчик - и не любит ))) А вот от Смурфиков и Унесенных призраками балдеет и готов часами смотреть.

Юлуна
23.11.2011, 19:13
Мы любим Маккуина и Мэтра. Раскраску попросила с Маккуином и машинки у нас есть. Мультик, правда, не смотрели, любим просто потому что двоюродный братик любит))

Вольга
23.11.2011, 19:53
Нет не любит.

Mimosa
23.11.2011, 20:33
Моя не стала смотреть ни в 4 ни в 5 ни в 6 лет, посмотрела 5 минут, выключила, сказала - не интересно. А вот Рапунцель или фильм-сказку Зачарованные может смотреть по 10 раз на дню.

биги
23.11.2011, 20:44
У нас только Динь Динь в почете.

Кузькина мать
23.11.2011, 21:49
Во! кровать тоже тема дня)) кровать машину я не готова покупать, она через полгода маккуина разлюбит, сошлись на том что купим обычную кроватку и обклеим наклейками с тачками))

Lutik
23.11.2011, 22:00
Оооо, да!дочь у меня сегодня называет себя Холли де люкс, на день рождения получит завтра еще одно лего тачки.в общем тачки рулеееез у нас с тех пор как дедушка мультфильм показал.

Другие длинные мульты мы не любим - как то без энтузиазма минут на 10 хватает. Исключение Чип и Дейл - чуть на дольше хватает.

krolik
23.11.2011, 22:05
нет не любит, вообще не оценила совсем, а вот рапунцель и белоснежка у нас в почете:) видимо мы девочки - девочки:)

kadari
24.11.2011, 09:19
у нас сын не любит этот мульт,хотя любит машинки и технику различную...

Ана
24.11.2011, 14:51
а мы с дочкой на пару даже не знаем, что такое "тачки"))
это один мульт или серии?

Котенок Кузя*
24.11.2011, 15:18
ДА мы очень любим:) Как раз вчера вечером пересматривали:)

Lutik
24.11.2011, 15:34
а мы с дочкой на пару даже не знаем, что такое "тачки"))
это один мульт или серии?

это Тачки и Тачки-2, каждый мульт часа на 1,5.

Verba
24.11.2011, 15:46
Мульт имеется ввиду)) Моя девица маньячит просто по ним, самые любимые персонажи Молния Маккуин и Мэтр)) День в который не посмотрели кусочек мульта, прошел зря, тарелки у нас с Маккуином, у Деда Мороза заказала в подарок компьютре детский с Маккуином и трейлер Мака с Маккуином, ну и т.д. Это длится с лета примерно, причем к остальным длинным мультам типа Рапунцель, Лесная братва, Ледниковый период, Мадагаскар и т.д. относится прохладно, минут 10 посмотрела и все, а тут! может там какой нибудь эффект 25 кадра а? )))

Фанатеем:):):)
На день рождения вытребовала себе Мэтра, маквина и остальных. При этом четко рассказала - кто там какой должен быть - по размеру:)
Куклы вообще не интересуют:(, зато "Мэтр -это моя дочка!":):):):)
Теперь проедает мозг, что на новый год ей нужна "полиция" (это она Шерифа так называет), Мак, еще один Маквин и еще один Мэтр.
Откуда что взялось, я не знаю, потому что зафанатела она с первого просмотра Тачек 2...
Может пройдет еще?:)

Lutik
24.11.2011, 15:51
Фанатеем:):):)
На день рождения вытребовала себе Мэтра, маквина и остальных. При этом четко рассказала - кто там какой должен быть - по размеру:)
Куклы вообще не интересуют:(, зато "Мэтр -это моя дочка!":):):):)
Теперь проедает мозг, что на новый год ей нужна "полиция" (это она Шерифа так называет), Мак, еще один Маквин и еще один Мэтр.
Откуда что взялось, я не знаю, потому что зафанатела она с первого просмотра Тачек 2...
Может пройдет еще?:)


мы Мэтр любим за то, что похож на дедушку нашего (почему то). Как раз сегодня на Др подарили лего с шерифом и грузовиком с макквином - у ребенка дикий восторг! Мы уже полгода как заядлые фанаты Тачек, а до этого полгода не могли понять, про какого Мэтра нам дочь втирает:)

Reina
24.11.2011, 16:32
У меня раньше сын тоже фанател от тачек. а теперь подсел на винкс, а девочки в садике над ним смеются и говорят, что этот мультик только для девочек :)
Вобщем этих детей не разберешь:)

CrazyMilk
24.11.2011, 17:41
у нас подруга литовка - она фанатка Тачек))))
ну а мы само собой ,знает имена всех из ТАчек 2 в том числе.. просто ужас.., на фото только половина ... жить скоро мне будет негде

http://s39.radikal.ru/i084/1111/5b/85cbaaefd40e.jpg (http://www.radikal.ru)

Кузькина мать
24.11.2011, 21:27
вот это коллекция! ))) главное чтобы моя эту фотку не углядела, а то я попала))))

CrazyMilk
24.11.2011, 21:33
вот это коллекция! ))) главное чтобы моя эту фотку не углядела, а то я попала))))

не , Катюш, это еще не все)))) пошла посмотрела - это треть!!! мамадорогая.....а фин средствА лучше и не считать)))
фотку могу удалить))))))

Кузькина мать
24.11.2011, 21:52
эх, Кать, дети вообще удовольствие дорогое, как говорит народная мудрость и моя мама)))

CrazyMilk
24.11.2011, 22:36
о да))) и кто то сказал глупость,что мальчик типа дешевле))))

Julia_Julia
25.11.2011, 17:33
У близкий друзей девочка 4-х лет смотрит Тачки нон-стопом.
Мой тащится только от худ.фильмов с говорящими животными. Типа Гарфилда, Мармадюка и тд

Зеленоградочка
25.11.2011, 23:21
Моя балдеет от тачек, но и динь-динь у нас в фаворе )) но тачки рулят