PDA

Просмотр полной версии : Здоровье а кому там Лесков лично собирался показывать как лазеом Орионом пользоваться???



HelenHenson!
26.11.2011, 21:38
уже показал??? - сложно??...что то мне страшно самой ре так лечить....

Лучик света в темном царстве
26.11.2011, 22:00
у моей свекрови есть такой аппарат только бородатого года - лазер этот - она ЛОР в прошлом
да там делать нечего - выставляешь нагрузку, прикладываешь эту трубочку к горлу/носу/коленке к чему хочешь и все
кстати действует отлично

HelenHenson!
26.11.2011, 22:05
и по поликлиникам шастать не надо??? Сам все разером делали ребенку??? Круто...

интересно...а УФО лампа "СОлнышко" (в простонародье СИняя лампа) может помочь в этой проблеме???

Лучик света в темном царстве
26.11.2011, 22:08
Ане нет
не было тьфу тьфу повода
ребенку просто другую нагрузку
на эту трубочку (на разрез не смотреть) может потом глаза слезится и все..хотя у нового аппарата небось уже и улучшили как то
про Солнышко не в курсе
А если есть денежка то конечно купи
что только для ребенка?
покупают же вс е сейчас для ингаляций, хотя тоже в п-ку кто то ходит у кого нет возможности

...Ира....
27.11.2011, 00:15
мне. Показал да. Я купила спец. насадку детскую для лор органов. Ничего сложного. Показал просто как пользоваться аппаратом и в какую точку светить.

HelenHenson!
27.11.2011, 00:40
Ира, куча вопросов. Если хочешь ответь в личке.
1)где покупали лазер и насадки к нему.
2)может попытаешься мне объяснить или фотку процесса скинуть. А то теперь что бы с ре попасть к нему на академ-ю, опять неделю ждать, да ещё и время упускаем, а ре мучается. Куда там этот луч направлять? Может поможешь?

...Ира....
27.11.2011, 00:54
Насадки в комплект не входят, надо отдельно покупать. Именно той, которая нужна нет нигде. В т.ч. и у производителя, сказали, что только в декабре появятся. Обзвонила кучу аптек, нашла в одном месте, причем по смешной цене -257 р. А, да, еще на профсоюзной в медтехнике есть по 1000 р. насадка нужна такая: http://www.orion.su/nasadki/item.php?no=111

Купила ее вот тут: Павелецкая
Магазин
"Мир экологии"


ул. Дербеневская, д. 11-А
(завод "Диод")

(495) 775-44-26

Купила тут: http://www.ecology-21.ru/catalogue/magnitotherapy/42.html
8800+200 р. доставка.

Скинуть фото, наверное, не рискну. Хотя нет ничего сложного, но надо все же показывать. И время процедуры, может вам он меньше назначит или может куда в другое место направлять,фиг знает. Наверное, все же лучше ехать к нему с аппаратом.

Аннюта
27.11.2011, 11:55
А по сколько минут надо проводить лечение? У меня есть такой аппарат, себя им лечу вполне успешно. А ребенку как то страшновато.