PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Рим



Юля-ля без пароля
24.11.2011, 17:39
Хочу, Вам девочки, выразить огромную благодарность за Вашу помощь. Спасибо всем кто подсказывает, объясняет как и где найти билет, где лучше посмотреть гостиницу и т.д.
В общем съездили мы в Рим на ноябрьских праздниках. Нам очень, просто очень понравилось. Все сделали сами, правда получилось не очень дешево, но надо было заранее думать, а не за месяц. Летели брюссельскими авиалиниями с 1 пересадкой. Оказалось Совсем не утомительно. Жили около Колизея в 2-х мин хотьбы. Хотя изначально бронировали гостинку возле Термини, но по приезду оказалось, что там остался только номер с общей ванной и нас поселили в другое место. Мы без претензий, так даже удобнее было. Облазили весь город, посмотрели очень много. Даже успели съездить во Флоренцию одним днем. Погода была отличная, правда 2 дня из 4 был небольшой дождь. Но вино то тоже надо было когда-то пить. Немного утали от достопримечательностей, тк они там на каждом углу. На второй день уже перестаешь бурно реагировать на все подряд и смотришь выборочно. Еще очень много туристов. Хотя сезон уже закончен. Не представляю, как там можно жить, да и просто посещать этот город весной или летом.
Отчеты я писать не умею, поэтому так мини опус. На все вопросы с удовольсвием отвечу (если будут))

Julika
24.11.2011, 18:48
на здоровье!:)
фотки будут?

Юля-ля без пароля
25.11.2011, 15:53
Фотки, я из контакта прилеплю (внимание звездочки!)

http://v***kontakte.ru/mail#/album100439270_146723862