PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Как же быть ???



HelenHenson!
28.11.2011, 14:52
Через неделю я железобетонно выхожу на работу, о чем заявление написано, руководство удовемлено, моя сменщица уволена ровно днем моего выхода.

А тут у сына двухсторонний евстаехеит(туботит), по тимпонограмме одно ушко немного хуже нормального, и аденоидит...
Были у просто ЛОРа, у Лескова, который прописал лазер и мукозу композитум и в ДКБ 38 на Каширке, где мощное стационарное ЛОР отделение....
Посмотрели нас там.... сказали что лазер помогает только если снято основное воспаления....а у нас там чистая вируснаяи нфекция бродит, которая и дает отек на аденоиды, а они следственно на оттит...
И первой рекомендацией врача стало "Вы должны бросить сад минимум на 1-2 месяца..что бы с помомщью мощных имуннопрепаратов поставить свой иммунитет на ноги, а там сами а аденоиды опят станут 1 степени и уши отпустит...
..и только после этого можно опять отсылать ре в сад....(Матерь божья..мне на работу через 7 дней...какой месяц без сада)

А так она прописала Мукозу Композитум, Эфорбиум Композитум, ВИброцил и кучу иммуномодуляторов таких как иммунорикс (800р за 10 ампул),виферон.

На лазер она вообще надежд не возложила в нашем случае (тем бьолее в домашенм использовании.,сказала мощности не те)...её главная рекомендация....поднимать на ноги иммунитет, в сад не ходить, на аденоидах не заморачиваться(не те размеры)...

Ну и сказала что картина среднестатисчтического московского ходящего в сад ребенка....и кстати сказала что у мальчиков блондинчиков иммунитет включается гораааздо позже чем у брюнетов....интересная инфа...

Интересно КАК отреагирует свекровь на новость что со следующей недели ей предстоит не просто проводить после сада по 2 часа с внучком ...а ей предстоит полные 2 недели с 11 утра и до 19 вечера сидеть дома с этим шилопопом...который носится по потолку, с которым ГУЛЯТЬ нельзя и которому его аденоиды жить вообще не мешают???

Лучик света в темном царстве
28.11.2011, 15:00
Сорри - только увидела что с 11 утра..

Татка1
28.11.2011, 15:06
на месте свекрови я бы повесилась))))))))
А почему гулять нельзя? чтобы не продуло уши?

Алинчик
28.11.2011, 15:22
Может тебе позвонить на работу и объяснить ситуацию? вообще жесть конечно....

HelenHenson!
28.11.2011, 15:29
будем свекровь ставить в коленно-локтевую позицию...
в конце концов ни о каком МЕСЯЦЕ сидения дома речи уже не идет...неделю эту мы УЖЕ отсиделидома....вот пошла вторая...её я беру на себя, с периодической помощью от свекрови...а вот третью неделю придется целиком свекрови втянуться в процесс воспитания...так как это будет моя ПЕРВАЯ рабочая неделя..и тут уж никак...

Короче ТАК вляпаться прямо на кануне выхода на раюоту...надо постараться...

Lutik
28.11.2011, 15:33
Ну ты знаешь... нам иммунолог тоже говорил в первый же прием, что типа раз ребенок там часто болеет бросайте нафиг сад. Ну не могу я сад бросить - там ребенок развивается лучше, а я деградирую сидя дома. Поэтому лечим, лечим, лечим.... пока правда с очень слабым результатом... Ну ради здоровья ребенка может свекровь то и пойдет та такие жертвы?

K_Yulia
28.11.2011, 16:01
Ну 2 недели - это не полжизни...
Не за горами время, когда и свекрови потребуется "нянька" (я образно, дай Бог всем здоровья...)

...Ира....
28.11.2011, 16:03
Вообще знаешь, я уже писала, что нам НИ ОДИН из 6 лоров не назначили лазер! Одна только заикнулась, ну может лазер еще попробывать, но вряд ли поможет... Я и забила на него. А нам вот в итоге только он и помог. Я так поняла, что у вас есть возможность проделать лазер в ПК. Может походить?

Эуфорбиум и виброцил -снимают отеки. Но нам не помогают они.

HelenHenson!
28.11.2011, 18:07
[quote=...Ира....;544798]Вообще знаешь, я уже писала, что нам НИ ОДИН из 6 лоров не назначили лазер! Одна только заикнулась, ну может лазер еще попробывать, но вряд ли поможет... Я и забила на него. А нам вот в итоге только он и помог. Я так поняла, что у вас есть возможность проделать лазер в ПК. Может походить?
А вот вы дома уже реально лечитесь лазером??? не боитесь там повредить этими длинющими насадками что нить???...муж стремается ....а я говорю надо пробовать....

Olivia
28.11.2011, 18:11
Аленка! Ну ведь ребенок не сейчас, так потом бы мог заболеть. Как ты планировала поступать в этих случаях?

Puma
28.11.2011, 18:42
За неделю до выхода на работу, я с дочкой попала в больницу, где провели месяц.... через 4 месяца опять сказала что 100% выхожуи за день до моего выхода в Москве начался тот нереальный смог....вышла еще через 2 недели только

Лейка
28.11.2011, 19:24
Аленка! Ну ведь ребенок не сейчас, так потом бы мог заболеть. Как ты планировала поступать в этих случаях?

Логично, самой эта мысль сразу в голову пришла. Свекрови так или иначе придется с ним сидеть целыми днями во время болезни, не сейчас, так потом, так в чем ужас? Пусть привыкает)).

HelenHenson!
28.11.2011, 20:00
поговорила со свекровью....говорит - нуууууу попробуем...а куда мол деваться ....

...Ира....
28.11.2011, 23:10
[quote=...Ира....;544798]Вообще знаешь, я уже писала, что нам НИ ОДИН из 6 лоров не назначили лазер! Одна только заикнулась, ну может лазер еще попробывать, но вряд ли поможет... Я и забила на него. А нам вот в итоге только он и помог. Я так поняла, что у вас есть возможность проделать лазер в ПК. Может походить?
А вот вы дома уже реально лечитесь лазером??? не боитесь там повредить этими длинющими насадками что нить???...муж стремается ....а я говорю надо пробовать....

лечимся ага, уже 3 сеанс. Про насадку даже не думай, ее не надо никуда пихать, максимум на 3-5 мм т.е. практически на поверхности.